Войти
Все предложения

Алексей Бондарчук — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Алексей Бондарчук

+7 (231) 84--

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Evgeniya Makeeva

дата свадьбы — 25 февраля 2017

Хотим сказать огромное спасибо Алексею, за его великолепную работу проведенную на нашем торжестве. Алексей настоящий профессионал своего дела, никто из гостей не остался без его внимания. Замечательно организованный вечер с огромным количеством шуток и конкурсов. Хорошо подобранная музыка и световое сопровождение праздника. Без внимания не остались и дети. Еще раз огромное спасибо Алексей, мы остались очень довольны! Наша свадьба была 25 февраля 2017 года.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Таня Вазовски

    дата свадьбы — 06 мая 2017

    Хотим выразить свою искреннюю благодарность и своё восхищение Алексею Бондарчуку за проведённое торжество в честь нашей свадьбы 06.05.17! Это было великолепно! Это лучший ведущий, которого мне приходилось встречать на подобных мероприятиях ( а я привередлива). Все гости были очарованы, чуткость к каждому гостю – это талант! Все остались довольны: и стар и млад, как говорится))) Всё прошло волшебно, сказочно, легко и комфортно! Большое спасибо за организацию, советы, предложения и вашу уверенность в том, что всё у нас получится в лучшем виде — всё произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала! Это была идеальная свадьба) Изюминкой вечера стали яркие, оригинальные конкурсы, которые вызвали детский восторг волшебства) Алексей подарил нам незабываемые эмоции своим мастерством! Можно долго об этом восхищенно рассказывать, НАДО попробовать! Всем советуем этого МЕГА-ведущего! С первой нашей встречи не было сомнений в правильном выборе!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Оксана

      дата свадьбы — 11 мая 2017

      Алексей был ведущим на нашей свадьбе 11 мая 2017) Алексей не только учел все наши пожелания, но и предложил много интересных идей. И нам, и гостям очень понравилась программа, а чего только стоит иллюзионное шоу...) хотя не буду раскрывать всех секретов) в общем мы в восторге! Спасибо еще раз за наш праздник! Р.S. Отдельное спасибо диджею Алексею) музыкальное сопровождение на высшем уровне, все наши хотелки были учтены.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марина Бушенко

        дата свадьбы — 17 июня 2017

        Алексей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за восхитительный вечер нашей свадьбы, которая состоялась 17.06.2017 года. Все прошло на « УРА»! Ярко и незабываемо!!! Все гости остались в восторге и до сих пор находятся под впечатлением ))) Отдельное спасибо за иллюзионное шоу – было очень необычно и интересно! Никто не остался без внимания) Вечер прошел как в описании: коктейль из лёгкости, положительных эмоций и хорошего настроения гостей, интеллигентность, изящный юмор и чувство стиля ведущего!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!! P.S. Дорогие невесты, ОЧЕНЬ советуем Алексея!!! Сказочный вечер запомнится Вам на всю жизнь!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Кононова

          дата свадьбы — 28 апреля 2017

          Возможно все свадьбы похожи, но мы уверенны что Алексей внёс что то волшебное! С нашей стороны можем сказать, что не всем удаётся расположить к себе с первой встречи, и понять желания. Но не в этот раз) мы полностью доверились и были рады этому) Хотим поблагодарить за присутствие с нами в тот день. То спокойствие и уверенность с которыми Алексей подходит к мероприятию самое важное в день свадьбы) А фокусы остались не разгаданы до сих пор для нас) Все прошло легко и безупречно)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Даниил Копейкин

            дата свадьбы — 07 июля 2017

            Отличный ведущий! Гости в восторге особенно от его фишек с фокусами, знает подход к каждому гостю, чувствует атмосферу и настроение. Алексей огромное спасибо тебе за работу, все было прекрасно и так как надо и лучше быть не может.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна Отавина

              дата свадьбы — 08 июля 2017

              Хочу поблагодарить Алексея за его работу, даже несмотря на дождь и немного грустное из-за этого настроение, Алексей смог создать веселую, теплую и уютную атмосферу на нашем банкете. Гости в восторге от ведущего. Очень интересная и оригинальная программа, которая развеселит и молодежь и старшее поколение. Все было на высшем уровне. Спасибо огромное!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вячеслав Великанов

                дата свадьбы — 09 июля 2017

                Это было круто! Ярко, весело и ненавязчиво! Алексей прекрасно прочувствовал гостей, подключал в действие кого надо и лишний раз не трогал, кого не надо. Это, на самом деле, очень ценно, т.к. все люди разные и далеко не все любят активности. В результате после свадьбы многие наши гости отметили, что ведущий был великолепен и в конкурсах (никакой пошлятины и привета из 90х) и в речи и в тайминге. В общем здорово, рекомендую! И спасибо за отличный день)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Надежда Смирнова

                  дата свадьбы — 22 июля 2017

                  Алексей, хочу от нас и от всех наших родных и друзей передать тебе слова благодарности за дружественную, непринужденную атмосферу на нашей свадьбе! шоу иллюзий и микромагия сработали на ура! Гости отметили ненавязчивое вовлечение их в программу, те, кто участвовали остались довольны и хорошо повеселились! Наши ожидания от проведения праздника оправдались на все 100. Ни разу не пожалели, что доверили тебе ведение праздника!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Дарья Афанасьева

                    дата свадьбы — 30 июля 2017

                    Совсем недавно мы стали счастливыми супругами!!! и проведение нашего торжественного мероприятия мы доверили нашему неподражаемому ведущему — Алексею Бондарчуку! Алексей — великолепный ведущий свадебного торжества, а также выездной регистрации! Его изящный юмор и деликатный подход к гостям не оставили ни кого равнодушным, а его иллюзионное шоу стало изюминкой нашего вечера! Алексей всегда подскажет Вам выход из любой сложной ситуации и найдет верное решение любой проблемы в свадебной суете! P.S. Лёша! Еще раз искренне благодарим тебя за отличное проведение нашего торжества!!! Все было на высоте!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Лена Янкевич

                      дата свадьбы — 04 августа 2017

                      Если вы хотите идеально спланированное торжество- то ваш выбор должен остановиться именно на Алексее. Настоящий профессионал своего дела, с первой секунды наладил контакт с гостями, мероприятие прошло на позитиве, всех очаровал и увлек конкурсами, отдельное спасибо за иллюзионное шоу — это что-то невероятное и фантастическое. Чувствовалось, что все продумано для мельчайших деталей, настолько гармоничный сценарий мероприятия, что гости просто не заметили, как быстро пролетело время! Алексей, огромное спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Yulia Davidovich

                        дата свадьбы — 27 августа 2017

                        На Алексея Бондарчука мы случайно наткнулись в Интернете и моему (уже) мужу он почему-то сразу приглянулся )) Уже после первой встречи мы поняли, что не напрасно! Леша оказался очень крутым ведущим, фокусником, да и просто другом. На мероприятии я чувствовала себя очень комфортно и спокойно, потому что была уверена, что мы выбрали надежного ведущего. Леша провел выездную регистрацию на очень хорошем уровне
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Саша Клещин

                          дата свадьбы — 27 сентября 2016

                          Хочу выразить огромную благодарность за проведение нашего торжества,за Ваши старания,Вы вкладываете всю душу в свою работу,несмотря на то что так часто проводите подобные мероприятия.Все прошло на одном дыхании,очень насыщенная программа,всем гостям понравилось,было весело и увлекательно.Самый лучший ведущий!Всем советую,не пожалеете.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Мария Черных

                            дата свадьбы — 30 июля 2016

                            Алексей был ведущим на нашей свадьбе 30 июля 2016 года. Мы и все наши родственники остались в восторге! Алексей учел все, даже самые маленькие, наши пожелания и просьбы, праздник прошел легко и весело, для всех возрастов: от деток до бабушек и дедушек! Спасибо большое, Алексей!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Кристина Прозорова

                              дата свадьбы — 12 августа 2016

                              Огромное спасибо мегапозитивному и самому классному ведущему - Алексею, с самых первых минут он завоевал наши сердца и сердца наших гостей!!! все прошло просто супер-весело, все гости, и мы в том числе остались в полном восторге!!! а фокусы....-ух что он вытворяет!!) все еще долго их вспоминали!!! всем советуем Алексея в качестве ведущего, ведь именно от него зависит атмосфера всего вечера!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Мария Састре-Сендра

                                дата свадьбы — 26 декабря 2015

                                Очень долго искали ведущего на нашу свадьбу. И нам улыбнулась удача, и мы нашли Алексея. Огромное спасибо Вам и диджею за проведение нашей свадьбы!!! Все были в восторге! Время в ресторане так быстро пролетело,что никто даже и не заметил, как вечер подошел к концу. Конкурсы, музыка - все было просто на высшем уровне! Хотелось бы пожелать Вам дальнейших успехов и процветания в своем деле!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Денис

                                  дата свадьбы — 23 января 2016

                                  Алексей-это находка среди ведущих!!! Ведущего искали очень долго, перебрали очень много вариантов, потратили очень много времени и сил на поиски и встречи. Когда встретились с Алексеем и пообщались о свадьбе, то даже не раздумывая сказали уверенное ДА, о чем ничуть не пожалели! На свадьбе были люди возрастом за сорок, так и молодежь до 30 лет. Он угодил всем, родственники в восторге, молодые тоже. Веселились даже те от кого мы ожидать этого не могли)) Так же понравилось то, что не было заезженных конкурсов и переодеваний. Особо хочу отметить искренность Алексея в тот момент когда он говорит тосты и пожелания, на последнем танце с папой рыдали все)) Леша, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! будем советовать всем тебя!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                    Евгения Макеева

                                    дата свадьбы — 25 февраля 2017

                                    Хотим сказать огромное спасибо Алексею, за его великолепную работу проведенную на нашем торжестве. Алексей настоящий профессионал своего дела, никто из гостей не остался без его внимания. Замечательно организованный вечер с огромным количеством шуток и конкурсов. Хорошо подобранная музыка и световое сопровождение праздника. Без внимания не остались и дети. Еще раз огромное спасибо Алексей, мы остались очень довольны! Наша свадьба была 25 февраля 2017 года.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики