Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

История одной любви: Анна Курникова и Энрико Иглесиас

26 мая 2013 | Статья
Одна из самых долговечных пар шоу-бизнеса - российская теннисистка и испанский певец - вместе уже 12 лет. Недавно они объявили о своей скорой свадьбе, которой уже давно с нетерпением ждут их поклонники. Накануне столь важного события, которое должно пройти в Майами, давайте вспомним, как развивалась их история любви.

Их встреча произошла на съемочной площадке в 2002 году. В клипе “Escape” Аня и Энрико должны были разыгрывать страсть и любовь, но Иглесиас после короткой страстной сцены поцелуев вдруг отказался целовать спортсменку, заявив, что у нее прыщики. На красотку Анну это подействовало очень сильно, девушка расплакалась и ужасно обиделась на разборчивого музыканта. Впрочем, на следующий съемочный день они вновь страстно целовались. Несмотря на этот инцидент, длинноволосая блондинка запала в душу Энрико, о чем он и рассказал СМИ через несколько дней.

Прошло всего несколько месяцев, и ребята уже жили вместе и вообще казались парочкой с огромным стажем отношений. Спустя еще год на пальце Анны появилось огромное кольцо с бриллиантами, что тотчас породило мысль о помолвке. Ребята долго скрывали правду, но потом признались, что жениться пока не собираются. Хотя стоимость колечка все-таки была озвучена - 3 миллиона фунтов стерлингов.

Не так давно парочка приобрела участок земли за $9 млн. На нем они планируют построить шикарную виллу для их будущей семьи, строительство которой, по самым скромным подсчетам, обойдется в $11.

Несмотря на столь длительный стаж отношений и совместное проживание, Энрико никогда не стремился связать себя узами брака. Он нередко заявлял, что ценит свою независимость и вовсе не спешит стать мужем. Но, тем не менее, именно с Аней у певца появились первые столь серьезные отношения в жизни. Раньше, как он сам признавался, он не выдерживал больше недели ни с одной девушкой. А вот про Анну сказал, что она слишком умна, чтобы стать его женой. Что именно он имел в виду - можно лишь догадываться. Сама Курникова тоже нередко заявляла, что не спешит выходить замуж, ей нравятся отношения такими, какие они есть.

В одном интервью Энрико признался, что обожает борщ со сметаной, который научила его готовить Аня. А вообще по СМИ часто ходят слухи, что эта парочка уже давно жената, просто сделала все тайно и тихо, без привлечения внимания прессы. В общем, сплошные загадки! Что ж, подождем, чем закончится очередной слух о свадьбы этой страстной парочки!

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики