Войти
Все предложения

Игорь Белявский — отзывы

ОписаниеОтзывы(21)
Игорь Белявский

+7 (916) 081-72-18

Показать телефон

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Ольга

дата свадьбы — 21 апреля 2019

От нашей интернациональной семьи и всех гостей - огромная благодарность Игорю и его команде за прекрасное видео. Смотрели несколько раз, буря эмоций и приятных воспоминаний! С вами было очень легко и приятно, но результат превзошёл все ожидания! Отдельное спасибо нашему замечательному ведущему за то, что нам рекомендовал таких прекрасных видеографов!
    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
    Кристина

    дата свадьбы — 02 июня 2018

    Выражаем огромную благодарность, Игорю и Алексею, ребята нереальные молодцы, профессионалы своего дела. Это люди с которыми очень комфортно работать, у которых всегда появляется много классных идей. Когда они сделали наш фильм, мы были в большом восторге, я до сих пор пересматриваю и плачу. Спасибо вам за ваши старания,ваш изумительный вкус и множество идей. Думаем мы с вами ещё обязательно встретимся)) Всем советуем, вы будете в восторге!)
      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
      Татьяна

      дата свадьбы — 27 апреля 2019

      Огромное спасибо за великолепные свадебный ролик и фильм! Очень было приятно работать с такой командой))) все было на высшем уровне и очень профессионально! Ребята любят то, чем занимаются, а это самое важное! Какое отношение к своей работе - такой и результат! Еще раз огромная благодарность за Вашу работу!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
        Татьяна Балуда

        дата свадьбы — 12 июня 2016

        Огромное спасибо всей съемочной команде, которая работала у нас на свадьбе и сделала нам Love Story!!! Вы-большие профессионалы с творческим подходом, прекрасным вкусом и умением делать красоту в вашей непростой работе!!! Мы с удовольствием просматриваем ваши работы и рекомендуем всем знакомым! Виктор и Татьяна (12.06.2016)
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Оля

          дата свадьбы — 14 апреля 2019

          Работа Игоря и его команды - это просто восторг! Во время просмотра у меня бешено колотилось сердце, как и в день свадьбы - очень точно удалось почувствовать эмоции того дня. Музыка, монтаж, вставки с пожеланиями - все очень динамично, красиво и про нас. Огромное спасибо за эту крутейшую работу!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Алёна

            дата свадьбы — 19 января 2019

            Бесконечная благодарность команде PlayLand! Ребята, вы просто нереально крутые! Сделали нам 4 ролика и свадебный фильм. Все, кто смотрят, восхищаются!!! Love Story снимали в суровых условиях, зимой, в мороз, в лесу - но было весело, а результат однозначно того стоил. Очень круто получилось! А ещё было видео про Родителей и про нас маленьких - мы просто не можем остановиться их пересматривать, уже раз 100 пересмотрели... Игорь, спасибо за твой профессионализм и терпение! Круто, что можно было довериться, и результат нам всегда нравился, а если нужно было что-то подкорректировать, это делалось без проблем. Мы считаем, что все 4 ролика и фильм - идеальны, лучше и представить не могли!!! Нам уже не терпится, что-нибудь снова поснимать! P.S. А ещё квадракоптер, мы сначала наотрез отказывались, но Игорь нас уговорил. В итоге это наши любимые кадры. Так что теперь всем советуем: нужен будет ролик, обращайтесь в Playland и обязательно берите коптер!!!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Татьяна

              дата свадьбы — 09 июня 2017

              Выражаем свою огромную благодарность, Игорю и Алексею! Отличная команда, профессионалы своего дела! Отмечали свадьбу 09.06.17г. Ребята активно помогали настроиться на нужный лад во время съемки!!! Мы ни разу не пожалели, о своем выборе! Очень легко и приятно работать с такой командой, которая окунается вместе с тобой в свадебную атмосферу! Игорь учел все наши пожелания по монтажу и в результате мы получили именно то, что хотели! Великолепный свадебный ролик и потрясающий фильм! Спасибо за все, вы супер! Желаем продолжать совершенствоваться, творческих успехов и новых клиентов)
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Екатерина Жукова

                дата свадьбы — 06 апреля 2018

                Прекрасная команда профессионалов, с которыми просто приятно и комфортно работать! Очень довольны свадебным видео! С удовольствием пересматриваем и вспоминаем наш счастливый день :-))
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Наталья

                  дата свадьбы — 14 сентября 2018

                  Огромное спасибо за великолепные свадебный ролик и фильм! Очень было приятно работать с такой командой))) Все было на высшем уровне и очень профессионально! Ребята любят то, чем занимаются, а это самое важное! Какое отношение к своей работе - такой и результат! Еще раз огромная благодарность за Вашу работу!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Анна Мохова

                    дата свадьбы — 21 апреля 2018

                    Огромное спасибо Игорю и его команде за великолепное видео и шикарные фотографии! Все сделано со вкусом и мы постоянно с большим удовольствием пересматриваем. Было очень комфортно и легко общаться с вами) Наш свадебный ролик и лав стори получили невероятное количество восторженных отзывов от наших друзей и просто посторонних людей, которые их увидели. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям!
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Юля Ильяшевская

                      дата свадьбы — 28 апреля 2018

                      Огромное спасибо Игорю и его команде за эти замечательные дни, проведенные в такой компании не только профессионалов, но и друзей, а это не маловажно! Каждый раз когда мы пересматриваем свадебное видео, вспоминаем все эмоции, которые мы получили за эти дни. Ребята, вы очень крутые! Мы с удовольствием каждый раз хвастаемся друзьям, показывая результат проделанной Вами работы. Мы Вас очень любим.
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                        Филипп и Лена

                        дата свадьбы — 03 августа 2018

                        Огромное спасибо Игорю и его команде за видео нашей свадьбы. Они смогли запечатлеть на видео не просто все происходящее, а именно атмосферу праздника. Были классно подобраны ракурсы для съемок, круто снят материал и очень профессионально смонтировано! Каждый раз, когда смотрим видео, переживаем этот день заново. Респект за высококлассную работу!
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Вероника

                          дата свадьбы — 29 июля 2018

                          Большое спасибо всей команде в составе Игоря, Сергея и всей команды за профессиональную работу в виде прекрасного видео о таком важном дне в нашей жизни! Игорь учел все наши предпочтения и пожелания, а также привнес свои идеи, смонтировал несколько вариантов ролика и даже пригласил дополнительного видеографа! Еще раз спасибо, желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения! ;)
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                            Юлия

                            дата свадьбы — 12 августа 2018

                            Благодарим команду Playland за профессионально организованную видеосъемку нашей свадьбы! Видео получились отличные и все очень понравились! Единственный нюанс вышел со сроками - короткое видео было готово, как и договаривались, а длинное немного задержали. Но я уверена, что ребята проработают этот момент на будущее.
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                              Елизавета А.

                              дата свадьбы — 01 июня 2018

                              Очень крутая команда! Мы остались довольны свадебным видео!
                                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                Наталья и Алексей

                                дата свадьбы — 25 августа 2018

                                1000 слов благодарности, команде PlayLand! Отдельная благодарность Игорю Белявскому! Доверить свой свадебный день, каждая пара хочет профессионалам, чтобы все прошло изумительно, комфортно, да еще и результат съемки себя оправдал. Так вот ребята из команды PlayLand, настоящие гуру своего дела!!! Со вкусом, с юмором, с тактикой советов, во время подскажут, вовремя исправят, они действительно погружаются вместе с нами в наш праздник! А результат…. Результат, у нас самый лучший, потому что Игорь смонтировал видео так, что от него не оторваться!!! Ребята, от всей души желаем, чтобы у вас была длииииинная очередь из клиентов, за самыми лучшими съемками.
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Кристина Захарина

                                  дата свадьбы — 24 июня 2018

                                  Выражаю свою благодарность Игорю и его команде за отличную профессиональную работу. Мы с мужем были в полном восторге от полученного материала с нашей свадьбы. Качество видео замечательное, а отношение ребят к работе серьезное и профессиональное. Предварительно всегда ознакомительная встреча, на которой Игорь задаёт все нужные вопросы по съемке и предлагают свои интересные варианты! Я обязательно буду сотрудничать именно с этими людьми, потому что смогла им доверить съемку такого важного в жизни события и моя ожидания оправдались на все 100%! Спасибо большое!
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                    Анастасия и Сергей

                                    дата свадьбы — 02 июня 2018

                                    Хотим сказать вам огромное спасибо за такую красоту!!! Видео шикарное, пересматривали несколько раз!!! Желаем вам только успехов в будущем!!!
                                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                      Евгения Сайгасарова

                                      дата свадьбы — 17 августа 2018

                                      Мы безумно рады тому, что наш знакомый посоветовал нам Игоря и его команду для запечатления важнейшего шага в жизни-создания семьи! С ними очень комфортно и легко работать! Ролик и фильм, который они создают заставляет не только с улыбкой вспоминать тот день, но и заново пережить все эти волнительные эмоции! Мы благодарим всю команду за профессионализм и работу на 5+!
                                        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                        Юлия

                                        дата свадьбы — 14 июля 2018

                                        Ребята молодцы! Работали неоднократно, все и всегда на высшем уровне! Рада рекомендовать таких профессионалов! Спасибо за прекрасные эмоции, которые остаются после каждого просмотра нашего видео.
                                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                          Анастасия Н.

                                          дата свадьбы — 11 августа 2018

                                          Нашла Игоря совершенно случайно и не пожалела! Доверила ребятам свадьбу. Требований у меня было очень много, все они были нестандартные: фото мне было нужно очень мало, видео я хотела короткое и простое, всего мне нужно было мало и хотелось, чтобы присутствие ребят не ощущалось. Все мои желания были исполнены. Всем я осталась очень довольна. А когда у меня родилась сестренка, я уже и не думала, кто будет снимать нам выписку. Снова осталась довольна, но уже не только я, но и вся моя семья! Огромное спасибо ребятам, ведь теперь мы хорошие друзья :)
                                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики