Войти
Все предложения

Олег Штык — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Олег Штык

+7 (902) 333-66-00

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Оля

дата свадьбы — 12 июля 2019

Извините за столь поздний отзыв! Благодарим вас за то, что благодаря вам наш самый счастливый день стал просто волшебным и незабываемым! Видео и фото просто потрясающие! Спасибо вам за то, что были с нами в этот прекрасный и чудный день! Вы офигенные мастера своего дела!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Виктория Цирулева

    дата свадьбы — 02 июня 2018

    Хочется выразить огромную благодарность этой замечательной паре за огромный труд и проделанную работу, от которой мы просто в восторге! Когда я искала видеографа и фотографа, наткнулась на них и сразу поняла, что они именно то, что нам нужно, и они превзошли все мои ожидания! Качественные фото, идеальное видео, от которого все в полном восторге! Спасибо вам огромное за то, что сумели уловить счастливые моменты нашего главного события в жизни. Вы на самом деле знаете свою работу и выполняете её на все 100%! ВЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Ольга Миронова

      дата свадьбы — 02 апреля 2016

      Олег отличный видеограф, веселый и жизнерадостный, в паре с женой создают приятную обстановку и настроение, мы не заметили как пролетело время до банкета. Видео получилось таким как мы и хотели, он угадал наши желания)))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Наталья Балахонова

        дата свадьбы — 11 января 2014

        Олег - профессионал своего дела! Спасибо большое за наше замечательное видео и клип. Хочется смотреть и смотреть его каждый день)) Всем кто ищет отличного оператора на свадьбу советую Олега. Лучше один раз увидеть, что 100 раз услышать. Так что наслаждайтесь просмотром его работ))
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Светочка Ефимова

          дата свадьбы — 19 октября 2013

          Мы с мужем от всего сердца хотим поблагодарить самого лучшего в мире оператора (это мне так мама сказала, чтоб я написала, да и сами мы такого мнения) Олег спасибо тебе огромное за тот ролик, что ты сделал...я его как сегодня увидела, смотрю по сию секунду, всё не могу насмотреться!!!!! Спасибо огромное за твою работу на нашей свадьбе!!!! Просто СПАСИБО тебе и низкий поклон!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Дарья Антонова

            дата свадьбы — 13 июля 2013

            Олег - талантище!!! Восхищены работой!!! Прочувствовал нашу пару От и До!!! смотрим видео и как будто заново каждый раз переживаем Наш день!!!! Спасибо!!! Прекрасное видео и сказочный клип!!!!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Людмила Калюжная

              дата свадьбы — 02 февраля 2013

              Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему видеографу Олегу! Благодаря его профессионализму наше свадебное видео и клип получились невероятно красивыми! Подобраны самые лучшие, самые важные моменты, а какое музыкальное сопровождение – эмоции переполняют! Все очень гармонично, ярко и красиво))) С Олегом было настолько легко и непринужденно работать весь день! Свадебное видео – это память на всю жизнь, и мы с мужем очень рады, что именно Олег так красиво и профессионально отобразил в своей работе самый важный, торжественный и счастливый день нашей жизни!)))
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики