Войти
Все предложения

Александр Косолапов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Александр Косолапов

+7 (977) 802-33-02

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ирина Воронова

дата свадьбы — 31 мая 2019

На нашей свадьбе было два видеографа. Миликов Евгений и Косолапов Александр. Мне кажется лучшего дуэта и нельзя было придумать! С Александром встречаемся уже не первый раз, 8 лет назад он снимал свадьбу моей сестры. Видео получилось очень шикарным, поэтому мы очень хотели, чтобы Саша приложил свою руку и к нашему свадебному фильму. В день свадьбы все было максимально комфортно, мы не чувствовали стеснения и дискомфорта, за это большое спасибо Александру, он смог нас настроить и раскрепостить. У Саши очень хорошее чувство юмора, поэтому все сборы у меня прошли с улыбкой на лице. Фильм и клип получились просто чумовые, мы не можем оторвать глаз! Уже раз 5 пересмотрели и хочется еще больше и больше. Спасибо огромное за такие шикарные воспоминания о самом главном дне в нашей семейной жизни, эти воспоминания останутся у нас на долгие годы.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Беликова

    дата свадьбы — 05 июля 2019

    Веселый, творческий и общительный человек! Мастер своего дела! Очень благодарны за наше свадебное видео и клип. Очень трогательно, эмоционально… до мурашек (даже у мужчин, что редкость, на мой взгляд), до слез… Ты снял то, что хочется пересматривать снова и снова. Талантище!!! Александр, спасибо, что ты был с нами в этот день!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Antonina Pramoshkina

      дата свадьбы — 21 августа 2020

      Александра нам порекомендовал наш организатор свадьбы. Нам очень понравилось работать с Александром, весь день прошел очень легко, не чувствовалось напряжения во время работы. Фильм и клип Александр нам отдал через 6 дней после свадьбы (я такого не встречала нигде)!!! Рекомендую для своего торжества выбрать Александра.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики