Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Эпатажно-романтическая однополая свадьба на Гаваях

24 июля 2013 | Статья
Толстая рок-звезда Бет Gossip! Дитто выходит замуж босиком, в платье Готье, за подругу-японку.

Жених (невеста):

Бет Дитто. 32 года. Вокалистка группы Gossip! толстушка, феминистка и муза Жана-Поля Готье. Открытая лесбиянка, любительница обнаженной съемки, борец с анорексией, автор скандальной автобиографической книги «Из грязи в князи» в которой рассказывает о дяде-насильнике, голоде, однополой любви и раннем употреблении наркотиков.

Невеста (жених):

Кристин Огата. 31 год. Американка японского происхождения. Давняя партнерша Бет, работала ее ассистентом и помощницей, и о которой больше ничего неизвестно.

Отношения:

окружены завесой тайны. Даже в своей откровенной книге Бет рассказывает о своих отношениях с трансгендером Фредди, обходя свою невесту молчанием. Однако известно, что новобрачные знакомы уже больше тринадцати лет и все это время находились в хороших дружеских отношениях. Любовь между ними вспыхнула только три года назад, когда Дитто рассталась с Фредди.

Место:

Мауи, Гавайские острова. Это второй по величине остров архипелага считается райским местом. Начиная от роскошных гольф-отелей и до лучших в мире пляжей. При этом идиллию Мауи не нарушают толпы туристов. Именно такое соединение великолепия и уединенности привлекло Дит, которая как все девушки очень хотела романтическую свадьбу.

Платье:

от друга невесты Жана-Поля Готье. Великолепное белое платье великий кутюрье создал специально дли Дит, которая была его музой и даже участвовала в показе дома Готье в качестве модели.

Церемония:

белый минимализм. Подробности еще неизвестны, но в сети уже появились фото, где видно, что Бет была на церемонии босиком, а Кристин в мужском белом костюме и в шортах. Молодожены обменялись клятвами верности на фоне стены из белых роз в комнате украшенной двумя великолепными хрустальными подсвечниками, после чего, по гавайской традиции им надели гирлянды из белых цветов.

Гости:

нет сведений.

Стол:

нет сведений.

Подарки:

то самое платье от Жана-Поля Готье, которое сделало Дит счастливой, ведь еще совсем недавно она жаловалась в интервью, что толстой девушке невозможно найти красивое свадебное платье.А для Жана-Поля Готье — это добрая традиция дарить девушкам на свадьбу свадебное платье. Совсем недавно, его другая муза — Фарида Кельфа сказала «да» жениху в изысканном платье с ручным кружевом от JPG.

Скандал:

однополая свадьба становится нормальным явлением по всему миру. Бет и Кристин показали, что лесбийский брак может быть очень романтичным. Тем более, что ориентация певицы давно известна. Скандальным здесь можно воспринять только тот факт, что лесбиянка Дитто всегда была сторонницей крепкой семьи. «Я рождена, чтобы выйти замуж» - говорила она в интервью Guardian год назад. И вышла!

Взять себе:

невеста босиком — романтично и экономично. Опять же отсутствие обуви облегчит исполнение некоторых па во время танцев.

Фотогалерея:





«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики