Войти
Все предложения

MOZAИКА — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
MOZAИКА

+7 (951) 651-08-88

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Козельская

дата свадьбы — 28 августа 2018

Ровно год назад Гена и его команда вели съёмку нашей свадьбы! А было это как-будто вчера. Пересматривая свадебный клип и фильм понимаешь, насколько сильно люди преданы своему делу. Эти чувства, которые нас переполняют при просмотре и эмоции, которые заставляют тебя реветь от счастья настолько сильные и нежные, что понимаешь: «Все не зря». Хотим поблагодарить ещё раз видеомастерскую МОZАИКА за проделанную с любовью работу, за прекрасное, легкое и ненапряжное отношение в день свадьбы, спасибо вам! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, расти и развиваться дальше, ведь дальше будет много нового и интересного! Михаил и Анастасия 28.08.2018
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Бердникова

    дата свадьбы — 18 августа 2018

    Хочу дополнить череду прекрасных отзывов о "Мозаике" своим) Геннадий и его команда - настоящие профессионалы, талантливые и позитивные, с которыми можно не беспокоиться за результат! Ребята снимали нашу свадьбу в августе 2018 года. Сниматься под их руководством было сплошным удовольствием - просто и легко, а фильм, который мы получили в итоге, покорил абсолютно всех гостей) Огромное спасибо Геннадию и "Мозаике" за возможность переживать эмоции одного из самых счастливых дней в жизни раз за разом, при каждом просмотре нашего фильма!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена Сардарян

      дата свадьбы — 10 января 2019

      Хотели сказать огромное спасибо «Мозаике»!) Благодаря ним у нас есть шикарный фильм со свадьбы, который хочется смотреть снова и снова))) Работают очень оперативно, на месте в считанные минуты сделали короткометражный фильм, все были в восторге) И очень хочется отметить Геннадия со своим оптимизмом , очень помогает расслабиться и улыбнуться. Спасибо!!!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Кристина Бронзова

        дата свадьбы — 13 декабря 2018

        Хотим с мужем сказать «мозаике» огромное спасибо за проделанную работу! Тизер кайфовый, фильм кайфовый....короче ВОСТОРГ! и работать с вами было просто и легко! ребята постоянно подсказывали, что лучше сделать, когда мы терялись, разряжали обстановку, шутили, общались ...в общем, очень рады, что остановили свой выбор на вас, СПАСИБО!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария Головкина

          дата свадьбы — 16 августа 2018

          Команда «Моzаика» снимала нашу свадьбу, в августе 2018 года. Хочется сказать вам огромное спасибо за проделанную работу! А теперь минутка предыстории...Познакомились мы с Геннадием на выставке, после чего сразу поняли с женихом, кто будет снимать наш день☺ Я,на самом деле, очень паникующая по жизни девушка, а в день свадьбы так вообще, и мне не передать, как я волновалась за то, чтобы все было идеально! И хорошо, что рядом были не только профессионалы своего дела, но и искренние веселые ребята - Гена и Женя, которые разряжали обстановку, непринужденно шутили, поэтому мне было не так волнительно, и съемка получилась естественной. Еще важный момент...Во время подготовки Гена предлагал нам в день свадьбы снять интервью со мной и с женихом, честно сказать мы оба были настроены весьма скептически к этой идее. «Еще и говорить на камеру, нууу точно нет, ведь на видео всегда такой ужасный голос получается, да и стеснение...» - думала я. Но!! В день «Х» Гена предложил еще раз подумать над интервью, и как ни странно первым согласился мой жених и я уже не могла отказаться. И вот, когда интервью началось, меня уже было не остановить... Спасибо большое, Гена, что все таки уговорил нас дать тебе интервью, потому что увидев результат, мы оба остались безумно довольны, наши рассказы получились такие трогательные, искренние и нежные! Это так круто и такая память на всю жизнь! И сам фильм в целом вышел очень классным, его можно пересматривать бесконечно! Правда, ребят, от души, спасибо вам огромное! С вами было очень приятно работать и результат полностью оправдан! Желаю вам творческих успехов и как можно больше интересных и запоминающихся свадеб!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Кудрявцева

            дата свадьбы — 05 марта 2018

            Хочу от всей души поблагодарить лично Геннадия Подольского и всю команду "МОZАИКА" за прекрасный ролик, снятый для нашей команды! Мы не первый раз снимаем декор на видео, и я с уверенностью могу сказать: "Это лучшее, что для нас снимали за все время моей работы! Это и само по себе просто превосходно!". Ребята не просто знают (удивительно, но это оказалось редкостью!), что такое медленный кадр! Геннадий и его команда понимают что и зачем они делают! И как это должно быть сделано правильно. НЕравнодушные к своему делу профессионалы! С учетом наличия и прекрасных личных качеств, умения работать в большом коллективе подрядчиков на площадке, команда "МОZАИКИ" становится в моих глазах одной из лучших в городе и навсегда входит в пул специалистов, которых мы не только будем всегда привлекать для работы на наших проектах, но и от всей души рекомендовать коллегам. Еще раз спасибо за работу!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ангелина Левинская

              дата свадьбы — 11 мая 2018

              С командой mozaika мы познакомились на свадебной выставке. Только увидев первые кадры их работ, сразу стало понятно кому мы доверим съёмку нашей свадьбы!)))) Наши ожидания оправдались на все 100%! Во время съемок мы чувствовали себя будто в сказке, играя роль принца и принцессы в шикарном дворце! Наше видео было показано в завершении праздничного банкета и, конечно, не оставило равнодушным ни одного зрителя)) Отдельное спасибо за клип love story, который мы снимали за день до свадьбы, получилось очень стильно и чувственно!! все гости были в шоке !Спасибо, что подарили нам лучшие эмоции, которые навсегда останутся в наших сердцах!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина Смирнова

                дата свадьбы — 06 октября 2017

                И мы, и мы хотим поблагодарить команду "Мозаика" за отличную работу! Во-первых, харизматичность и чувство юмора Геннадия расслабила нас в день свадьбы перед камерами. Во-вторых, профессионализм! (Хотя это качество должно быть на первом месте, но без чувства комфорта и легкости было бы сложнее обеим сторонам, думаю) Качество, монтаж, сцены, музыка, переходы - все на высоте! Все эмоции со слезами счастья и смехом переданы полностью. А фильм смотреть одно удовольствие, не затянуто, динамично, захватывающе! В-третьих, очень удобная система оплаты. Да и в целом, Геннадий прислушивался, помогал (с пакетами), шел навстречу, веселил и все это выполнял естественно и качественно! Спасибо тебе и твоей команде!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья Земскова

                  дата свадьбы — 09 июля 2016

                  Не прошло и года как я решила написать отзыв) Накануне свадьбы долго думали с мужем, нужна ли нам видеосъемка - ни муж, ни я не любители фотографироваться, а уж тем более сниматься в видео, но по совету бывалых друзей решили что наверно нужна) Да и лучший день в своей жизни, хочется запомнить на всю жизнь. Свадьба у нас была разбита на два дня - первый день, торжественная часть для нас и родителей, второй день *- формат вечеринки для друзей. С Геной мы познакомились на какой-то свадебной выставке, честно не помню название и он сразу расположил к себе. И мы не не прогадали - мы выбрали лучшего из лучших - Гену, мы выбрали лучшую мастерскую - Мозайку!!! Сьемки прошли так легко и непринужденно, почти не было постановочных кадров, в первую очередь мы наслаждались друг другом, и порой вообще забывали о том, что нас снимает видеокамера. А какой потрясающий вышел фильм! Готова пересматривать его хоть каждый день) Во первых Гене удалось идеально совместить в клипе и торжественность мероприятия первого дня и легкость, беззаботность второго. Во вторых подбор музыки, не знаю, как это удалось Гене - но он попал в точку. А какие потрясающие кадры получились при помощи квадрокоптера. Гена, Спасибо ВАМ и вашей профессиональной команде за ту работу, которую. вы проделали. Мы в восторге. Даша и Юра.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елена Шандер

                    дата свадьбы — 01 октября 2016

                    Гена, спасибо большое тебе и твоей команде за профессионализм!) Благодаря вашей работе мы сможем наслаждаться этим днем до самой старости) Вы не просто были людьми, которые выполняют свою работу, но и оказали колоссальную моральную поддержку в этот знаменательный для нас день!) С какой легкостью и с каким чувством юмором вы подходите к работе, наверно, не подходит никто) Поэтому у вас получаются такие красочные и эмоциональные видео! Приехали аж на час раньше, но я была этому только рада. Ведь когда ты встаешь в 5 утра, чтобы тебе сделали прическу и макияж, то в 9 уже хочется лечь обратно спать)) Но когда вы зашли, мне резко этого расхотелось))) Спасибо вам огромное!! Миллион благодарностей в ваш адрес!!)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики