Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Главные свадебные итоги-2012

19 декабря 2012 | Статья
Подходит к концу 2012 год, и самое время подвести его главные свадебные итоги. Кто женился, кто развелся, кто объявил о помолвке, кто собирался под венец, да так до него и не дошел? Предлагаем вам нашу подробную подборку самых громких и обсуждаемых свадебных событий!

Свадьбы года

Важной для всех королевских семей мира стало бракосочетание последнего холостого наследного принца Гийома. Люксембургский красавчик-принц женился на аристократке Стефани де Ланнуа. После свадьбы девушка приобрела титул Ее Королевское Высочество принцесса Стефани Мария Клодина Кристина, наследная Великая Герцогиня Люксембурга, наследная принцесса Нассау, принцесса Бурбон-Пармская, графиня де Ланнуа. Пышная свадьба обошлась казне Люксембурга в 350 000 евро. Кстати, Гиойм и Стефани были знакомы много лет, но лишь в 2009 году начали встречаться.

Самой красивой и масштабной свадьбой российского шоу-бизнеса стала, без сомнения, свадьба бывшей солистки “ВИА Гры” Санты Димопулос и бизнесмена Владимира Самсоненко. Торжество состоялось в Риме и длилось аж 3 дня! 17 сентября прошла репетиция свадьбы, 18-го - сама свадьба, ну а 19-го все догуливали, из последних сил поднимая бокалы за здоровье молодых. Санта и Владимир поженились на роскошной вилле в пригороде Вечного города, а сама вечеринка проходила в одном из самых дорогих римских ресторанов La Pergola. Наряд Санты поразил всех - шикарное белое платье от Vera Wang очень шло смуглой стройной красотке. Фишкой свадьбы стала премьера романтичного клипа на песню, которую спели сами жених и невеста.

К самым горьким потерям года для многих девушек можно отнести женитьбу красавчика Райана Рейнольдса на “сплетнице” Блейк Лайвли. После короткого романа, которому нет и года, парочка поженилась. Торжество прошло 14 сентября в Южной Калифорнии, в пригороде Чарльстона. Пара так законспирировалась, что фото с их свадьбы нет в Сети до сих пор. Известно лишь, что для молодых пела группа Florence And The Machine во главе с солисткой Флорэнс Уэлч. На Блейк было расшитое золотыми кружевами платье от Marchesa, а Райан отдал предпочтение классике от Burberry.

Самой необычной звездной свадьбой стала именно эта - актриса Натали Портман вышла замуж за танцора Бенджамина Милпье, с которым они растят совместного сына Алефа. Натали известна своей строгой позицией по отношению к защите окружающей среды. Именно поэтому они устроили зеленую свадьбу, никоим образом не нарушающую экологию. Мероприятие прошло 4 августа в красивом калифорнийском райончике Биг-Сюр. Церемония происходила по иудейским обычаям. Все цветы для вечеринки были собраны с ближайшего поля, свадебным нарядом для актрисы стало винтажное платье длиной чуть ниже колен, голову Портман украсила полевыми цветочками с грядки. Даже обручальные кольца содержали переработанную платину и бриллианты, добытые на так называемых “эко”-рудниках. Всем гостям свадьбы подарили мешочки с полевыми цветами и скромной надписью “Merci”. Меню было веганским и без алкоголя.

Свадебные обломы года

Очень много свадеб, намеченных на этот год, не состоялись. Например, так и не поженились сексапильная модель Ирина Шейк и красавчик-футболист Роналду. Они неоднократно называли датой их свадьбы 12 июля 2012 года, но в этот день парочка отправилась на … рыбалку, а совсем не под венец. Ребята вместе с 2010 года, но вместе их видят не так уж часто. Ирина вся в работе, да и Роналду не скучает. А будет ли вообще свадьба? Поживем-увидим.

Отменила свадьбу и скандальная поп-певица Бритни Спирс. Еще год назад она была безумно счастлива, объявляя помолвку со своим менеджером Джейсоном Травиком. Но совсем недавно выяснилось, что свадьбы не будет. Почему? Версий много. Окружение пары уверяет, что Бритни надоела Джейсону. Неуравновешенная певица постоянно ему названивает и требует ежеминутного внимания к своей персоне. Пока они все еще вместе, хотя во время поездок уже не останавливаются в одном номере. Этот разрыв мучительно переживают родители Бритни, так как именно Травик вытащил ее из тяжелой депрессии и вернул к нормальной жизни. Что будет с Бритни, если и этот мужчина ее оставит, лучше и не представлять.

Не дождались мы и свадьбы красавицы-спортсменки Маши Шараповой. Мария осенью должна была стать женой словенского баскетболиста Саши Вуячича. Но в то время, когда молодые должны были организовывать свадьбу, они... расстались. Причиной разрыва называют слишком плотные графики и невозможность много времени проводить вместе. Сейчас Мария свободна и готова к новым отношениям.

Помолвки года

В этом году наконец-то объявила о своей помолвке самая обсуждаемая и яркая голливудская парочка - Анджелина Джоли и Брэд Питт. О своей свадьбе актеры сообщили еще в апреле этого года, не скрывая, впрочем, что женятся только под давлением своих шестерых детей. В конце ноября Анджелина и Брэд приобрели обручальные кольца и заявили, что свадьба состоится совсем скоро, но приглашены на нее будут лишь самые близкие друзья.

Не отстала от них и другая популярная парочка - Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Бывшая жена Питта Энистон объявила о помолвке с красавцем Теру практически сразу после новости о скорой свадьбе экс-супруга. Да еще и поспешила покрасоваться с помолвочным колечком, украшенным огромным бриллиантом, перед папарацци. По слухам, они закатят шикарную свадьбу минимум на три дня и пригласят на нее половину Голливуда.

Разводы года

Самым неожиданным и обсуждаемым разводом разрывом года стал именно этот - Том Круз и Кэти Холмс разошлись. Актриса подала на развод в августе 2012 года, и уже через два месяца была совершенно свободна. О причине развода звезды деликатно умалчивают, но слухи уверяют, что основной проблемой стала сайентология, на которой помешался Том. Кэти категорически не хотела, чтобы и их дочь Сури увлеклась этой религией и отчаянно билась за право оставить дочь с собой и воспитывать по своему усмотрению. Суд постановил, что Круз будет ежемесячно выплачивать Кэти и Сури $33 000.

Не обошлось без скандалов и среди российских звезд. Футболист Андрей Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии, оставив ее с тремя детьми. Его новой пассией, по одной из версий, стала модель Лейлани Даудинг, обладательница титула “Мисс Великобритания-1998”.

Впрочем, не все так прозрачно в этой истории, так как сама Даудинг отрицает роман с русским футболистом. Приписывают Андрею и увлечение некоей русской замужней девушкой, работающей в модельном бизнесе. Друзья Аршавина говорят, что его не узнать, он сошел с ума от любви и ни о чем другом и слышать не хочет. Кстати, Юлия родила третьего ребенка совсем недавно, в августе 2012 года, но даже это не остановило Андрея от разрыва с женщиной, с которой он провел 9 лет. Более того, он оставил Юлю накануне рождения малыша.

Удивила своих поклонников и Вера Брежнева, сообщившая о разводе с олигархом Михаилом Киперманом.

Вера до сих пор ничего не сообщила о причине расставания с Михаилом, намекнула лишь, что пока не готова к новым отношениям. СМИ поспешили приписать Вере роман с недавно разошедшимся с женой шоуменом Сергеем Светлаковым, так как парочка не раз приходила вместе на вечеринки. Впрочем, слухи не получили подтверждения, как выяснилось, Сергей влюблен, но совсем не в Веру. Более того, как выяснилось, Светлакова привлекают исключительно брюнетки.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики