Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: все про их волшебную свадьбу!

21 января 2013 | Статья
Осенью молодые, красивые и знаменитые актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились. Подробности их свадьбы долго держались в секрете, но наконец-то появились фото с церемонии - их опубликовал журнал Martha Stewart Weddings.

Начнем с приглашений - лаконичные, стильные и элегантные, с тонко вырезанными профилями жениха и невесты.

Свадьба состоялась на территории поместья Boone Hall Plantation.

Блейк была очаровательна в пышном платье Marchesa с лифом из шелкового тюля, расшитом нитями из розового золота. Туфельки актриса выбрала от ее любимого обувного дизайнера Кристина Лубутена. Райан выбрал для себя светлый элегантный костюм Burberry с кожаными вставками.

Свадебный букет “сплетницы” составила флорист Кейт Берри. Он состоял из розового жасмина, пыльного мельника, гортензий и андромед. Букет был похож на цветочную вышивку на платье Лайвли и составлял с ним прекрасный комплект.

На церемонию были приглашены всего 35 человек. Блейк объяснила, что хотела именно скромную, тихую свадьбу в тесном кругу. Организацию этой церемонии звездные молодожены поручили свадебному организатору Таре Герард. По их просьбе Тара организовала нетипичное голливудское бракосочетание: никаких шоколадных фонтанов, цветочных арок и прочего великолепия! Блейк и Райан обменялись брачными клятвами в старинном сарае и пообещали друг другу «поддерживать, любить и веселить друг друга». Саундтреком стали песни Флорэнс Уэлч, исполненные вживую. В конце вечеринки гости выпустили в небо бумажные фонарики.

Угощения для гостей на свадьбы было очень много. Невеста обозначила Таре свои пожелания - “хочу, чтоб столы ломились от яств!” Акцент был сделан на десерты. Их было подано просто огромное количество! Например, черничный чизкейк, шарики с начинкой из кофейного крема, лимонные тарталетки с безе, фруктовое патэ, клубничные пирожные и многое другое.

Главным блюдом стал роскошный ванильный свадебный торт с персиками, абрикосами и молочным шоколадом. Десерт составила знаменитый кондитер Мэгги Остин. Торт доставили прямо из штата Вирджиния!

Обручальным кольцом Блейк стало шикарное украшение с огромным бриллиантом от Lorraine Schwartz.

Напомню, что перед свадьбой Блейк и Райан встречались чуть больше года. Их первая встреча состоялась в 2010 году, на съемочной площадке фильма “Зеленый фонарь”. Тогда актер был еще женат на Скарлетт Йоханссон, поэтому с Блейк они ограничились просто дружбой. Летом 2011-го Райан развелся. Лайвли вновь оказалась рядом, и на этот раз дружбой пара не ограничилась. Осенью 2011-го они начали встречаться.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики