Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Звездные свадьбы и помолвки в июле

05 августа 2014 | Статья

Пора летних свадеб и помолвок в самом разгаре! Узнаем, кого из селебрити можно поздравить с радостными переменами на любовном фронте, случившимися в июле 2014 года. В минувшем месяце состоялось сразу несколько свадеб, которые по праву можно назвать звездными.

 

1. ДЖЕССИКА СИМПСОН — ЭРИК ДЖОНСОН

Наконец сочетались браком Джессика Симпсон и ее давний бойфренд Эрик Джонсон. Свадьба состоялась на одном из калифорнийских ранчо и уже названа одной из самых долгожданных и роскошных свадеб года.

Пара была помолвлена более 4 лет и дважды откладывала свадьбу из-за беременности невесты. За время подготовки грандиозного торжества дети успели не только родиться, но и подрасти, и даже поучаствовали по мере сил в проведении церемонии - двухлетняя дочь Джессики и Эрика несла за новобрачными цветы, а годовалый сынишка гордо преподнес родителям кольца.

Джессика Симпсон выбрала для свадьбы невероятно роскошное платье от Carolina Herrera и украсила волосы фатой, жених же облачился в темно-серый смокинг. На свадьбе присутствовало около 300 гостей, при этом все самые важные роли - подружек невесты и друзей жениха - достались в основном родственникам жениха и невесты, так как они неоднократно подчеркивали, что семья для них - главное в жизни. Впрочем, все затраты на свадьбу, вероятно, окупились - пара продала эксклюзивное право на публикацию своих свадебных фото одному из глянцевых журналов.

 

 

2. АДАМ ЛИВАЙН — БЕХАТИ ПРИНСЛУ

Не менее шикарно прошла свадьба солиста группы Maroon 5 Адама Ливайна и его подруги, модели Victoria's Secret Бехати Принслу. Пара решила пожениться в Мексике, на территории экологического комплекса с фермерским рестораном, где и был устроен прием на 300 гостей. Впрочем, несмотря на многолюдность, свадьба была совсем не помпезной - официальная часть церемонии заняла всего 20 минут, а свою свадебную клятву жених написал за несколько минут до того, как ее произнести.

Бехати надела на свадьбу наряд от Marchesa, а обвенчал молодых отец невесты, прилетевший на свадьбу дочери из Намибии.

Молодожены попросили приглашенных не дарить им свадебных подарков, а вместо этого пожертвовать деньги на благотворительность. В медовый месяц пара отправилась в Южную Африку, на родину Бехати.

 

 

3. ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН — ДЖАСТИН ТЕРУ

По слухам, возобновилась подготовка и к еще одной давно ожидаемой свадьбе - Дженнифер Энистон и Джастин Теру планируют вариант торжественной церемонии на берегу океана.

По словам инсайдера, свадьба пройдет в очень узком кругу - грандиозный праздник, который папарацци снимали с вертолетов, в жизни Дженнифер уже был, и она ни в коем случае не хочет повторения. Также доподлинно известно, что свадьба состоится не на территории Соединенных Штатов - пара рассматривает в качестве "кандидатов" Гавайи или Мексику.

Кстати, в августе исполнится ровно два года, как Джастин сделал предложение своей возлюбленной, и, возможно, именно в этот день пара и поделится своими дальнейшими свадебными планами.

 

 

4. ШАРЛИЗ ТЕРОН — ШОН ПЕНН

Еще одна возможная скорая свадьба, новости о которой не устают удивлять поклонников - бракосочетание красавицы Шарлиз Терон и Шона Пенна.

Хотя Пенн и Терон знакомы уже около 20 лет, до этой зимы их связывали просто приятельские отношения. На вечеринке в честь "Оскара" знаменитости появились уже в качестве пары, а вскоре рассказали о планах пожениться до конца лета и совместно усыновить ребенка.

Свадьба пройдет в Южной Африке, а пока Шарлиз носит скромное по меркам селебрити обручальное кольцо стоимостью 5 000 долларов.

 

 

5. СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН — РОМЕН ДОРИАК

В августе же должна состояться свадьба Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака. Пара спешит со свадьбой, и это понятно - Скарлетт находится на последних месяцах беременности, а откладывать торжество на неопределенный срок влюбленные не хотят.

Место свадьбы держится в секрете, но, скорее всего, это будет Париж, являющийся не только столицей романтики, но и родиной жениха.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Журнал - Звездные свадьбы

 

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики