Войти
Все предложения

Вера Климова — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Вера Климова

+7 (985) 524-29-25

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Оксаночка Боровкова

дата свадьбы — 20 августа 2021

От всей души хочется выразить огромную благодарность Верочке и ее команде!!! За ее огромную работу, за ее терпение! Вера, спасибо огромное тебе за клип который ты сделала, за фильм который мы смотрели на одном дыхание, за прекрасное настроение которое ты поддерживала весь свадебный день, за рекомендации и за идеи! Видео которое ты сняла, было живое, красивое и насыщенное. Наполнено нежными моментами)Мы с мужем, желаем тебе творческих побед, чтоб все твои новые проекты заканчивались только успехом. Спасибо тебе огромное! Вера мастер своего дела!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина

    дата свадьбы — 20 февраля 2021

    Верочка, миллион восторгов и низкий поклон за твою великолепную работу! Мы не могли желать лучшего. Отличные воспоминания с нами навсегда благодаря вам!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория

      дата свадьбы — 22 апреля 2021

      Благодаря проделанной работе Верочки мы с теплотой и искренностью вспоминаем наш день семьи. Фотографии на столько качественные что каждая лучше другой (некоторые отправили родителям, повесили в рамочку). Традиция в наш день обязательно посмотреть видео. Оно на столько передает наши чувства эмоции волнения ты словно на 4 минуты погружаешься обратно, до слез… СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ВЕРА! Ты профессионал! Я нисколько не жалею, что я нашла именно тебя! Побольше тебе клиентов! Успехов в данном деле
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Иван Носков

        дата свадьбы — 24 июля 2021

        Вера, Александр, камеры в ваших руках и профессионализм сохранили для нас события нашей свадьбы. Счастливые минуты этого дня не только в памяти благодаря вам. Клип, который отобразил все яркие события дня, под музыку, которая великолепно сочетается с нами, событиями, кадрами. От динамики и энергии до нежности и спокойствия, есть все в вашей работе. Пересматриваем клип часто, и это не самолюбование, а наслаждение работой, которую вы так здорово исполнили. Фильм легкий и интересный, нет скуки, при этом все яркие моменты попали в объектив. Даже то, что мы не успели уловить взглядом в этот день. Если вы хотите качественный фильм событий вашего праздника, то вам именно сюда! Ребята, успехов вам и процветания.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Анна

          дата свадьбы — 12 сентября 2021

          Мы с мужем очень благодарны Вере за потрясающий маленький фильм (по-другому не могу назвать видео, сделанное в день нашей свадьбы). Она смогла запечатлеть наши эмоции, торжественный момент, реакцию близких и родных нам людей. Каждый раз пересматривая видео, на глазах наворачиваются слёзы. Верочка, спасибо тебе огромное за эту память! Фотографии с мероприятия — это конечно все очень круто, но по-настоящему передать эмоции с дорогого для каждого из нас события, на мой взгляд, способно именно видео! Я сторонник того, что не одно мероприятие не должно проходить без видеосъемки, а уж тем более свадьба. И найти хорошего видеографа – это настоящий квест. Нам очень повезло, что мы встретили Веру! Потому что найти человека с дорогой камерой на сегодняшний день не составляет труда, но другой вопрос, что и как он на эту камеру снимет?! Нас подкупило, что у Веры образование кинооператора, что даёт ей большое преимущество по сравнению с видеографами-любителями. Поэтому можете быть уверены, что результатом съемки вы останетесь точно довольны. И ещё одно преимущество – Вера еще и сама монтирует, что дополнительно экономит время и деньги
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина

            дата свадьбы — 09 сентября 2021

            Недавно Верочка прислала наш свадебный фильм, когда мы его посмотрели было чувство как будто мы пережили этот день заново. Она профессионал, у нее огромный талант передавать эмоции через камеру. Эти первые моменты переполняющего чувства счастья в первый день нашей уже семейной жизни, небольшое волнение, трогательные поздравления родных, слезы радости, дикие танцы, смешные конкурсы… готова пересматривать снова и снова. Те кто планирует свадьбу, кто хочет снять романтичную историю любви или просто значимое событие в вашей жизни — РЕКОМЕНДУЮ!!!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Надежда Изветкова

              дата свадьбы — 21 января 2022

              Всё просто прекрасно!)Приятные люди, профессионалы своего дела.Подсказывали что лучше делать, куда идти, куда смотреть))Организовывали гостей для хороших кадров.Все остались очень довольны работой Саши и Веры. А видео…они великолепны, я уже месяц на них любуюсь и каждый раз замечаю что-то новое. Все эмоции, детали и краски того дня запечатлены!)Я благодарна вселенной что нашла Веру! Ребята просто большие молодцы! Если вы хотите красивое видео на память и потрясающих людей рядом с Вами в этот день, то Вам к Вере и Саше. Они остались за кадром, но навсегда в наших сердечках
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Татьяна Читанава

                дата свадьбы — 12 февраля 2022

                Обращались к Вере, чтобы запечатлеть важное событие нашей жизни. Свадебный клип вызывает неописуемый восторг! И запись самой церемонии снова позволяет пережить те волнующие эмоции и трепет.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Татьяна Пахомова

                  дата свадьбы — 02 апреля 2022

                  Спасибо Вере и Александру за фото и видео с нашей свадьбы! Очень все понравилось! Видео вышло просто супер! С ребятами приятно и легко работать! Всем рекомендую!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ольга

                    дата свадьбы — 12 марта 2022

                    Видео получились волшебные. Замечены все важные, нежные и трогательные моменты. До сих пор мурашки, когда пересматриваю видео. Спасибо Вере за такой индивидуальный подход
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Роман Громов

                      дата свадьбы — 04 ноября 2021

                      Мы с женой благодарим Веру и Александра за наш свадебный фильм и клип! Получилось очень круто, трогательно! Мы даже не ожидали, что свадебная съёмка это так увлекательно)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики