Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Оформление и декор 

Sweet William, свадебный декор и флористика

ОписаниеОтзывы(14)
Sweet William, свадебный декор и флористика

7 (499) 394-37-12

Показать телефон

О компании Sweet William

Студия свадебного декора и флористики, входящая в шорт-лист лучших декораторов России.

Именно здесь собрана команда профессионалов, которые воплощают в жизнь все мечты и идеи будущих молодожёнов. И делают это комплексно: от идеи до реализации проекта на площадке.

Мы внимательно выслушаем, поделимся советами, продумаем малейшие детали и от всего сердца порадуемся за жениха и невесту…

Мы всегда на связи. Оперативно среагируем и внесем изменения в концепт будущего мероприятия, учитывая все, даже самые необычные пожелания.

Наша компания создает впечатляющие, очень стильные и незабываемые свадебные проекты.

Создаём утончённые свадьбы, которые украшают страницы блогов и журналов

Разрабатываем уникальные дизайны свадебного декора и флористики. И стараниями всей творческой команды студии Sweet William воплощаем их в невероятно стильные и максимально индивидуальные свадебные проекты.

Мы работаем, чтобы…

Превратить вашу свадьбу в изысканное торжество, завораживающее своей необыкновенной красотой и безупречностью.

Почему мы это делаем?

Многие пары тратят огромные суммы на организацию свадьбы. Но забывают одну простую истину: не бывает уникальных свадеб и ярких фотографий, которые они мечтают показать всему миру, без визуальной составляющей.

Вот почему мы делаем всё для того, чтобы было прекрасно, романтично, волшебно. Чтобы этот день навсегда запомнился жениху и невесте и покорил всех гостей праздника.

Нити судьбы

  • 31.08.2018
  • Москва
  • Агентство: Boyarov weddings
  • фото: Roma Ivanov

Для кого-то день свадьбы олицетворяет собой начало совместного пути, но для Елизаветы и Максима свадьба –это,скорее,награда за то, что они пронесли свою любовь через насыщенные 18 лет, за которые обстоятельства не раз то сводили, то разводили их. Именноэтот факт натолкнул нас на аллегорию с невидимой нитью, которая как гласит древняя китайская легенда, соединяет тех, кому суждено быть вместе. Легенда легла в основу концепции свадьбы под названием «Одной нитью».

На стыке времен

  • 26.08.2018 г.
  • Москва
  • Агенство: Vinogradova event
  • Фото: Anna Dmitrieva

Оформление для Насти и Артема вышло ярким и пышным. В основу идеи такого нестандартного декоралегла идея праздника урожая в рамках лофт-площадки. Традиции и современность отразились в отдельных элементах –барочная пышность цветов и принты картин на заднике соседствовали с ломаной геометрией и черными деталями. Арка –кубический арт-объект стала самым ярким воплощением столкновения стилей и словно картина старинных голландских мастеров обрамила чувства влюбленных.

Уральские сказки

  • 22.09.2018 г.
  • Москва
  • Агенство: Boyarov weddings
  • Фото: Julia Kaptelova

Алёна и Иван мечтали о сказочной тематике свадьбы, поскольку им очень нравилось сочетание их столь традиционных для русского фольклора имён. В разработке идеи свадьбы мы нашли вдохновение в цикле произведений Бажова «Уральские сказы». Так основными мотивами концепции стали ювелирное искусство, срезы камней и самоцветов, а также традиционно русские узоры.

Игристое настроение

  • 15.09.2018 г.
  • Москва
  • Агенство: Vinogradova event
  • Фото: Sergey Bulychev

Алина и Александр –стильная пара, характер которой символически и отразил декор. Лейтмотивом оформления стала ассоциация с благородными напитками –красным вином, выдержанным и немного терпким, а также взрывным и легким характером игристого шампанского. Такие разные, но все-таки вместе. Винные акценты в декоре соседствовали с блеском пайеток и глянцем золота.

Итальянская мечта

  • 28.08.2018 г.
  • Москва
  • Агенство: Kirill event
  • Фото: Nastya Dubrovina

История с итальянскими модными мотивами родилась у нас для Насти и Никиты. Молодые люди без ума от Италии и ярких красок, поэтому декор буквально взорвался от контрастного сочетания чистых цветов –красного, лимонного, зеленого, синего. Дополнив палитру типичными для юга Италии принтами (которые, кстати, как раз использовали в своей последней коллекции мэтры Dolce&Gabbana), мы получили очень теплую историю любви с характером.

Биение сердец

  • 21.05.2018
  • Москва
  • Агентство: Boyarov weddings
  • Фото: Alena Zavod

Какого цвета любовь? Многогранное и глубокое чувство для кого-то окрашивает мир в розовый цвет, кого-то наполняет безудержным страстным красным или белоснежно-пудровой легкостью. Любовь наших героев Ангелины и Алексея стала подобно биению сердца –она то замирала от бесконечной нежности, то выпрыгивала из груди, разливая алую страсть вокруг. Чтобы придать празднику элегантности и нежности, мы сделали акцент на цветочной классике и изящных классических формах. Тонкая философия, баланс нежности и яркости, а также садовая флористика стали главными отличительными чертами этой, невероятной по красоте, весенней свадьбы.

Наши услуги по созданию флористики и декора свадеб: 

  • разработка индивидуального стиля торжества
  • оформление свадеб, выездных регистраций, фотозон, candy bar
  • оформление ресторана: стол молодоженов, столы гостей, план рассадки, 
  • создание букета невесты, бутоньерки жениха

Отзывы (14) Читать все отзывы

Юлия

дата свадьбы — 16 октября 2018

Я всегда боялась выбора именно декоратора торжества, потому что это очень важный выбор, если тут ошибся, то все, считай праздник не удался, ведь от того какая картинка и наполненность будет сопровождать тебя в этот день и будет зависеть твоё настроение. Я уже не помню как нашла Лену, но я влюбилась в один из ее проектов. Все стильно, красиво, не слишком вычурно, и с абсолютным вкусом. Мы списались и Лена сразу же, подчеркну, сразу же предложила концепцию и попала в точку, хотя мы даже не виделись, именно так я себе и представляла свой день, идеальные цветовые гаммы и много зеркальных поверхностей. Далее я очень долго мучала Лену, потому что мы не могли никак определиться с площадкой и подписать договор, и все это время, практически два месяца она просто ждала моего решения, не напрягая и держа за нами дату, это было безумно приятно и очень человечно, что редко встретишь в этом «бизнесе», конечно, как только с площадкой было решено, мы наконец-то встретились. При первой же встрече будущий муж сказал, все она нам точно подходит подписываем договор! и все отлично сложилось. Если кто-то сомневается в выборе, поверьте Лена как раз для таких вот мнительных невест, все расскажет, подскажет, успокоит и лишний раз встретится, хотя вроде бы уже и все оговорено много раз. У неё все очень четко, конкретно, и ответственно, поэтому в ней мы точно не сомневались! И что немаловажно, очень приятная ценовая политика, мне кажется такой отличной составляющей цена/качество вообще сейчас нигде не встретить. Ну а декор превзошёл все мои ожидания, гости были восхищены а мне не хотелось, чтобы это все забирали после торжества, все бы с собой унесла!) Все было готово вовремя, и что немаловажно ребята приехали забирать декор тоже в срок и очень быстро все разбирали, хотя это уже было 12 ночи, а площадка находилась очень далеко от Москвы. И я могу долго обо всем этом говорить и тут описывать, но главное что работа с Леной была удовольствием от и до! Выражаем огромную благодарность за наш чудесный день и за отличную, качественную работу команды! Будем Вас теперь всем советовать!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Артем

    дата свадьбы — 05 января 2018

    Хотим выразить огромную благодарность Елене и её команде за прекрасную работу. С первой же презентации они попали в точку и описали всё, что нам было нужно для декора. У Лены есть великолепное чувство вкуса, благодаря её советам в оформлении наша площадка невероятно преобразилась — гармоничное сочетание флористики, текстиля, деталей в нашей гамме, всё было очень красиво, стильно и нежно. Также отдельное спасибо за оформление утра невесты — это была фантастика! За относительно небольшой бюджет мы получили идеальное оформление всех зон!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 14 апреля 2018

      Хотим сказать огромное спасибо студии Sweet William за идеальное оформление нашего свадебного зала. Вы превращаете мечты в реальность! Лена, мы очень благодарны за превосходную работу. Спасибо.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики