Войти
Все предложения

Юрий Иванов, WEDCINEMA — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Юрий Иванов, WEDCINEMA

+7 (911) 847-77-70

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 14 февраля 2019

Хочу рассказать о нашем знакомстве с Видеоографом от Юрой и его командой!)) Сначала я просмотрела его работы и была впечатлена!)) Конечно же,мы познакомлюсь и все обсудили! Сразу было легко обсуждать моменты нашей свадьбы. А также,мы снимались с ним видео сюрприз для моего мужа!))) я даже не думала,что можно всего лишь за 2,5 часа сотворить такую красоту!) (если кто-то попросит посмотреть,обязательно могу поделиться его работой,так как этого видео в сети нет,но оно нереальное). В день свадьбы все было легко и весело!)) Как на прогулке,так и в загсе и на банкете!) Юра успевал заснять все моменты быстро и без повторов!)) Мы очень довольны!! Спасибо!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория

    дата свадьбы — 12 сентября 2018

    12 сентября 2018 года состоялось самое главное событие в нашей жизни. Наша свадьба и венчание. Я знакома лично с 5 видеографами, с которыми обсуждалась съёмка свадьбы, и никто из них не вызвал у меня такого доверия и расположения к себе как Юра. Мы встретились с Юрой случайно,перекинулись парой фраз о том как он работает. Потом я посмотрела его работы и была в восторге! Первое впечатление - очень мощно, ярко и со вкусом Когда мы назначили встречу для обсуждений съёмки, Юра сразу записывал все наши пожелания, мечты, идеи. Спрашивал какие мы, чем занимаемся, интересуемся. Такой подход я видела впервые :) За разговорами время летело незаметно, за 1 встречу мы запланировали места съёмки, образы,обсудили всё что нас волновало. В день свадьбы я не замечала нашу команду :) И это огромный плюс! Всё было настолько гармонично и легко! Мы просто наслаждались, кайфовали, а команда была нам друзьями,которые говорили нам комплименты, шутили, подсказывали что делать :) Я считаю что при выборе фото и видео очень важно доверие. Ведь только доверяя ты можешь расслабиться в самый важный день в твоей жизни и просто кайфовать. Наслаждаться каждой секундой... с удовольствием позировать перед камерой. С Юрой мы были на одной волне. Приятно видеть, когда человек не просто отрабатывает свои деньги, а старается выжать максимум, творчески подходит к съемке,заботится о паре. Когда мы получили долгожданный материал мы были в восторге! Я визжала от радости! Мы с мужем и все наши родственники просто обалдели от того насколько всё профессионально и красиво! После просмотра видео, родители сказали: «Вот это да, оно стоит таких денег! Теперь мы понимаем!» Отдельно хочу выделить выбор музыки!Треки к видео подобранны идеально! Не только к нашим, но и у других пар! Все треки я добавила в свой плейлист :) Когда нас поздравляла мама, в ресторане выбивало пробки несколько раз, выключался свет и вся техника. Я тогда сразу поняла что такое трогательное, дорогое мне поздравление будет не записано и расстроилась... Какого было моё удивление, когда я увидела идеально смонтированное поздравление! Как будто то пробки не вырубало :) супер! Юра, спасибо за то, что передал все важные моменты этого дня. Нашу нежность, нашу любовь! Мы обязательно встретимся снова, будем делать съёмку с нашими детками! Данила и Виктория
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Евгения

      дата свадьбы — 02 февраля 2019

      Юрий и его команда - невероятные профессионалы и просто отличные ребята! Мы долго искали видеографа, посмотрели 7 вариантов до того, как встретиться с Юрием. С первой встречи с ним мы поняли, что можем доверять ему на 1000% и перестать волноваться о съемках, ракурсах и деталях. Мы лишь вкратце обрисовали Юре то, что хотим, а он тут же начал все фиксировать в ежедневник, задал нам много очень правильных вопросов для того, чтобы не просто отснять очередную свадьбу, а создать целую историю именно о нас. В день свадьбы они с командой были просто невероятными! Они сделали наши сборы и съемки отдельно запоминающимся событием: шутили, придумывали кучу крутых вариантов, использовали все возможности площадки (даже задействовали лифт для того, чтобы заснять крутое появление платья, вместо простого подвешивания на люстре). Они говорили и показывали как нужно встать, посмотреть, пробежаться, если мы тормозили. В общем мы ни о чем не задумывалась, а просто получали удовольствие! Было полное ощущение, что мы в кругу близких друзей. При этом мы все время чувствовали их профессионализм. У нас была отдельная команда фотографов. Ребята быстро нашли общий язык, помогали друг другу, делились с ними осветительной техникой, помогали придумывать ракурс или наоборот во время работы фотографа умудрялись снимали крутые кадры, не мешая ему. Девушка из комнады Юрия даже помогала мне со шнуровкой и все время поправляла то платье, то неудачно выпавшие волосы - в общем контролировала, чтобы кадры были хорошими. Плюс ко всему, у нас было два вида площадки - церемония, где освещения практически не было и гости сидели как в театре (свет был направлен только на нас), и наоборот очень светлое помещение для банкета с естественным освещением в солнечную погоду. Ребята отлично справились с условиями освещения и сделали очень красивые кадры и в темноте, и в залитом светом помещении - яркость видео потрясающая в обоих случаях, всех видно, никаких засветов или мрака. Мы были в восторге и от самих съемок, и от полученного результата! Это убойная команда. Мы с огромным удовольствием вспоминаем этот день, с большой радостью и гордостью показываем видео друзьям и знакомым, периодически сами пересматриваем и восхищаемся. Искренне благодарны и готовы на 100% поручиться за Юру и его команду. Теперь только к ним за видео памятных событий!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария

        дата свадьбы — 29 ноября 2018

        Хотим выразить огромную благодарность команде wedcinema в лице Юрия от нашей семьи. Уже на этапе первой встречи было понятно, что мы нашли своих видеографов. Ребята огромные профессионалы! Если вы выбрали wedcinema, значит ваш свадебный фильм обречён быть крутым! Что бы вы понимали насколько они профи - у нас произошёл казус на выездной регистрации - нас смыл ливень. До нитки промокли все, и Юрий со Светой в том числе. Но каково было моё удивление, когда мы все мокрые приехали в банкетный зал, а ребята уже переодетые снимают детали зала! С ними легко работать, а результат выше всяких позвал. Мы с радостью советуем нашим друзьям Юрия и будем советовать всегда! А так как в нашей семье вместо фотосессий принято сохранять важные моменты в виде видеоклипов, мы обязательно обратимся ещё к ребятам. Спасибо за наш идеальный фильм!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дарья

          дата свадьбы — 02 декабря 2017

          Хочется выразить огромную благодарность команде WEDCINEMA за наше свадебное видео. После первой встречи с Юрием и обсуждения возможных сценариев свадебной видеосъемки, сразу поняла,что этому человеку можно и нужно доверить создание нашего свадебного фильма, именно фильма, с сюжетом, а не просто набора красивых кадров. Пообщавшись со мной, Юрий понял предпочтения и предложил интересные идеи, в итоге не всеми удалось воспользоваться из-за неблагоприятных погодных условий, но и этот факт настоящим профессионалам не помеха. В итоге получилось очень стильное видео, и все важные детали нашего торжества были учтены и преподнесены очень достойно и интересно. Спасибо, WEDCINEMA! Всем сомневающимся невестам рекомендую этих крутых ребят ;)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Светлана

            дата свадьбы — 14 октября 2017

            Нам с мужем посчастливилось познакомиться с Юрием и командой WEDCINEMA - ребята профессионалы своего дела!!! Подготовили для нас трогательную историю создания нашей семьи, запечатлели самые важные моменты нашей свадьбы. Юрий не только предлагал свои идеи, но и воплощал в жизнь наши) Учел все пожелания. Теперь при каждом просмотре клипа и фильма не сдержать слез счастья. Вновь и вновь возвращаемся в тот знаменательный для нас день. Спасибо всей команде за ваше трудолюбие, внимательность и позитив! :) Желаем творческих успехов и побольше запечатленных счастливых пар)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 16 сентября 2017

              Юрий, спасибо огромное вам и вашей команде!!! Вы крутые!! Работали на высшем уровне)))) Помогали нам))) Нам безумно понравилось!!!))) Вы лучшая команда!!!! профессионалы! Очень рада знакомству! Вы сделали наш день запоминающимся!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики