Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Свадьба Ферги и Джоша Дюамеля: ожившая сказка!

27 июня 2012 | Статья
Знаменитая певица Ферги, солистка группы « Black Eyed Peas», стала женой актера Джоша Дюамеля 10 января 2009 года. На их свадьбе присутствовали фотографы и журналисты издания Us Weekly, которые и поделились со всем миром снимками с этой красивейшей свадьбы.

Пара познакомилась в 2004 году на съемках сериала «Лас-Вегас». Через три года они объявили о помолвке и приступили к тщательной подготовке свадьбы. Каждая деталь церемонии была продумана. Например, Ферги изготовила на заказ уникальный серебряный браслет в виде ящерицы, который прекрасно сочетался с кольцом, которое подарил ей Джош – с бриллиантом в 4 карата.

Подружки невесты пришли на свадьбу в черном. По мнению Ферги, это лучше подчеркнуло белоснежный цвет ее свадебного наряда. Все подружки были одеты в одинаковые длинные платья от Dolce Gabbana.

Мама и сестра Ферги были в восторге от ее образа. Терри Джексон, мама певицы, призналась, что никогда не видела свою дочь такой красивой.

Кстати, на свадьбу было приглашено 367 человек, но ни один из них не имел понятия, где же состоится церемония. Адрес приглашенным сообщили лишь накануне свадьбы, ранним утром. В итоге вечеринка прошла в окрестностях Малибу.

Ферги предстала перед гостями в роскошном платье от Dolce Gabbana с драпировками из шелкового тюля. Модель «Русалка» подчеркнула фигуру невесты, хотя из-за слишком узкой юбки Ферги не могла передвигаться без посторонней помощи. Наряд был украшен шлейфом длиной в 4 метра. Перед алтарем Джош чуть было не пустил слезу, увидев, как прекрасна его невеста.

Церемония венчания проходила в шикарном белом шатре, украшенном розами. Хрустальные люстры создали волшебное освещение и непередаваемую словами романтичную атмосферу.

После того, как свадебные клятвы были произнесены, Ферги и Дюамель станцевали свой первый танец под красивую песню The Rolling Stones – «Sweethearts Together». Потом для гостей пели и играли Кид Рок и гитарист Слэш. Спела и сама Ферги. Жених приготовил для невесты сюрприз – веселый видеоролик, в котором их близкие друзья танцуют под популярную песню в исполнении Ферги - "Fergalicious".

Свадебный торт весом 70 кг был выполнен в виде старинного замка. Чтобы вынести торт, понадобилась помощь четырех человек! Шоколадная и банановая начинка сделали эту сладкую крепость очень вкусной. Кстати, к концу вечеринки Ферги сменила наряд на более удобное короткое шифоновое платье белого цвета, расшитое стразами Сваровски, от тех же Dolce Gabbana. Кстати, жених тоже предпочел свадебный костюм от этих итальянских дизайнеров.

Джош и Ферги даже в день свадьбы решили над собой подшутить и стали героями вот такой карикатуры. Такую картинку подарили всем гостям церемонии. Кроме того, всем гостям вручили удочки для ловли радужной форели, которую специально запустили в близлежащие озера.

Молодожены порадовали своих поклонников и фотографиями первой брачной ночи. Вернее, ее начала.

Общая стоимость свадьбы составила порядка одного миллиона долларов. После свадьбы Ферги и Джош отправились в медовый месяц на Мальдивы.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики