Войти
Все предложения

Виталий Вишневский — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
Виталий Вишневский

+7 (922) 010-06-09

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Иоанн Севзиханов

дата свадьбы — 14 июля 2017

Спасибо Виталию за профессиональную работу. Было очень легко и приятно общаться. Всем рекомендуем.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Юлия Пискунова

    дата свадьбы — 06 июня 2015

    Виталик, спасибо!!! Сочные кадры, улыбки близких, трогательные моменты - ты поймал все нюансы на свадьбе! Кстати, чувствуется командное взаимопонимание у вас с Егором! Всегда помогали друг другу и нам) Все выполнено по максимуму профессионально!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Алина Кайдогорова

      дата свадьбы — 14 июня 2014

      Виталий снимал нашу свадьбу. Хочу сказать огромное спасибо. Позитивный, открытый ,человек! Талантливый видеограф, мы очень рады, что именно он снимал самый лучший день нашей жизни , сделал его незабываемым. Виталий, успехов тебе во всем!!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Александра Новикова

        дата свадьбы — 22 ноября 2014

        Очень долго выбирали видеографа. очень нужны были настоящие эмоции. Когда мы ознакомились с работами Виталия, я сразу поняла, что мы поймем друг друга. Он сразу понял мою идею и помог ее реализовать. Мы в восторге от полученного фильма и свадебного ролика, благодарим за идеальный материал.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Мария Салькова

          дата свадьбы — 09 июня 2012

          Очень внимательно выбирала из большого количества, видеографов, просмотрела очень большое количество свадебных роликов и каждый раз сравнивала и возвращалась к Виталию и мы договорились встретиться. Он меня понял сразу и мы договорились, что не отходя от профессионального опыта, создадут фильм с моими примечаниями)). В итоге так все и вышло!! Фильм получился очень интересным и разнообразным..) Те моменты, которые я просила учесть были учтены!) Музыкальное оформление очень понравилось, хотя я даже не предложила ни одной композиции, а просто высказала свои пожелания,в целом в работе всё прошло гладко и комфортно.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Виктория Сахарова

            дата свадьбы — 09 января 2015

            Я стала выбирать видео очень поздно, лишь на последнем этапе подготовки к свадьбе. Могу сказать, что с выбором нам повезло. Результат вызывал лишь восторг до муражек и до сих пор восхищению нет предела. Я и представить не могла, что получиться как в кино. Виталий, спасибо огромное!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Елизавета Перминова

              дата свадьбы — 30 марта 2015

              Виталий и Максим сняли просто незабываемую сказку нашего праздника, передали все до мелочей. Спасибо огромное что были с нами в этот день!!!
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Варвара Пастухова

                дата свадьбы — 08 июня 2013

                Виталий снимал очень много музыкальных клипов со своей командой и с его работами мы познакомились еще до того, как запланировали нашу свадьбу. Очень нравились его музыкальные клипы и когда узнала, что он снимает свадьбы, то очень обрадовалась!!! Мы очень довольны тем видео, которое Виталий нам сделал, Виталий, ты очень талантливый и добрый человек, желаем тебе здоровья успехов и счастья!!!
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Ольга Макарова

                  дата свадьбы — 10 октября 2014

                  Огромное спасибо за чудесное видео, Виталий! Понравилось абсолютно все, съемка прошла легко и не принужденно. Чувствуется, что к работе ты относишься со всей душой, ты мастер своего дела!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Катерина Герыч

                    дата свадьбы — 16 августа 2014

                    Очень рады, что нашу свадьбу снимал Виталий, так как видео, которое он сделал, получилось шикарным! Виталий очень ответственно подходит к своей работе и в день свадьбы нам было с ним очень легко и весело работать. Рекомендуем его всем своим друзьям, Виталий ты талант!!!
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Алена Кононенко

                      дата свадьбы — 19 апреля 2014

                      Спасибо тебе огромное от нас, ты сделал нам отличный фильм, всем без исключения понравилось, особенно мне и маме! А отдельный трейлер к фильму это вообще бесподобно!! Продолжай в том же духе!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Ольга Остапченко

                        дата свадьбы — 08 августа 2014

                        С первой встречи с Виталиком,мы в один голос сказали -это тот, кто нам нужен: легкий,добрый, позитивный молодой человек, который с полу слова понимал чего нам хочется,с Виталием очень легко и приятно работать,помимо профессиональной работы, он дарит людям хорошее настроение и улыбки.Мы тебе очень благодарны и очень рады, что именно ты снимал все самые радостные моменты в наш свадебный день.Семья Остапченко.
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Валерия Клец

                          дата свадьбы — 26 апреля 2014

                          Вот как бывает – случайно найдешь оператора, а он оказывается замечательный человек). Легкий, приятный, улыбчивый. А как круто, когда получаешь свадебный клип, а он – про нас! Именно такой , как мы хотели – динамичный, веселый и очень красивый! Оператор, который умеет не только снимать, кадрировать и монтировать, но и слушать - это как раз Виталий!)))
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                            Евгения Крутова

                            дата свадьбы — 07 июня 2014

                            Все прошло просто идеально, и немаловажную роль на нашем празднике сыграл Виталий))) Мы считаем, что нам ооочень повезло, что мы доверились именно ему)) С Виталием мы познакомились еще до свадьбы на съемке Love-story, и уже тогда мы поняли, что Виталий - это тот, кто нам нужен. Сниматься было очень легко и приятно, потому что Виталий не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и добрый человек, от которого веет только хорошим настроением и добротой) На свадьбе мы только еще больше убедились, что мы счастливчики, и станем обладателями самого трогательного и красивого видео)))) Виталь, огромное спасибо тебе, и твоей прекрасной помощнице Ксюше))) Вы прекрасные светлые люди))
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                              Дарья Дмитрук

                              дата свадьбы — 02 августа 2013

                              Виталий, спасибо вам огромное за такое чудесное видео!! Все очень понравилось, все очень душевно, трогательно...подбор музыки просто класс!! Очень качественно, на высшем уровне. Мы с мужем очень рады, что выбрали снимать самое важное событие в нашей жизни именно ВАС!! Спасибо!
                                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                Яна Осенняя

                                дата свадьбы — 03 августа 2013

                                Огромное спасибо Вам за выполненную работу! У меня нет слов, одни эмоции! Смотреть видео было легко и интересно! Виталий, вы настоящий волшебник! Мы Вам очень благодарны и счастливы, что встретили именно Вас!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Маргарита Юсупова

                                  дата свадьбы — 13 июля 2013

                                  Потрясающий оператор. Столько идей и их воплощений я не встречала. Я в восторге от вашей работы Виталий. Огромное спасибо!!!
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                    Ксения Николаева

                                    дата свадьбы — 06 июля 2013

                                    Виталий, хотим выразить вам огромную благодарность за безупречную работу в день рождения нашей семьи!!! Только настоящий профессионал, сумеет уловить все моменты счастливого дня, не упустив ни одной детали. Спасибо за красивую память о нашей свадьбе!
                                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                      Анна Шаронова

                                      дата свадьбы — 09 августа 2013

                                      Спасибо Виталию и его команде за восхитительную работу. Мы до сих пор с удовольствием смотрим прекрасное видео. Понравился подход к работе: поиск небанальных и интересных кадров. Всегда слежу за его новыми работами, интересно наблюдать за другими красивыми парами.
                                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                        Алена Галимзянова

                                        дата свадьбы — 29 мая 2013

                                        Дорогой Виталий, я хочу выразить благодарность! К выбору видеографа я очень тщательно подходила. Так как для меня это было очень важно! Ведь видео - это память на всю жизнь! Очень хотелось, чтобы память эта была красивой)) Очень долго искала. И, как счастливый искатель сокровищ, нашла))) Нашла тебя, Виталий!!!! Ты на столько позитивный и душевный! А главное, настоящий профессионал, знающий своё дело. Мне приглянулся твой нестандартный взгляд на съемку, именно то, чего я так хотела! Было невероятно приятно работать в твоей компании! Я очень хочу придумать повод, чтобы хоть разок ещё с тобой поработать)) Видео просто сказка!!! СПАСИБО Тебе огромное за труд!!!!!! Ох, прям обожаю!)) Творческих успехов тебе и красивых мероприятий!
                                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики