Войти
Все предложения

Заболоцкая Вера — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Заболоцкая Вера

+7 (929) 667-33-90

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 09 сентября 2016

Вера! Огромное спасибо за прекрасный клип. За море эмоций и твое прекрасное " ха-ха-ха". Теперь это и наша семейная фишка!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья

    дата свадьбы — 11 мая 2012

    Вера - человек, которому не страшно доверить такое важное дело, как съемка одного из самых судьбоносных дней в жизни. И фильм, и клип получились просто чудесными: легкими, динамичными, яркими, красочными. Именно такими, как мы хотели! Вера действительно умеет поймать эмоции, а потом сгруппировать их в короткие, но такие емкие во всех планах видео. К тому же, с ней безумно легко работать. Очень светлый, позитивный человек!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Эльмира

      дата свадьбы — 15 августа 2015

      Хотим сказать большое спасибо Вере! Видеооператора выбирали долго и очень дотошно, то цена высокая, то качество совсем не то. В итоге просмотрев все видео Веры, мы поняли что именно такого плана хотим фильм! Получилось очень душевно, романтично и ничего лишнего)))) Изумительно трогательным получился клип, а фильм полностью передал атмосферу нашего дня, наши эмоции и чувства! Пересматриваем снова и снова - не можем налюбоваться))) Огромнейшее спасибо за комфорт, легкость, оперативность, великолепную работу и прекрасные воспоминания о нашем дне! Желаем тебе дальнейших творческих идей и побед! Добрых Клиентов и Успехов!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья

        дата свадьбы — 10 июня 2016

        Веру мне советовали мой распорядитель, и я рада, что нашла ее! Я очень много пересмотрела видеографов, и нравилось мне многое, но с ценником около 100 тыс., что дороговато для видео. Потом мы посмотрели работы Веры – они нам понравились, живые, с эмоциями, красивые, и по ценнику было очень достойно! Вера по общению очень комфортная! Я переживала, что в свадебный день у нее было мало возможности поймать нужные моменты (с нами же было еще два фотографа), но у нее получилось, как нельзя лучше! Она даже скинула мне все исходники и, пересмотрев их, я поняла, что она действительно в клип и в фильм вложила лучшие фрагменты!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина

          дата свадьбы — 18 февраля 2012

          Наша свадьба была бурей эмоций)))) То романтично-трогательной до слез, то веселой, задорной и полной безудержного смеха))))) Каждый раз, заново просматривая фильм или клип, мы как будто снова оказываемся в том дне, и переживаем все эмоции, которые были получены на нашей свадьбе )) Клип и фильм, созданные Верой, просмотрены нами много-много раз!! И мы не перестаем удивляться, насколько точно была передана атмосфера этого дня)) Наши друзья, которые видели клип, очень хотят посмотреть фильм целиком)))) Мы безумно благодарны Вере и ее команде за возможность еще раз пережить те эмоции, за очень красивых нас на "пленке", за интересный, динамичный фильм и за поддержку на свадьбе!! Спасибо!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия

            дата свадьбы — 10 августа 2018

            Делали подарок для коллеги в день свадьбы - это свадебный клип с естесствено предварительной сьемкой) При выборе подрядчика очень понравились качественные красивые видео Веры - видно сразу, что и аппаратура хорошая, и душа за ней, которая вкладывается в сьемку и монтаж)) И мы не ошиблись - с организационной точки зрения все очень легко, четко, по делу - удовольствие иметь дело с профессионалом! И главный результат затеянного - Клип получился милый, добрый, радостный - как и должен быть! Спасибо вам, Вера, за работу, вы делаете очень правильное и главное Свое дело
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Александр

              дата свадьбы — 05 сентября 2015

              Отличный видеограф, подходит к делу с душой! Фильм и ролик выше всех похвал!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья

                дата свадьбы — 10 сентября 2016

                Наверно, дольше всего выбирала видеографа. Хотелось, чтобы видео было трогательным и настоящим. Только работы Веры произвели на меня впечатление, которое я искала. Помимо профессиональных качеств, Вера очень приятная в общении, искренняя и настоящая. Рекомендую.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вера

                  дата свадьбы — 19 августа 2017

                  Вера, спасибо большое за проделанную работу? Большое счастье было разделить с вами наш праздник! Видео просто отличное, когда смотрим, погружаемся в наш праздник вновь. Желаем вам успехов в вашей работе! Спасибо ещё раз.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна

                    дата свадьбы — 10 октября 2015

                    Нам очень повезло, что удалось поработать с Верой! Быстро и без труда обсудили все нюансы, поняв друг друга, то что мы хотим увидеть в итоге. Со своей профессиональной стороны она давала нам ценные советы, что тоже немаловажно! Нам было очень легко и весело "творить шедевр" не смотря на очень холодную погоду 10 октября. Мы очень благодарны ей и рекомендуем обращаться к Вере!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики