Войти
Все предложения

Марина Шостак — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Марина Шостак

+7 (962) 989-47-25

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алексей

дата свадьбы — 08 августа 2020

Воспользовались услугами Марины для видеосъемки свадьбы сына и не пожалели. Во время праздника мы Марину совсем не замечали, а она при этом замечала всё. В итоге она умудрилась уместить 10 часов съемки в 1 час. Видео получилось лаконичным, но при этом очень ёмким. Марина не упустила ни одного важного момента. Она подмечала даже мельчайшие детали, чтобы передать те чувства, которые испытывали молодожёны, и ту атмосферу праздника. Видео получилось очень живым и трогательным. Большое спасибо за Вашу работу, Марина!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Екатерина

    дата свадьбы — 21 сентября 2019

    Марина, огромное вам спасибо за про профессиональную съёмку! Видео «благодарность родителям» к свадьбе получилось безумно трогательным и романтичным
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 27 июля 2019

      Доброе утро, Марина! регулярно смотрю ваш-наш фильм. Очень красивый и трогательный! Как Вы всех сумели сделать привлекатеными, выхватили самые трогательные фразы. У Вас талант. Спасибо Вам большое! Хорошего дня! Было очень приятно общаться! Марина - тактичный и ответственный профи!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна

        дата свадьбы — 17 августа 2019

        Марина Спасибо Вам огромное за высококачественную работу!❤️ Хочу поделиться с теми парами, которые выбирают себе видеооператора на свадьбу. Честно, когда я предложила жениху заснять нашу свадьбу на видео, он не был в восторге, т.к. бюджет свадьбы уже вышел за все рамки планируемого, но в итоге он согласился, все таки раз в жизни свадьба (дай бог каждому так)). Все торжества прошли, медовый месяц закончился и вот спустя несколько месяцев мы получаем готовый фильм. Честно в первый вечер мы пересмотрели его 3 раза , потом еще с друзьями и родственниками раз 7 смотрели. Ни одно фото не передаст тех ощущений, которые дает видео, к тому же видео первоклассное. Мы ни на одну секунду не пожалела о том ,что выбрали Марину ! Всем своим друзьям рекомендую Марину , в первую очередь, как человека, который знает свою работу и делает ее четко, ненавязчиво, умно и креативно. Она очень позитивный и легкий в общении человек. Нам было очень комфортно с ней работать.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Сергей

          дата свадьбы — 02 ноября 2018

          Видео со свадьбы - просто космос! Всем советую обращаться к Марине. Она профессионал своего дела! Мы в восторге))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия

            дата свадьбы — 10 августа 2018

            Марина, хотим выразить тебе огромную благодарность за проделанную тобой работу на нашей свадьбе. Просмотрели сделанный тобой видеоклип уже не первый десяток раз - музыка, кадры, сцены, сама хронология выше всяких похвал, мы не можем не нарадоваться :bravo: . Отдельные слова хочется сказать на счет фильма - для такой профессиональной , кропотливой работы просто нет цены! Хочется сказать для всех тех, кто читает этот отзыв и рассматривает работу Марины для своего свадебного или другого праздничного торжества - даже не капли не сомневайтесь - Марина действительно мастер и профессионал с большой буквы! Если вы не имеете никакого опыта работы с видеографом - куда встать, как идти, куда смотреть, что собственно вообще делать - она вам все покажет и расскажет)
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Станислав и Анастасия

              дата свадьбы — 07 июля 2018

              Добрый день! Хотим с мужем поблагодарить Марину за душевное видео с нашей свадьбы 07.07.2018! Мы в восторге, очень трогательно и красиво ! Посмотрели его на одном дыхании и самое важное, что его хочется и хочется пересматривать)) Также хочется отметить, что Марина помогала нам со всеми проходками, принятием необходимых поз и вообще подсказывала, что делать для лучшего результата. И, что нам было очень важно, оставаясь ненавязчивой и незаметной для гостей на самом торжестве)) спасибо за проделанную работу)) Ребята, всем рекомендуем Марину, как профессионала своего дела и ответственного и хорошего человека!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики