Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Дэвид и Виктория: 11 лет вместе!

22 ноября 2010 | Статья
Красавец-футболист и изысканная стильная штучка Виктория Бэкхем бьют рекорды, оставаясь вместе уже более, чем 11 лет! Сложно поверить, что эти красавцы, такие ветреные и скандальные в прошлом, обрели истинную любовь, хотя и радуют папарацци провокационными снимками, намекающими на супружескую неверность. Вспомним, как все начиналось?

Первая встреча Дэвида с солисткой мегапопулярной группы «Spice Girls» случилась в 1998 году. Еще до этого Дэвид заметил сексапильную брюнетку в клипе Say You'll Be There и подумал: «Эта девушка будет моей». Через несколько месяцев они встретились на благотворительном матче, и тут уже настала пора для Вики думать, что этот красавчик станет ее мужчиной.

Уже через год, 4 июля 1999 года, они сыграли свадьбу. В качестве зала для торжества был выбран старинный ирландский замок Латрелстоун в пригороде Дублина. Все прошло совершенно по-королевски: влюбленные восседали на красных тронах с позолотой, а прическу Виктории венчала изящная корона. Невеста была одета в сатиновое платье цвета шампанского от Веры Ванг. Фишкой платья стал корсет, утянувший талию невесты до 47 см! Обувь Вики выбрала от Manolo Blahnik.

Гостей на свадьбе было не так и много по звездным меркам – «всего» 236 человек. Для них весь вечер играл живой оркестр, причем большую часть репертуара составили хиты группы «Spice Girls». Весь вечер гости пили розовое шампанское Laurent Perrier и наслаждались изысканными закусками. Подали им и оригинальные пудинговые конфеты, которые очень любит Дэвид. Кстати, все гости были одеты или в черные, или в белые наряды по просьбе молодоженов. Тем самым они хотели добиться гармонии и изящества общей картины. В разгар веселья новоиспеченные супруги выпустили в небо голубей, а завершилось веселье грандиозным фейерверком.

Затраты на звездную свадьбу оцениваются в $800 тыс. Правда, молодожены оказались весьма предприимчивы и накануне свадьбы продали эксклюзивные права на освещение церемонии одному британскому журналу за $1,5 млн! Сразу после свадьбы Вики и Дэвид уехали в небольшой медовый месяц на юг Франции, прихватив своего сынишку Бруклина, который родился в марте 1999 года.

Видимо, парочке так понравилось жениться, что в 2006 году они решили снова устроить матримониальную церемонию. Правда, на этот раз без сделок с журналистами: напротив, свадьба прошла в атмосфере строжайшей секретности, в присутствии ближайших друзей семьи и их детей. 8 мая 2006 года тайно от Виктории подготовил церемонию во дворце Бэкингем, чем довел до слез умиления и любимую жену, и всех гостей. Особенно растрогало всех то, как красиво Дэвид опустился на колени перед Вики и попросил ее руки и сердца. Надо ли уточнять, что красавица ответила «Да!»

День своей второй свадьбы супруги отметили набивкой новых татушек: дата свадьбы римскими цифрами - VIII.V.MMVI, а также латинская надпись De Integro, что переводится как "С начала". Кстати, второму браку предшествовала громкая история с предполагаемой изменой Дэвида, которая поставила пару на грань разрыва. Спасти семью удалось лишь благодаря чуду, а именно – рождению третьего ребенка.

Столь романтические моменты, свойственные этой паре, лишь развеивают слухи о том, что парочка обручилась исключительно ради славы и в PR-целях. Сами Вики и Дэвид категорически отрицают такие сплетни. "Я знаю, что Дэвид мне никогда не изменял, - говорит Вики. - В глубине души я верю, что у меня самый преданный муж, о котором я могла мечтать. У нас с Дэвидом бывают свои проблемы, но наш брак не бизнес-партнерство. Я не пошла бы на это даже ради всех денег на земле".

Год назад супруги отметили 10-летие жизни в браке. Дэвид арендовал роскошный курорт, входящий в Сейшелы - частный остров Necker Island, и буквально завалил жену подарками. Аренда острова обошлась футболисту в 100 тысяч евро. Впрочем, деньги не главное, чувства и доверие друг к другу, которых у этой пары в избытке, бесценны.

Сейчас у пары трое детей: братья Бруклин, Ромео Джеймс и Круз Дэвид.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики