Войти
Все предложения

Gorn Films — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Gorn Films

+7 (926) 114-11-26

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наташа и Саша

дата свадьбы — 01 июня 2019

Мы в полном восторге от получившегося видео! Очень профессионально, красиво и невероятно трогательно. Все гости на свадьбе оценили :) Настоятельно советуем ребят всем друзьям. Спасибо за вашу работу.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Настя и Антон

    дата свадьбы — 20 июля 2018

    Ребята, вы просто молодцы! Добавить нечего! Вы так хорошо чувствуете моменты, которые важны и хочется запомнить, не передать словами! Мне крайне понравилось видео! Спасибо вам огромное! Желаю вам больших успехов и процветания!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Таня и Саша

      дата свадьбы — 04 мая 2019

      Сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать. Долго и очень тщательно мы искали подходящих операторов. Нам было важно получить качественный ролик за ограниченный бюджет. В итоге через несколько рукопожатий нам посоветовали Горна! Мы встретились и сразу поняли, что других искать мы больше не будем. В день свадьбы мы встретились у нас дома, все было уютно и очень весело. Миша был полон креативных идей и задора, он был заряжен и заряжал нас! Мы были открыты и совершенно не скованы. Прогулка была не менее позитивной, а к моменту ресторана я даже уже не обращала внимания на мою команду, а поистине наслаждалась праздником и гостями. Мы с нетерпением ждали ролик. Ждали без опаски, как-то сразу почувствовали, что результат будет супер. Мы не прогадали! Остались все в восторге: и мы, и гости! Всем очень советую! И ещё раз спасибо вам, gorn films
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дарья и Николай

        дата свадьбы — 22 сентября 2018

        Миша и Алена - настоящие профессионалы! Конечно итог работы крайне важен, ради него все и затевается, но так же важен и процесс сам. Хочу сказать , что с Горнами работать очень приятно и легко. Они знают как надо и что надо, остается лишь исполнить (это касается лав стори). А на самой свадьбе мы ребят даже не замечали, они ходили что-то снимали тихо сами по себе, нас особо не трогали. И получился не побоюсь громких слов- шедевр! Засняли все самые важные моменты, самые откровенные и самые веселые. Ну что еще тут скажешь, если спустя почти год после свадьбы при просмотре их работ у меня на глазах слезы)) Миша и Аленка, вы лучшие, спасибо вам!! Будем вас рекомендовать всем!! Желаем творческих успехов))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Катя и Лёша

          дата свадьбы — 09 июня 2018

          Именно то, что ты хочешь оставить на память! Работа ребят на высшем уровне, за что огромное спасибо! Снимали нашу свадьбу в 2018г. Не было никакого дискомфорта в работе, ребята так незаметно перемещались с камерой, что не было ощущения, что за тобой постоянно следят. По итогу мы получили то, о чем мечтали) Красивое, качественное и профессиональное видео, которое будет радовать нас все время) Обязательно будем рекомендовать своим друзьям
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики