Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Звездные свадьбы - весна-лето 2014

07 апреля 2014 | Статья
Весна, лето и ранняя осень - традиционно самый горячий сезон для свадеб.Голливудские звезды мало чем отличаются в вопросе выбора времени для бракосочетания от простых смертных и тоже вовсю готовятся к праздничным событиям!

Анджелина Джоли и Бред Питт

Эта пара, видимо, никак не может выйти из образа миссис и мистера Смит — слухов о их свадьбе, а так же деталях предстоящего (по некоторым данным, даже прошедшего!) события масса. Однако дата постоянно переносится, а СМИ с воодушевлением обсуждают тот факт, что Анджелина планирует операцию на венах на руках, якобы чтобы выглядеть неотразимой в открытом свадебном платье. Но недавно появились сразу две новости, указывающие на тот факт, что счастливый день не за горами — пара завершила составление брачного договора и приступила к выбору рисунка, который будет вытатуирован и у жениха и у невесты, дабы подтвердить их союз. По некоторым данным, свадьба все-таки состоится этим летом.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Эта пара обсуждается не менее активно, тем более, что влюбленные сами подбрасывают поленьев в огонь — то они расходятся, то все же нет. Основная задача Дженнифер — ни в коем случае не назначить дату свадьбы на один день с бывшим мужем, Питтом. Для женщины, которая даже одним самолетом с Джоли лететь отказывается, это была бы и впрямь катастрофа! По последним данным, этим летом церемонии не будет, она перенесена на следующее лето, поскольку Дженнифер требуется небольшая передышка — актриса не только много работает, но и занимается перестройкой дома.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер и Джонни уже не скрывают помолвку, и довольная Херд с охотой демонстрирует кольцо с внушительным бриллиантом. Говорят, что день свадьбы все ближе и пара активно занимается составлением списка гостей, в котором на первом месте стоит... бывшая супруга Деппа, Ванесса Паради! Оказывается, Эмбер является огромной поклонницей талантов бывшей гражданской супруги своего жениха.

Мила Кунис и Эштон Катчер

После долгой процедуры развода с Деми Мур, Эштон наконец-то свободен. Поклонники пары ждали сообщения о свадьбе, но дождались только слухов о беременности Милы. Больше никаких подробностей нет, а сами потенциальные супруги тем временем живут насыщенной жизнью — ходят по магазинам, гуляют в парках, посещают спортивные мероприятия и, кажется, вполне счастливы и без громких заявлений и событий.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дорьяк

Голливудская актриса и французский журналист, по слухам, также ожидают рождения ребенка. Однако пока, помимо подтверждения помолвки, никаких деталей не раскрыли. Скарлетт не раз признавалась в интервью, что представить себе не может, что у нее будет голливудская свадьба с тысячей гостей и папарацци. С учетом того, что с первым мужем, Райаном Рейнольдсом они поженились в канадской глуши, вполне возможно, что и в этот раз поклонники пышного торжества не дождутся. Тем более, что Скарлетт однажды обронила, что свадьба, вероятно, состоится в Париже.

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

Королева поп-музыки, в отличии от коллег по цеху, и в третий раз собирается закатить пир на весь мир со всеми атрибутами звездной свадьбы. На днях она обратилась к отцу, который все еще является ее опекуном, с просьбой позволить снять с банковского счета сумму в шесть миллионов долларов — и, кажется, это только начало! Саму церемонию Брит решила провести в доме знаменитого исполнителя Элвиса Пресли и уже получила на это разрешение от его дочери Лизы Марии.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Еще одна пара, не собирающаяся делать из главного дня своей жизни скромного семейного события — светская львица Ким Кардашьян и реппер Канье Уэст. Общая сумма, в которую оценивается их свадебное торжество, уже перевалила за пятнадцать миллионов фунтов стерлингов. На свадьбу приглашены порядка двухсот гостей, и одно только приглашение на каждого обошлось паре примерно в шестьсот фунтов, а расселить гостей планируется в Trianon Palace Hotel, в номерах от семьсот фунтов в сутки. Каждый гость получит специальную корзину с подарками на сумму еще около семисот фунтов - с косметикой, бутылкой шампанского, сувениром с инициалами будущих супругов и купоном на посещение СПА-процедур в отеле.

Крессида Бонас и принц Гарри

В последние дни пресса с новой силой обсуждает помолвку Крессиды и Гарри. Мотив — пара стала чаще появляться на людях вместе. Однако источники близкие ко дворцу, откровенно высмеивают эту информацию, и уверенно говорят о том, что Гарри, не являющийся первым в линии престолонаследия, не будет спешить с женитьбой. На фотографиях, предъявляемых публике в качестве доказательства, будущие жених и невеста и впрямь выглядят странно — не улыбаются, держатся отчужденно. Кроме того, что опять же только слухи, венценосная бабушка принца категорически против брака с девушкой, в чьей семье не все гладко — то финансовый кризис, то проблемы с другими членами семьи.

Читайте также:

Самые ожидаемые звездные свадьбы 2014 года

Самые красивые кинопары

Январь-2014: звездные свадьбы и помолвки

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики