Войти
Все предложения

Владимир Глаголев — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Владимир Глаголев

+7 (985) 345-06-79

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлиана Иванова

дата свадьбы — 19 ноября 2017

Как же круто, что на нашей свадьбе с нами был именно это видеооператор. Это по-настоящему мастер своего дела, которого, в первую очередь, увлекает процесс происходящего. Он умеет видеть нестандартно и снимать с необычных ракурсов, отчего в дальнейшем обработанный материал очень выигрывает. хорошо чувствует людей и просто ловит эмоции, что очень важно. А ещё он не боится критики в свой адрес, объективно оценивает свою работу и старается довести всё до совершенства. В процессе монтажа отлично подбирает фрагменты и музыкальный материал, который создаёт именно то настроение которое нужно. Мы очень довольны результатом. Если вам нужна видеосъёмка вашего события и вы не знаете кого привлечь к этой интересной работе, с удовольствием посоветую вам обратить внимание на одного очень талантливого видеооператора Глаголева Владимира.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Екатерина Пирогова

    дата свадьбы — 26 января 2018

    Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу. Видеосьемка свадьбы прошла весело, легко и непренужденно. Свадебное видео получилось великолепное. В восторге остались и мы и все наши родственники. Качество, монтаж, музыка подобраны просто идеально, лучше просто и быть не может. Сам фильм получился забавный и трогательный одновременно. Так же хочу отметить что видео нам Владимир отдал раньше положенного срока, что тоже очень нас радует. Владимир, спасибо вам большое за ваш профессионализм и чуткое отношение.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Мария Воробей

      дата свадьбы — 03 марта 2018

      Владимир, спасибо тебе большое за такое бомбическое видео. Вот что все таки значит профессионал своего дела. Я конечно догадывалась, что будет круто, но ты превзошел все наши ожидания. Мы в восторге от твоей работы. Успехов тебе и профессионального роста.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга Ермакова

        дата свадьбы — 03 сентября 2017

        Владимир, спасибо вам большое за вашу чудесную работу. Мы с супругом не устаем пересматиривать на видео снова и снова, на только все круто сделано, что даже предраться не к чему) С тобой было очень легко и приятно в день съемок, создавалось впечатление, что мы уже знает друг друга, уже сто лет. Переданы эмоции, чувства, позитивный настрой нашего дня, все в лучшем виде.Ты просто умничка, мы тебе очень благодарны за такую работу. Успехов тебе и профессионального роста.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Яна Слепцова

          дата свадьбы — 21 июля 2017

          Владис, спасибо вам за наш свадебный фильм!) Вы смогли передать все главные и важные для нас моменты) очень приятно было пересмотреть его и вспомнить все что было, ещё раз окунуться в этот день! Это был самый важный и счастливый день в нашей жизни! И мы рады, что вы разделили его с нами. Ещё раз спасибо вам!!!)
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Руслан Мусин

            дата свадьбы — 20 мая 2017

            20 мая Владимир был на нашей свадьбе видеографом, или как нам проще говорить оператором.Скажу сразу Владимир профессионал своего дела, просто молодец.Качественная работа, много веселых и красивых моментов, которые мы с женой пронесем через всю жизнь.Еще раз огромное спасибо Владимиру!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Юлия Довгаль

              дата свадьбы — 23 декабря 2015

              Настоящий профессионал!!! Спасибо тебе за выдержку и терпение, полную самоотдачу и погружение в творческий процесс, за поддержку и воодушевление, которые помогли нам расслабиться в этот волнительный день и получить истинное удовольствие от фотосъемки. Ты уловил настрой и гармонично влился в наш праздник, с тобой очень приятно и комфортно общаться.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики