Войти
Все предложения

Дмитрий Иншаков — отзывы

ОписаниеОтзывы(22)
Дмитрий Иншаков

+7 (909) 946-74-28

Показать телефон

22 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Евгения

дата свадьбы — 21 апреля 2018

Дмитрий!!!!! Спасибо тебе за потрясающий фильм!! Ты действительно профессионал своего дела, ты сделал наш день СКАЗКОЙ!!! Смотря наше видео, такое ощущение что это было вчера!!! Спасибо что понял нас без слов, какие моменты нам нужны и что нужно убрать) Столько эмоций оно нам приносит! Мы очень рады, что нашу свадьбу доверили именно тебе! Желаем дальнейшего продвижения по твоему делу))) Евгения и Дмитрий 21.04.18
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Павел

    дата свадьбы — 14 февраля 2018

    Хотели бы выразить огромную благодарность за видеосъемку нашей свадьбы Дмитрию. Дмитрий просто молодец! Настоящий профессионал своего дела. К процессу подходит очень грамотно и с огромным желанием сделать все на высшем уровне! И это у него получается на все 100%. Отснятый Дмитрием клип и фильм просто замечательные. Пересматривали несколько раз! Музыка подобрана идеально. Монтаж восхитителен. Если честно, даже не ожидали, что все будет так качественно! Даже не сомневайтесь, обращаясь к Дмитрию - вы точно не пожалеете! Дима, желаем тебе только одного - держать такой высокий уровень и дальше. Ты большой молодец! Павел и Наталья.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 14 апреля 2018

      Дмитрий, спасибо Вам огромное за свадебное видео-сказку!!! Просто супер! Музыка, оформление,нарезка подобраны настолько четко, что просматривая фильм, мы испытываем бурю эмоций:радость, счастье, смех, где то даже прослезились!!!Вы настоящий профессионал своего дела! От всего сердца большое спасибо!!! Желаем Вам творческих успехов и процветания!!! Екатерина и Сергей.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина и Алексей

        дата свадьбы — 05 августа 2017

        Свадьба 5 августа 2017 года! Дим, спасибо тебе за твою работу! Ты с нами провел весь день и сделал съёмку для нас настолько комфортной и лёгкой, низкий поклон тебе за это. Фильм волшебный! Прям по минутам вспомнили свою свадьбу. Очень редко можно встретить человека, который просто обожает свою работу, а ты именно такой человек. Профессионал своего дела! Желаем тебе больших успехов!!! И надеюсь, что в скором времени поработаем ещё)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ангелина и Роман

          дата свадьбы — 08 июля 2017

          Мы сможем в любой момент заново полноценно пережить самый счастливый день в наших жизнях, и все благодаря замечательному человеку, настоящему мастеру своего дела - Дмитрию! Мы долго искали видеографа, и в Диме нашли все, что нам было нужно. Он оказался добрым, очень приятным в общении парнем, к тому же с интересным пакетом предоставляемых услуг и по адекватной цене. Мы получили клип, отдельное спасибо за то, что Дмитрий учел наши пожелания в песне, и сделал клип именно под нами выбранную песню. Полнометражный фильм мы смотрели со слезами на глазах, сделан действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНО, были учтены все самые яркие моменты и самые трогательные слова гостей. Мы говорим огромное СПАСИБО за проделанную работу и такую память на всю нашу жизнь!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александр и Алена

            дата свадьбы — 17 июня 2017

            Дмитрий , хочу выразить тебе благодарность и оставить искренний отзыв о твоей работе) Фильм просто потрясающий! Мы сегодня с таким интересом и эмоциями смотрели - ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день - день нашей свадьбы! Дим, остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в твоем деле! С радостью буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеографа на нашу свадьбу)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Наталья

              дата свадьбы — 01 июля 2017

              Свадьба 01.07.2017 Дмитрий, огромное спасибо!!! Мы в восторге от видео) Пересматривали несколько раз))) Монтаж сделан в срок!Всё в лучшем виде!!! Хоть мы мало общались, но видно человек-профессионал, который любит свою работу!!! С Вами приятно было работать))) Желаю успехов!!! Ещё раз спасибо!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия

                дата свадьбы — 15 апреля 2017

                Дмитрий, спасибо вам за качественную съемку и своевременную передачу материалов.)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья и Алексей

                  дата свадьбы — 08 сентября 2016

                  Дима, спасибо тебе большое за видеосъемку нашей свадьбы! Очень красивый фильм получился, монтаж супер просто, ты смог запечатлеть самые яркие моменты! Спасибо за красивое оформление диска, очень неожиданно и приятно) в конце фильма ты сделал даже несколько фотографий в виде слайдов, так красиво вышло! Спасибо еще тебе большое! Будем рекомендовать тебя друзьям))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алёна
                    Спасибо за волшебную съемку.Не перестаю удивляться тому потоку творчества и позитивной энергии, которая исходит от этого человека. Это было действительно здорово и незабываемо. Все индивидуально и высочайшего качества. Обязательно придем еще!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анастасия и Иван
                      Дим , огромное спасибо за съемку нашей свадьбы 23.07.2015! Получили фильм и клип они просто восхитительны ! Отличное качество и монтаж ) Снял все самые яркие моменты -это действительно важно в такой день ! Отдельное спасибо , что вырезал некоторые курьезные моменты ) Очень переживала по поводу клипа , но ты сделал всё даже лучше , чем ожидалось ) Так же хочется отметить музыку в видео , всё прекрасно подобрано ) Теперь пересматривает с удовольствием твое искусство ) Очень рады , что доверили именно тебе этот важный день и не ошиблись ) В восторге не только мы , но и вся наша семья ) Будем обязательно тебя рекомендовать друзьям ) И сами обратимся еще не раз к тебе ) Творческих успехов и процветания тебе ! Продолжай радовать всех своими работами ) Анастасия и Иван
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Коля и Надя
                        Дим, выражаем огромную благодарность за твой профессионализм,качественно проделанную работу...так же спасибо за не легкую работу, а именно работая одновременно видеооператором и фотографом, на фото запечатлены яркие моменты, дорогие для нас события и все фотографии очень живые!!что касается видеосъемки здесь ты Дмитрий творец, очень качественно и профессионально смонтировано и хорошо подобрано музыкальное сопровождение....в общем процветания и огромного успеха желаем, в твоем не легком деле!!спасибо....
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Дмитрий, мы с восторге от нашего фильма и клипа. Все такие яркие,живые, настоящие! Клип мы пересматриваем снова и снова. Фильм смотрели на ТВ 48"- это очень красиво, сочные цвета, хорошо подобранная музыка. Будем смело тебя рекомендовать другим! Мы в восторге. Спасибо Наш отзыв: http://forum.svadba-msk.ru/topic39433s0.html?gopid=479303
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Андрей и Наталья
                            Дим, спасибо большущее за создание чудесного фильма и клипа, в котором запечатлен наш самый счастливый день - день рождения нашей семьи! Ты помогаешь вернуться в этот день при каждом просмотре фильма! Мы ни разу не пожалели, что выбрали тебя! Спасибо, что был с нами в этот день, помогал и подсказывал! Ты - Профессионал с большой буквы! Спасибо, спасибо, спасибо! Всем рекомендую Дмитрия, уверена не пожалеете о своем выборе!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Алёна и Коля
                              Дима! Огромное тебе спасибо от всей души за обалденный клип и фильм! Рады, что выбрали именно тебя ( хотя у тебя не было конкуренции, ее не может быть в принципе)). Ты поймал столько замечательных моментов, при этом съемка шла как сама собой разумеющееся - ненавязчивая, незаметная) А мимика мужа)) поймана вся)) Про качество съемки я вообще молчу - в темнющем трактире все видно потрясающе! Мы в восторге! Спасибо еще раз, будем тебя рекомендовать всем друзьям. Желаем тебе творческих успехов, море вдохновения, океан идей для съемок! Ты - лучший!!! Алёна и Коля
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Сергей и Наталья
                                Дмитрий, огромное спасибо за потрясающий фильм и клип! музыка подобрана прекрасно, отличный монтаж. Все супер! клип пересматриваем практически каждый день! СПАСИБО!!!! ты лучший!!!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Денис и Юля
                                  Дим, огромное СПАСИБО за съемку нашей свадьбы 22.06 2013г. Недавно получили свой клип и фильм!!! Смотрели с огромным восторгом!!! Качество съемки обалденное!!! Ты ловишь такие моменты, которые очень важны и ценны нам!!! В фильме есть все- и смешное, и трогательное, и сокровенное! За эту неделю посмотрели уже раз 20 наш клип и 3 раза фильм, и от каждого просмотра замирает дыхание и блестят слезы радости на глазах не только у нас, но и у наших родных и друзей!!! Это память на всю жизнь о тех прекрасных минутах и секундах, которые мы пережили в день нашей Свадьбы!!! Ты настоящий профессионал своего дела! Мы желаем тебе дальнейших творческих успехов, замечательных молодоженов, и ярких интересных съемок!!!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Анна и Андрей
                                    Дим, спасибо тебе большое, отличная ненавязчивая видеосъемка, хорошо смонтированный клип и подобранная музыка! Будем тебя рекомендовать друзьям и нашим знакомым!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Николай
                                      Дмитрий, огромное спасибо вам. Видео просто класс. Клип шикарен. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
                                        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                                        Людмила
                                        Дмитрий Анатольевич! Огромное Вам спасибо за замечательный фильм о нашей свадьбе! Сотрудничая с Вами, мы получили огромное удовольствие и положительные эмоции! Вам удалось заснять наиболее важные и трогательные моменты, фильм прекрасно смонтирован, подобрана гармоничная музыка! Будем рабы сотрудничать с Вами в дальнейшем
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Елена и Иван
                                          Дим, спасибо за съемку свадьбы 9.03.13 С тобой легко и приятно работать. Видео и клип просто супер, монтаж очень хороший. Пересматривали уже раз 10. Ни капли не пожалели о своем выборе. Спасибо за то, что так качественно и красиво запечатлел один из самых важных дней в нашей жизни. Лена и Ваня
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Динария и Айрат
                                            Дмитрий, огромное тебе спасибо за съемку нашей свадьбы!Отличный оператор, монтаж просто супер, все главные моменты и музыка подобрана идеально! Приятный человек и легкий в общении, что тоже одно из главных качеств видеооператора!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Вы уже пользовались этой услугой?

                                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики