Войти
Все предложения

Николай Астахов — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Николай Астахов

+7 (903) 248-70-35

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Марина и Вадим

дата свадьбы — 24 мая 2014

Большое спасибо Николаю и Елене за проделанную работу! Результатом мы остались довольны. Очень рады, что выбрали именно Николая. Рекомендуем!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина и Максим

    дата свадьбы — 31 мая 2014

    Николай и Елена! Спасибо вам большое за замечательный свадебный фильм и клип! Вы смогли запечатлеть каждый момент главного дня нашей жизни и передать все наши эмоции и чувства. Видеосъемка очень качественная. Благодаря отличному монтажу, несмотря на то что мы уже пережили этот день, фильм хочется смотреть снова и снова. Музыка подобрана соответствующая настроениям этого дня. Мы очень рады, что заказали не только свадебный фильм, но и клип. Клип длиной всего в 3 минуты, но полностью отражает свадебный день — такой клип очень удобно показывать гостям. Еще раз спасибо вам за работу. Рекомендуем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Николай и Марина

      дата свадьбы — 21 июня 2014

      Здравствуйте, Николай! Хотим поблагодарить Вас за прекрасные фильм и клип со свадьбы, качество которых на высшем уровне. Музыка, все лучшие моменты профессионально подобраны. Просматривая видео мы как будто снова и снова возвращаемся в тот прекрасный день. Мы очень рады что выбрали именно Вас. Большое спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Сергей и Оксана

        дата свадьбы — 19 июля 2014

        Хотелось бы выразить, в первую очередь, благодарность Николаю и Елене, за их высокий профессионализм и душевный подход к своей работе. Николай, ваше умение казаться незаметным на торжестве, поражает великолепными кадрами фильма, которыми мы будем любоваться вновь и вновь. Спасибо, что подарили нам еще одну возможность окунуться в самый замечательный день нашей жизни, который пролетел со скоростью света! Дальнейших Вам творческих успехов и вдохновения!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена Ефременко

          дата свадьбы — 20 июня 2015

          С Николем мы познакомились буквально за несколько дней до свадебного торжества и очень волновались за результат, т. к. нашли его контакты без всяких рекомендаций, просто через страничку в интернете. И как же приятно было получить качественный, романтичный и по-настоящему красивый фильм! Фильм, в котором прекрасно сочетаются нежные и чувственные кадры lovestory и живые эмоции нашего праздника. Отдельно хочется отметить, насколько ненавязчиво и тактично Николай работает во время торжества. Ведь это очень важно… Искренне рекомендуем Николая и желаем ему дальнейших творческих свершений! Смело обращайтесь к нему и вы точно не пожалеете!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна и Андрей

            дата свадьбы — 22 ноября 2015

            Благодарим видеооператора Николая Астахова и его супругу Елену, за отличную работу! Профессионалы с большой буквы, настоящие мастера своего дела! Николай и Елена, спасибо большое за свадебный фильм и клип. Прекрасное качество съёмки, передача цвета, чёткость изображения, суперский монтаж, подбор музыки. Николаю отдельное спасибо, за понимание и терпение, что немаловажно для молодоженов в день свадьбы. Желаем Вам успехов и огромное количество заказов!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Моргунова

              дата свадьбы — 22 июля 2017

              Добрый день! хотим от всей души поблагодарить Николая, Елену и Дарью за такой шикарный фильм и клип! Память на всю жизнь! Очень хорошее качество, музыкальное сопровождение идеально подобрано, все самые важные моменты учтены) Очень приятно и легко было работать с Николаем. Большое спасибо!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна Денисова

                дата свадьбы — 20 февраля 2016

                Добрый день,хотим поблагодарить Николая и его супругу Елену за прекрасный,красивый свадебный клип и фильм!Спасибо вам огромное,вы профессионалы с большой буквы,настоящие мастера своего дела.Отличное качество съёмки,музыка,монтаж. Николаю отдельное спасибо за понимание и терпение, что немаловажно для молодоженов в день свадьбы. Желаем вам успехов и огромное количество заказов!!! Николай и Елена - вы лучшие!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Константин

                  дата свадьбы — 11 июня 2016

                  Благодарны за оперативность монтажа нашего предсвадебного видео, показывали гостям на свадьбе... Всем понравилось!!! Учтены были наши пожелания по музыке - приятно! Спасибо
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Екатерина Летова

                    дата свадьбы — 19 декабря 2015

                    Хотим выразить свою благодарность Николаю. Видео снято и смонтировано отлично. Интересные идеи и ракурсы. Всем советуем обращаться к Николаю!)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Юлия Быкова

                      дата свадьбы — 03 сентября 2016

                      Свадьба состоялась 3 сентября 2016 года, мы с супругом остались очень довольны работой Николая. Все четко, слаженно, лаконично и очень красиво. Николай человек своего дела, знает толк в съемке и постановке кадра. Нам очень понравилась работа Николая в день свадьбы, все без суеты, работа его продуманна заранее. С нетерпением ждем видео!))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Венера

                        дата свадьбы — 10 сентября 2016

                        Хотим выразить благодарность Николаю за его работу! За положительные эмоции, которые мы и наши родственники получили от просмотра свадебного клипа и фильма (свадьба 10.09.2016). Все вышло романтично, чувственно, немного юмора и смотрится на одном дыхании!!! Николай деликатно подсказывал нам как и что нужно делать, было очень комфортно ))). Он пунктуальный и ответственный. Спасибо тебе за позитив который ты нам подарил!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Татьяна

                          дата свадьбы — 11 февраля 2017

                          Большое спасибо, за работу нашему оператору Николаю, он приделал колоссальную работу над свадебным фильмом для нас. Так как из-за погодных условий и бесконечных Московских пробок наша прогулка сорвалась и сюжета для фильма было очень мало, мы были очень приятно удивлены как из незначительных кадров был изготовлен полноценный фильм и красивейший клип. Профессионал — есть профессионал!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Алена

                            дата свадьбы — 15 июня 2018

                            Николая в работе увидели на свадьбе друзей! Еще на празднике он проявил себя как профессионал своего дела. Ну а когда мы увидели клип и фильм — окончательно удостоверились в том, что нашу свадьбу доверим ему!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Андрей Киселев

                              дата свадьбы — 14 июля 2018

                              Свадьба была 14.07.2018. Когда получили видео, были приятно удивлены!!! Качество, музыка, все на высочайшем уровне!!! клип просто шикарный, а глядя на фильм, столько увидели интересных моментов, которые и сами не заметили. Огромное спасибо!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики