Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Звездные свадьбы и помолвки в августе

04 сентября 2014 | Статья

Последний месяц лета, традиционно являющийся одним из самых популярных для проведения свадеб, на этот раз удивил многих поклонников, следящих за личной жизнью известных персон. Чьи же свадьбы и помолвки оказались самыми неожиданными?

 

1. АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ - БРЭД ПИТТ

Бесспорно, главной новостью августа стало долгожданное бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Питта, в которое многие уже перестали верить. 23 августа пара сочеталась браком во Франции, в принадлежащем им поместье Шато Мираваль (версия, что именно там и пройдет церемония, долгое время оставалась наиболее обсуждаемой среди поклонников звезд).

Церемония была очень скромной, на ней присутствовало около 20 человек, в число которых не вошел даже отец Джоли. Дети, которых у пары шестеро, были максимально задействованы - Мэддокс и Пакс вели к алтарю невесту, Шайло и Нокс подали обручальные кольца, а Захара и Вивьен разбрасывали перед мамой цветочные лепестки. Молодые объяснили также, почему так затянули со свадьбой - оказывается, они хотели пожениться на десятилетнюю годовщину знакомства.

 

 

Для свадебной церемонии Джоли выбрала наряд от Versace, созданный ее хорошим знакомым Луиджи Масси. Очень простое платье из гладкого шелка, со скромной отделкой на лифе и слегка расклешенной юбкой, Анджелина дополнила довольно неожиданным аксессуаром - фатой, украшенной рисунками детей.

Гладкая укладка и неяркий макияж довершили свадебный образ звезды. Свадьба была по-настоящему камерной и семейной - вечером, после того, как закончилась официальная часть, новоиспеченные супруги и их дети отпраздновали событие большой пиццей, съеденной прямо в саду поместья.

 

 

2. ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН - ДЖАСТИН ТЕРУ

Говоря о свадьбе Питта и Джоли, нельзя не вспомнить и бывшую супругу Брэда, Дженнифер Энистон. Она и Джастин Теру помолвлены уже два года, но пока дата свадьбы и подробности подготовки торжества публике неизвестны. Радостное для экс-мужа событие Энистон никак не прокомментировала, но, возможно, теперь подготовка к их бракосочетанию с Теру ускорится - по слухам, Энистон хотела, чтобы ее свадьба состоялась после свадьбы Джоли и Питта и гарантированно оказалась более роскошной. Что ж, это будет совсем нетрудно.

 

 

3. ЭШЛИ СИМПСОН - ЭВАН РОСС

В конце августа состоялась еще одна довольно скромная свадьба знаменитостей - Эшли Симпсон, сестра и коллега по цеху певицы и актрисы Джессики Симпсон, вышла замуж за Эвана Росса, сына легендарной Дайаны Росс. Свадьба прошла в доме матери жениха. Эшли и Эван попросили гостей соблюдать дресс-код - белые платья для дам, черные брюки и светлые пиджаки для мужчин. Невеста облачилась в платье из нежного кружева, открывающее щиколотки, и дополнила образ небольшой диадемой на завитых в локоны волосах. Жених был в костюме-тройке и шляпе. К алтарю невесту вел 5-летний Брукс, сын Эшли от первого брака.

 

 

4. ЛЕДИ ГАГА - ТЕЙЛОР КИННИ

Раскрыла подробности своей грядущей свадьбы и Леди Гага. По ее словам, торжество, намеченное на начало 2015 года, состоится не где-нибудь, а в космосе. Певица и ее бойфренд, Тейлор Кинни, решили воспользоваться услугами компании Ричарда Брэнсона и пожениться на борту его космического корабля Virgin Galactic. Космический туризм стоит весьма недешево, но для невесты этот полет будет бесплатным - свадьбу она совместит с первым в истории концертом, данным за пределами планеты. Впрочем, удивляться экстравагантному решению звезды сложно - обычной церемонии со священником в каком-нибудь замке от нее никто и не ждал. Теперь основной интерес вызывает платье невесты - формат и место свадьбы просто обязывает его выделяться даже среди привычно эпатажных нарядов знаменитости.

 

 

5. НИКИ ХИЛТОН - ДЖЕЙМС РОТШИЛЬД

Самой громкой помолвкой августа можно назвать союз богатой наследницы Ники Хилтон (младшей сестры небезызвестной Пэрис) и миллионера Джеймса Ротшильда. Молодые люди встречаются уже около трех лет, и несколько недель назад Джеймс наконец решился: во время отдыха на озере Комо он позвал Ники прогуляться на лодке и преподнес девушке кольцо, как только они отплыли от берега.

Кольцо заслуживает отдельного упоминания - платиновое украшение с одним крупным бриллиантом и сердечками по бокам стоит, по оценке экспертов, не меньше 350 000 долларов. Судя по этому многообещающему началу, грядущее торжество наверняка войдет в историю как одна из самых грандиозных свадеб десятилетия.

 

 

6. ЮЛИЯ САВИЧЕВА - АЛЕКСАНДР АРШАВИН

Август отличился не только состоявшимися свадьбами, но и отменами давно запланированных бракосочетаний. Не состоялась свадьба российской певицы Юлии Савичевой и ее давнего спутника Александра Аршинова.

Пара давно собиралась пожениться, запланировав торжество и венчание на август, но в последний момент все приготовления пришлось отменить, так как Юлии предложили участие в новом телешоу в качестве члена жюри. Из-за плотного графика съемок свадьбу решено было перенести на осень этого года.

По словам Юлии, жених с пониманием относится к ее работе и отреагировал на перенос даты свадьбы совершенно спокойно, а Юлия посвятила любимому песню "Невеста".

 

 

7. ВЛАДИМИР КЛИЧКО - ХЕЙДЕН ПАНЕТТЬЕРИ

24 августа должна была состояться свадьба спортсмена и политика Владимира Кличко и американской актрисы Хейден Панеттьери. Дату свадьбы, совпадающую с Днем независимости Украины, выбрал жених. Но в намеченный день торжество не состоялось, причем отменили его не в последний момент, а заранее - по крайней мере, никто из близких и друзей невесты так и не получил приглашения на свадьбу. Официально причина отмены бракосочетания не оглашается, но, возможно, она не связана с политикой - просто Хейден сейчас ждет ребенка и пара, скорее всего, просто решила подождать до появления малыша на свет, как делают сейчас очень многие.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Журнал - Звездные свадьбы

 

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики