Войти
Все предложения

Ananas Video — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Ananas Video

+7 (915) 360-46-46

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Егор

дата свадьбы — 26 июля 2019

Очень классные креативные ребята, подход к делу - выше всяких похвал! Буквально всем чувствуется профессионализм! Сделали наше свадебное видео уникальным, учли все наши пожелания и выдали такой результат, о котором мы даже и не могли мечтать! За такую низкую цену по сравнению с конкурентами выдавать такое качество - это очень круто! Молодцы, желаю ребятам успехов и успешного будущего! Спасибо вам большое!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина Сафонова

    дата свадьбы — 14 июля 2018

    Спасибо огромное нашей команде видеографов Ananas video. Ребята вы были с нами на протяжении всего дня с раннего утра и до вечера мы благодарны вам что вы засняли все самые лучшие моменты нашей свадьбы наш фильм и клип уже готовы, меньше чем за месяц мы уже любовались нашим днём со стороны вы профессионалы своего дела. Просматривая потрясающий фильм с мужем заново пережили трогательные моменты нашей свадьбы. Самые лучшие моменты нашего дня вы запечатлели на долгие годы. Мы очень рады, что можно будет раз за разом переживать это событие просматривая фильм. При просмотре фильма, я плакала и радовалась это просто не передать словами какие у нас были эмоции, безумно все понравилось. Нам было очень комфортно работать с нами на протяжении всего дня и при встрече было очень приятное и тёплое общение. Ananas video - Вы лучшие!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина Данилова

      дата свадьбы — 27 сентября 2018

      И слов не хватит, чтобы выразить благодарность ребятам! После долгого поиска видеографов мы нашли Ананасиков. Ребята с полуслова поняли, что именно мы хотим) В день свадьбы весь день подбадривали, смешили, помогали расслабиться и кайфовать, не думая ни о чем) Меньше чем через месяц видео было у нас и, о Боги! оно потрясающее. Ребята! вы — настоящие профессионалы ;)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Евгения Абрамова

        дата свадьбы — 09 июня 2018

        В Ананас Видео работают видеографы-профессионалы. Свадебный фильм был снят и сделан очень круто, интересно и качественно!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Надя Котова

          дата свадьбы — 12 мая 2018

          Хотим выразить огромную благодарность команде ananas video работали с ними не только в день свадьбы, но и заказывали у них лавстори. Так как планы у нас были грандиозные, снимали 3 дня в разных местах города и за его пределами. Нам очень трудно было показать всю романтичность на камеру и мы больше хохотали. А мне очень хотелось чего -то романтичного и нежного, поэтому я отчаялась и думала ничего у нас не получится. И в день свадьбы я была в полном шоке, ребята нам устроили такой сюрприз. И помимо романтичного и безумно нежного ролика они нам сделали ещё один -смешной. Все гости и мы были в приятном шоке. Все и поплакали и посмеялись. Когда мы получили наш свадебный фильм и клип пересматривали их каждый день, это необыкновенная красота. Также ребята оказались очень отзывчивыми и ответственными за свою работу, нам хотелось добавить ещё некоторых моментов в фильм и нам не отказали, сделали все как мы хотели. Мы однозначно рекомендуем обращаться в ananas video там ребята сделают вам все именно так как захотите вы и помогут вам во всем! Лучшего соотношения цена -качество вы не найдёте. Спасибо вам ещё раз огромное! Мы безумно довольны!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алёна Пастухова

            дата свадьбы — 13 августа 2016

            Очень понравилась работа ребят. Пошли на уступки, в наш день был сильный должь и мы попросили перенести съемку- согласились совершенно бесплатно. В общем приятно работать и общаться с Васей. Рекомендую!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики