Войти
Все предложения

Алексей Лобачев — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Алексей Лобачев

+7 (999) 843-61-71

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина Леонтьева

дата свадьбы — 15 февраля 2020

Работать с Алексеем было очень комфортно, все самое важное было запечатлено, мы остались довольны) видео трогательное и романтичное, как мы и хотели)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Anna Ushakova

    дата свадьбы — 16 августа 2019

    Всем привет! У нас была свадьба 16.8.19, где Алексей был видеооператором? Буквально в последний момент осознали, что у нас отсутствует данный подрядчик, зашли на сайт "Горько", посмотрели разных видеографов, но, увидев работы Алексея, решили остановиться на нем и более не сомневались! ?‍♀️Переживали немного, и как я потом поняла — не зря! Потому что с теми видео, что прислал нам Алексей, мы можем переживать этот волшебный день снова и снова! Замечательный профессионал и прекрасный человек, спасибо за работу! ??
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лилия Степанникова

      дата свадьбы — 16 ноября 2019

      Нашли нашего прекрасного видеографа абсолютно случайно, можно сказать в последний момент, как раз на данном сайте=) На первой встрече Алексей произвел впечатление серьезного и ответственного человека, что сразу подкупало. Алексей очень внимательно отнесся ко всем нюансам, которые были важны для нас в видео! Могу сказать сразу, выбрав Алексея, мы остались очень, очень довольны! Алексей в течение всего Свадебного дня заряжал позитивом и поддерживал! Сниматься с ним было легко и просто! Алексей, большое Вам спасибо! Счастливы, что именно Вы запечатлели Наш день на видео!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Валерия Обернихина

        дата свадьбы — 10 августа 2019

        Очень многие сомневаются в необходимости услуг видеографа, но живые эмоции и трепетные слова, сказанные в этот день, передать через фото сложнее. Алексей с созданием фильма и клипа нашей свадьбы справился прекрасно, мы очень довольны :) Лёша работает очень ненавязчиво и почти незаметно, тем самым ему удаётся запечатлеть самые искренние эмоции. Выражаем огромную благодарность и советуем Алексея молодым, которые только планируют свадьбу, вы точно останетесь довольны :) Вадим и Лера
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Беляева

          дата свадьбы — 13 июля 2019

          Не могла не написать свой довольный отзыв. 13 июля 2019 года состоялась наша волшебная свадьба. Мы с мужем очень давно планировали пожениться и эти неповторимые мгновения хотелось записать на всевозможные видеозаписывающие устройства! Так как я запредельно сильно волновалась, мне было важно чтобы я чувствовала себя на своей же свадьбе раскрепощенно и хоть немножко смогла расслабиться. Алексея нам посоветовал коллега моего жениха. Работать с ним было очень комфортно, точнее я не ощущала присутствия видеографа, он как-то магически появлялся и растворялся. Не было чувства скованности от того что эта наша по сути вторая в жизни встреча. Я хоть и рыдала на каждом шагу от повышенной эмоциональности в этот день, но кадры получились чудесными, уместными.Хочу отметить что в этот день небо было капризным то облачным, то вроде как и солнце вышло, но даже такой не всегда хороший свет для съёмки не помешал красивым кадрам, к слову, в одной из локаций, а именно дворец в Кусково, не было никакого освещения, но по итогу Алексей умело все заснял.Хочу ему ещё раз сказать спасибо! Мы рады что именно ты был с нами. Антон и Анна Беляевы!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Столярска

            дата свадьбы — 11 ноября 2019

            Большое спасибо Леше за прекрасный фильм! Каждый момент передан настолько чувственно, с качественно подобранной музыкой. Для меня всегда имеет значение, какая песня к какому моменту подходит, и Лёша подобрал все на высшем уровне. Также было максимально комфортно в сам процесс съемки — можно не волноваться, что каждый кадр выйдет идеально!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Ласточкина

              дата свадьбы — 02 августа 2019

              Хочу поблагодарить за шикарную работу невероятно талантливого молодого человека видео-оператора Алексея Лобачева)) Мастер своего дела — по другому и не скажешь)) подарил нам шикарный свадебный фильм и клип)) хочу отметить, что во время торжества работал аккуратно, незаметно и при этом смог показать абсолютно все стороны нашего праздника!))) нежные, тёплые, солнечные кадры наших сборов) яркие, красочные, летние виды)) улыбки на лицах гостей, невероятно красивая природа, обстановка, декор, ресторан… )) мы!))) и конечно любовь просто в каждой секунде нашего видео))) Алексей услышал все наши многочисленные просьбы и хотелки… старательно создал для нас не просто ролик, а подарил память на всю жизнь!)) тот самый невероятный образ нашего дня теперь с нами на года)) помог увидеть КАК же все это было))) смог уловить каждую мелочь, каждый миг, каждую улыбку нашего августа)) ❤ В общем, что я хочу сказать… Доверьте свой важный день Алексею и вы ни секунды не пожалеете)))?
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия Дробышева

                дата свадьбы — 14 июля 2018

                Замечательный и очень пунктуальный видеограф! Остались довольны его работой на нашей свадьбе!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Anna Osykina

                  дата свадьбы — 26 августа 2017

                  Было весело!) Я даже не поняла, что мы снимали что-то, так как весь процесс мы ржали и болтали))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Евгений Ганенков

                    дата свадьбы — 12 августа 2017

                    Очень долго выбирали видеографа, но зато потом не пожалели!!! Леша — замечательный видеограф, профессионал своего дела! Очень довольны работой на всех этапах от подготовки к свадьбе до выдачи видео и клипа! На свадьбе все прошло идеально, прислал видео и клип ровно в сроки, установленные в договоре! Учел все пожелания, комментарии и без проблем доработал финальную версию клипа и видео! Всем рекомендуем, точно не пожалеете! Если выбираете его, то можете не за что не переживать и считать вопрос с хорошим свадебным видео решенным!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Дарья Тектова

                      дата свадьбы — 14 ноября 2017

                      Ох Леша!!! Спасибо тебе огромное. С тобой легко, комфортно, приятно! Ты терпел все мои капризы (а невеста я ой какая вредная). Я доверилась тебе на все 100% и сделала правильный выбор! Съемка получилась очень легкая. Ты как будто влился в нас, ощущение что всю жизнь знакомы, никакого дискомфорта А какой получился сказочный фильм. После свадьбы я была недовольна ведущим и музыкальным сопровождением, НО Алексей сделал бомбическое видео (убрал все нюансы и ляпы ведущего). Наша свадьба была 14.11.2017 г. Спасибо!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Olga Ivanova

                        дата свадьбы — 30 октября 2016

                        С Алексеем очень легко работать, очень быстро договорились, в процессе исполнения он всегда отвечает на все емайлы/сообщения. В день свадьбы работал целый день без остановки, с самого утра и до поздней ночи — Алексей настоящий профессионал! Не пропускает ни одного важного момента! Видео получилось очень качественным, чувствуется, что Алексей потратил не один час, чтобы выбрать из всего отснятого материала самое основное и сделать из всего этого логичную историю! Очень рекомендую Алексея для Вашей свадьбы!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Светлана Соколова

                          дата свадьбы — 28 апреля 2017

                          Очень приятный, улыбчивый молодой человек! Видно, что умеет работать в команде даже с незнакомыми фотографами и выбирать подходящие ракурсы. Очень интересно будет увидеть клип и фильм!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Дарья Родинова

                            дата свадьбы — 19 августа 2016

                            Все супер!!! Мы с мужем в полном восторге!!!)) Эмоции переполняют от проделанной Алексеем безупречной работы! Клип и фильм сняты восхитительно, каждый кадр возвращает нас в тот важный и волнующий день- день нашей свадьбы. Мы и не могли представить, какими счастливыми кажемся со стороны) Алексей настоящий профессионал своего дела, он не снимает постановочные кадры и сюжеты, он снимает вашу любовь! Спасибо за твой талант, спасибо за ту память, которая у нас теперь есть, которую мы будем показывать своим деткам и хранить, как еще одну семейную ценность!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Альбина Минина

                              дата свадьбы — 20 февраля 2016

                              Очень быстро отдал готовый фильм! Для нас это был один из важнейших критериев и мы остались более чем довольны! Профессионал, всем советуем!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Алёна Максимова

                                дата свадьбы — 18 июля 2015

                                Фильм и клип просто потрясающие.Прекрасна подобрана музыка, ракурсы и пойманы самые-самые моменты) Лучший вариант для тех, кто хочет в действительности красивое, профессиональное и современное свадебное видео) p.s Пожалуй, лучшие свадебные видео, которые я когда либо видела именно у Алексея) p.p.s Очень жаль,что здесь нет оценки отлично)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Анна Аникина

                                  дата свадьбы — 04 июля 2015

                                  Очень приятно, когда съёмками и монтированием видео о твоём главном дне занимается человек с талантом, вкусом и душой. Лёша - именно такой человек. Мы с мужем не давали каких-то детальных комментариев о том, каким хотим видеть наш клип и фильм, но вчера посмотрели и убедились в Лёшином профессионализме - настроение угадано, музыка подобрана идеально, картинка местами лучше, чем в реальности, всё и ми-ми-мило и при этом совсем не уныло. Лёша, спасибо тебе! Категорически рекомендуем! :)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Нонна Малания

                                    дата свадьбы — 03 июля 2015

                                    Свадьба давно позади, но свадебный клип возвращает нас назад! Очень красиво и профессионально снято и не менее профессионально смонтировано! Всегда приятно работать с теми, кто знает своё дело на отлично. Алексей, огромное спасибо, ты молодец!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики