Войти
Все предложения

Sweet William, свадебный декор и флористика — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Sweet William, свадебный декор и флористика

7 (499) 394-37-12

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 16 октября 2018

Я всегда боялась выбора именно декоратора торжества, потому что это очень важный выбор, если тут ошибся, то все, считай праздник не удался, ведь от того какая картинка и наполненность будет сопровождать тебя в этот день и будет зависеть твоё настроение. Я уже не помню как нашла Лену, но я влюбилась в один из ее проектов. Все стильно, красиво, не слишком вычурно, и с абсолютным вкусом. Мы списались и Лена сразу же, подчеркну, сразу же предложила концепцию и попала в точку, хотя мы даже не виделись, именно так я себе и представляла свой день, идеальные цветовые гаммы и много зеркальных поверхностей. Далее я очень долго мучала Лену, потому что мы не могли никак определиться с площадкой и подписать договор, и все это время, практически два месяца она просто ждала моего решения, не напрягая и держа за нами дату, это было безумно приятно и очень человечно, что редко встретишь в этом «бизнесе», конечно, как только с площадкой было решено, мы наконец-то встретились. При первой же встрече будущий муж сказал, все она нам точно подходит подписываем договор! и все отлично сложилось. Если кто-то сомневается в выборе, поверьте Лена как раз для таких вот мнительных невест, все расскажет, подскажет, успокоит и лишний раз встретится, хотя вроде бы уже и все оговорено много раз. У неё все очень четко, конкретно, и ответственно, поэтому в ней мы точно не сомневались! И что немаловажно, очень приятная ценовая политика, мне кажется такой отличной составляющей цена/качество вообще сейчас нигде не встретить. Ну а декор превзошёл все мои ожидания, гости были восхищены а мне не хотелось, чтобы это все забирали после торжества, все бы с собой унесла!) Все было готово вовремя, и что немаловажно ребята приехали забирать декор тоже в срок и очень быстро все разбирали, хотя это уже было 12 ночи, а площадка находилась очень далеко от Москвы. И я могу долго обо всем этом говорить и тут описывать, но главное что работа с Леной была удовольствием от и до! Выражаем огромную благодарность за наш чудесный день и за отличную, качественную работу команды! Будем Вас теперь всем советовать!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Артем

    дата свадьбы — 05 января 2018

    Хотим выразить огромную благодарность Елене и её команде за прекрасную работу. С первой же презентации они попали в точку и описали всё, что нам было нужно для декора. У Лены есть великолепное чувство вкуса, благодаря её советам в оформлении наша площадка невероятно преобразилась — гармоничное сочетание флористики, текстиля, деталей в нашей гамме, всё было очень красиво, стильно и нежно. Также отдельное спасибо за оформление утра невесты — это была фантастика! За относительно небольшой бюджет мы получили идеальное оформление всех зон!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга

      дата свадьбы — 14 апреля 2018

      Хотим сказать огромное спасибо студии Sweet William за идеальное оформление нашего свадебного зала. Вы превращаете мечты в реальность! Лена, мы очень благодарны за превосходную работу. Спасибо.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия

        дата свадьбы — 28 августа 2018

        В выборе декоратора на свадьбу принципиального вопроса не стояло, так как все подрядчики были зарекомендованы нашим свадебным организатором. Изначально была классическая концепция свадьбы, цветовая гамма была стандартная. Мы встретились с Еленой один раз и всё было более, чем понятно. А потом вдруг за две недели до свадьбы мы передумали! И самое-то главное, что Елену это совсем не смутило, а даже наоборот обрадовало. Мне почему-то захотелось лимонов. Я не знала, что это будет, как это будет выглядеть и сочетается ли вообще. Я решила просто довериться и не прогадала! Спасибо большое за такое понимание, видение нашей пары и отражение нас во флористике и декоре. У нас была самая красивая свадьба
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Виктория и Антон

          дата свадьбы — 09 сентября 2017

          Выражаем огромную благодарность Елене и ее команде за то что они смогли создать для нас самую настоящую сказку! Реализовали все наши задумки и хотелки, подчеркнули декором все прелести площадки. Нереальная круглая деревянная арка с большим количеством цветов, банкетная зона- все восхитиельно круто продумано! Мой букет был вообще сногсшибательным (и хочу заметить, очень крепким, выдержал самую настоящую битву за него :)). Мы в восторге, спасибо Вам огромное, желаем удачи и процветания!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Елена

            дата свадьбы — 27 июля 2017

            Изящно, элегантно, стильно и со вкусом - это про работу со Sweet William! когда доволен на все 100% , когда продумано все до мелочей, когда уверен в результате, когда все получается еще лучше, чем мог себе представить даже.За идеальным декором и удивительно красивой флористикой - это к Лене!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Диана

              дата свадьбы — 06 октября 2017

              Огромное спасибо за мой чудесный свадебный букетик))) Он просто идеален!)) И отдельное спасибо за четкость работы, мне ни секунды не пришлось волноваться)) На все вопросы ответили, при составлении букета фотографии прислали, учли все пожелания и доставили очень вовремя)) Леночка большое большое тебе спасибо!!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Владимир и Светлана

                дата свадьбы — 30 июля 2017

                Хочется выразить огромную благодарность Лене и всей её команде!Наша свадьба проходила летом, в конце июля, а с Леной мы познакомились в начале весны. С самого начала работы с ней, очень привлекло то, что Лена выслушав все наши пожелания, сразу нас поняла и предложила тот вариант оформления, который был нам близок. Сформировалась концепция, в которой каждая деталь дополняла друг друга. В день свадьбы, когда мы увидели нашу свадебную площадку, мы были в восторге. Лена учла все моменты, которые нам так хотелось видеть: цветочная арка, а также композиции на столах гостей и молодожен, пышные, но в то же время легкие и воздушные, текстиль, который так здорово перекликался с нашими пригласительными( которые также мы разрабатывали вместе с ней), потрясающие стулья, которые завершали целостность картины, карточки и план рассадки - всё гармонировало и дополняло друг друга! Еще хотелось бы отметить, что на протяжении всей работы, было безумно приятно общаться с человеком, что очень важно при выборе СВОЕГО подрядчика, которому можно полностью доверится в такой важный день!:)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Татьяна

                  дата свадьбы — 15 июля 2017

                  Наша свадьба проходила летом 2017. Организатор посоветовала Елену. И мы не пожалели что выбрали именно это агенство. Все получилось очень красиво, празднично и в то же время уютно, не помпезно. Так как мы хотели. Лена учитывала все наши замечания и предложения. Букет невесты был очень нежным, красивым!) Порадовало что во всех композициях в ресторане были только лишь живые цветы. Все гости были в восторге от декора и в конце вечера забрали букеты домой) Спасибо Елене и всем сотрудникам Sweet William! Желаем вам процветания и побольше интересных работ!❤️
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Alesya

                    дата свадьбы — 17 сентября 2017

                    Хотим выразить огромную благодарность  sweetwilliam_wedding за проделанную работу. Мы начали сотрудничать за год до нашего мероприятия, соответственно, идеи менялись и Елена каждый раз выслушивала и предлагала лучшее решение. Это команда оформителей не только знающая своё дело и чувство меры, но и хороших людей, с которыми приятно общаться.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Екатерина

                      дата свадьбы — 07 июля 2016

                      Декор нашей свадьбы творила студия Лены. Мне, как невесте, хотелось через детали декора рассказать о нас с любимым: как мы познакомились, что любим, подчеркнуть нашу любовь к гостям. Студия Sweet William не только с этим справилась, но и превзошла наши ожидания. Декор свадьбы получился утонченным, лёгким и оригинальным. Дизайн нашего стола, летящие ткани, свечи и серф борд пожеланий - это было выполнено со вкусом, гармонично и ненавязчиво по-морскому. Sweet William даже придумали дизайн нашего свадебного торта, который стал финальной изюминкой свадьбы. Я, как невеста, еще раз убедилась как важен декор. Благодаря Лене, руководителю этой прекрасной студии, декор создал настроение, атмосферу и очень деликатно рассказал нашу историю любви. Ребята, вы крутые! Спасибо вам огромное!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Мария

                        дата свадьбы — 12 августа 2016

                        Лена, мы выражаем огромную благодарность за наш день. Первое что мы увидели когда подъехали, это была арка, и тут я поняла что вы на 200% сделали то, о чем я мечтала :) все было идеально, красиво, уютно, точно так как мы и представляли и даже лучше!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Александра

                          дата свадьбы — 09 августа 2014

                          Хочу выразить благодарность всей команде Sweet William за чудесное оформление нашей свадьбы. В самом начале подготовки у меня была куча мыслей и "хочу", которые я не могла собрать в единое целое. Но Елена смогла все систематизировать и предложила несколько вариантов оформления, из которых я без труда выбрала то, что по душе. В оформлении были учтены все капризы и пожелания! Ребята все сделали быстро и красиво! Отдельного внимания заслуживают свадебные букеты, которые создает Елена. Это шедевры! Все сделано изысканно, необычно и со вкусом! Таких вы точно не найдете в цветочных магазинах! Елена проявила себя как  таланливый человек с безупречным вкусом стиля! Спасибо, что услышали нас и сотворили сказочную красоту!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Евгения

                            дата свадьбы — 08 августа 2015

                            От всей души благодарю команду свадебного проекта sweet William wedding за неповторимый и авторский подход к созданию букета невесты! Я хотела видеть букет в единой гармонии с собственным образом, деталями, и несмотря на то, что проводили торжество в 100 км от Москвы это не помешало нам определиться по цветовому решению и форме букета. Особенная благодарность Горяйновой Елене, За беспрецендентное чувство вкуса, чувство цвета, За понимание и за работу. Букетик передали утром Через подругу, приехал в целости и сохранности, ароматный, свежий и такой "МОЙ"! Я в абсолютно восторге от тех работ по свадебному оформлению, которые она творит, глядя на них, понимаешь, что простота и элегантность - королевская пара в этом деле! Успехов вам и благодарных клиентов!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики