Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Звездные свадьбы и помолвки в октябре

12 ноября 2014 | Статья

Несмотря на то, что октябрь традиционно называется "свадебником", громких бракосочетаний и помолвок среди селебрити поклонники в прошедшем месяце не дождались. Впрочем, без сюрпризов все же не обошлось. Подробности - в этом материале.


 

1. ДЖОРДЖ КЛУНИ - АМАЛЬ АЛАМУДДИН

Второй месяц подряд новоиспеченная чета Клуни не сходит с первых страниц газет. Поженившись в конце сентября в Италии, Джордж и Амаль решили не ограничиваться одним только свадебным торжеством (пусть и трехдневным), а отметить радостное событие еще раз, на сей раз в кругу семьи невесты. Повторно отпраздновать свадьбу семья решила в британском графстве Бакингемшир. Как и в первый раз, все заботы по подготовке праздника взяла на себя семья Аламуддин. Торжество состоялось в гостиничном спа-комплексе Danesfield House. Гости отметили, что родители Амаль очень довольны зятем и без устали расточают новому члену семьи комплименты.

Кроме того, все любопытствующие наконец смогли увидеть платье, в котором Амаль была на церемонии бракосочетания в Венеции - эксклюзивные фото счастливых молодоженов были опубликованы в популярном глянцевом издании. Этот наряд стал одной из последних работ знаменитого свадебного дизайнера Оскара де ла Ренты.

 

 

 

2. БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ - СОФИ ХАНТЕР

Без преувеличения шокировал своих поклонниц актер Бенедикт Камбербэтч - в октябре стало известно о его помолвке с театральным режиссером Софи Хантер. Пара поделилась с миром радостной новостью с поистине британской экстравагантностью - через колонку объявлений в The Times. До этого Бенедикт и Софи даже не подтверждали слухи о своих романтических отношениях.

Пара познакомилась во время совместной работы еще в 2009 году, но до недавнего времени знаменитостей связывала только дружба. Возможно, столь неспешный старт был связан с вечной занятостью влюбленных - после головокружительного успеха в "Шерлоке" Камбербэтч постоянно занят в блокбастерах, а Софи, кроме режиссуры, успевает заниматься музыкой, верховой ездой, йогой и сниматься в сериалах.

 

 

 

3. ЮЛИЯ САВИЧЕВА - АЛЕКСАНДР АРШИНОВ

Самым громким событием октября в российском бомонде стала свадьба Юлии Савичевой. Юля и композитор Александр Аршинов встречались почти десять лет. За такой длительный срок пара прошла все стадии отношений и наконец созрела для свадьбы.

Изначально торжество было намечено на лето, но из-за занятости Юлии в телепроектах сроки пришлось передвинуть. В итоге Юлия и Александр сочетались браком в одном из московских ЗАГСов 23 октября 2014 года. Для празднования свадьбы пара выбрала довольно необычное место - торговый центр Vegas. Торжество получилось действительно пышным - все московские знаменитости пришли поздравить молодоженов.

 

 

 

4. АЛЕНА СВИРИДОВА - ДАВИД ВАРДАНЯН

Следующая претендентка на роль самой звездной российской невесты - Алена Свиридова. 52-летняя певица и ее 38-летний бойфренд Давид Варданян вместе уже несколько лет и, по данным близких к паре источников, в настоящее время активно готовятся к свадьбе. Если кого-то и смущает 14-летняя разница в возрасте влюбленных, то уж точно не саму Алену - предыдущий гражданский муж Дмитрий, с которым певица прожила четыре года, был младше избранницы на целых 20 лет.

 

 

 

5. ВЛАДИМИР КРИСТОВСКИЙ - ОЛЬГА ПИЛЕВСКАЯ

Также стало известно о тайной женитьбе солиста группы Uma2rmanH Владимира Кристовского. Избранницей певца стала модель и актриса Ольга Пилевская. Пара познакомилась в прошлом году на съемках клипа Uma2rmanH, и Владимир увлекся девушкой настолько, что решился после 17 лет брака уйти от жены Валерии, родившей ему четырех дочерей. Как объяснил музыкант, за столь долгий срок его отношения с супругой из романтических переросли в просто дружеские, и новые эмоции и страсть ему смогла подарить только 26-летняя Ольга.

 

 


 

ДРУГИЕ ЗВЕЗДНЫЕ САДЬБЫ:

 

 

НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ:

 

 

Журнал - Звездные свадьбы

 

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики