Войти
Все предложения

Тимур Гальянов — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Тимур Гальянов

+7 (926) 174-02-17

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Евгения Киселева

дата свадьбы — 14 июля 2021

Что хочу сказать?)) Тимур, спасибо огромное за твою работу в день свадьбы Ивана и Евгении 14.07.21. Когда ведущий Игорь накидал варианты фотографов и операторов, посмотрев твои работы и твой аккаунт я поняла, что хочу, чтобы ты был у меня на свадьбе. Я влюбилась в твои работы: и в фото, и в видео!!! И очень долго не могла определиться, кем же тебя брать на свадьбу. Если бы было можно, взяла бы и тем и тем сразу! Спасибо за создание веселой и дружеской атмосферы, спасибо за шутки, спасибо за понятные и лёгкие объяснения, как что и куда. Комфортная, дружеская работа и атмосфера — это про тебя!))) Даже в +33° жары!!! Однозначно буду рекомендовать тебя всем своим знакомым!!! Ты мегакрутой!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вера Шерман

    дата свадьбы — 09 июля 2021

    Хочу сказать большое спасибо Тимуру!!! Видео со свадьбы и клип нам очень понравились, я честно такого даже не ожидала!!! Все сделано качественно, в срок. Тимур очень контактный, с ним легко договариваться, он все, даже самые мелкие нюансы уточняет! Это очень понравилось. В итоге не могли подобрать музыку для клипа, Тимур подбирал на свой вкус, получилось бомбезно! В общем, я не большой мастер писать отзывы, но у меня лично по работе с Тимуром вопросов и нареканий не возникло, смело обращайтесь! Ещё раз огромное спасибо за то что так удачно запечатлел нашу сумбурную свадьбу))) Вера и Иван 09.07.2021
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики