Войти
Все предложения

Александр Стройцев — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Александр Стройцев

+7 (926) 269-53-57

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Антонина Макеева

дата свадьбы — 26 октября 2014

Добрый день! Александра знаю очень давно, лет 10 наверное)) За эти годы на свадьбах и праздниках встречались много раз, так я сама работаю фотографом. Мне по долгу службы приходилось смотреть разных ведущих, но Сашей никогда не бывало скучно и всегда что-то новое нет ни одной похожей свадьбы. И что мне очень нравиться, он еще и фокусник показывает ооочень круто, завлекает всех, и причем не с помощью каких то масштабных трюков с голубями и кроликами, а просто с помощью карт и платочков. Помню один раз держал во круг себя целую толпу народу обступили так что я не могла подойти посмотреть что же там такое, когда же мне все-таки удалось пролезть, то там просто Саша стоит и с двумя платочками, шариком и картами делает такие классные вещи))) что все на самом деле начинают немного верить что это магия настоящая!! Люди вообще должны верить в чудо не важно в каком возрасте. С уверенностью могу сказать что чудо он вам точно подарит! Именно поэтому когда пришел мой черед, я безраздумий выбрала Сашу, и конечно же не прогадала)))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
    Суворкина Анастасия

    дата свадьбы — 23 августа 2014

    Всем привет! Александра мне посоветовала моя подруга, сказала что лучше ведущего еще не видела, а она частенько бывала на свадьбах, как то так вышло что все подруги у нее в один год замуж повыскакивали! Так вот, я решила ей довериться, встретились с Александром, все обсудили, мы сразу смогли найти контакт, очень приятный и душевный человек. У нас была довольно большая свадьба на 95 человек, хотя изначально думали что будет меньше. Боялись что такая толпа гостей превратится в полный хаос, но как только мы оказались в нашем зале я поняла что все пройдет хорошо, Саша вселил в меня и моего супруга такую уверенность, очень внимательный, интересный, харизматичный человек. До сих пор поддерживаем с ним связь. Сашка ты молодец!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Игорь Квашнев

      дата свадьбы — 11 сентября 2010

      Саша, очень проффесионально подошел к процессу подготовки нашей свадьбы, до момента самой свадьбы я он встречался с нами несколько раз, обсуждая все детали, начиная от свечей, в качестве семейного очага, до конкурсов и музыкального сопровождения. Все вопросы были решены заранее, поэтому, в день свадьбы этот вопрос нас уже не волновал и мы могли переключиться на другие вопросы, коих было много. Ведущий из него просто отличный, хорошо работает с людьми и реагирует на состав гостей, так как свадьба была смешанная в плане молодеж и родственники он смог угодить всем и конкурсами их количеством и качеством, нравится что он не идет по сугубо заезженным темам, благо есть с чем сравнивать, свадеб у друзей пройдено не мало. Так же очень хорошо, что он действительно настраивает гостей учавствовать в мероприятий, быть вовлеченным в него, и не выдергивает из-за стола человека который только присел поесть и выпить. Так что с нашей стороны он заслужил все 5+
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Ксения Эйдельман

        дата свадьбы — 25 апреля 2015

        Дорогие невесты и женихи! Я от всего сердца желаю вам чтобы Ваш праздник был запоминающийся, радостный, красивый и ЖИВОЙ! В связи с этим я просто не могу не порекомендовать Вам Александра Стройцева! Этот человек подойдет со всей душой к вашему празднику, сделает его оригинальным, активным, танцевальным и просто замечательным! На нашей свадьбе, 25 апреля 2015 года, Саша проявил мастерство лояльности, заинтриговал всех гостей, устроил шоу, после чего гости подходили к нам и говорили спасибо за такое интересное мероприятие! Во время подготовки к свадьбе он учел все наши пожелания и организовал праздник в ресторане учитывая большое количество народу ( за что отдельное ему спасибо, т.к. не все люди могут правильно оценить атмосферу и действовать по обстоятельствам заранее учитывая количество людей)! Саша действительно любит свою работу! Вообщем если Вы хотите сделать запоминающийся, теплый и приятный праздник, то Вам точно к нему! Не пожалеете!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Надежда Паштепа

          дата свадьбы — 24 июля 2013

          Сашка, еще и еще раз хотим сказать тебе огромное спасибо за помощь в организации лучшего дня в нашей жизни!!! Думаю, что мы никогда не перестанем восхищаться и безудержно хохотать, вспоминая нашу идеальную свадьбу...! Я даже не могу представить, что можно добавить или исключить из твоей программы! Абсолютно КАЖДЫЙ из гостей остался доволен проведением праздника. Девушки-невесты, этот молодой человек - самый крутой ведущий на свете! Команда очень грамотно работала как с молодежью, так с родственниками старшего поколения и с малышиками друзей:)) Все шутки были вот просто "в меру"! Вечер сопровождала невероятно приятная музыка, диджею отдельное спасибо, было жарко ;)) В общем, скажу вам, что с таким ведущим вы уж точно не прогадаете!!!!!))))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Марго

            дата свадьбы — 27 сентября 2014

            Нашу свадьбу Александр провел отлично! Представил на наш выбор большое количество конкурсов разных тематик и направленностей,тем самым не оставив в стороне ни молодежь,ни родственников. Саша знает и реагирует на происходящее, и понимает когда делать конкурс,когда тост а когда и поплясать. В общем с ним никто не скучает, и не остается в стороне. Спасибо,что сделал нашу дату такой веселой и легкой! :)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария Шарти

              дата свадьбы — 02 июля 2014

              Саша помог нам с Витей сделать этот день незабываемым! Хотя наша свадьба прошла в узком семейном кругу, Саша прекрасно влился. Очень проницательный и понимающий, веселый и ненавязчивый (что было для нас главным условием). Добрый и теплый вечер в его компании прошел именно так, как мы хотели. Спасибо огромное, Саша! Ты знаешь как сделать людей счастливыми!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна Слемзина

                дата свадьбы — 11 марта 2015

                Александра я увидела на свадьбе у подруги, была свидетельницей и кстати поймала букет))) Мы еще тогда смеялись что свадьбу мне Саша проводить будет, так и случилось, когда мы начали подготовку к свадьбе мы сразу же решили позвать Сашу на нашу свадьбу так как и я и Дима видели его как говориться в деле. На первой же нашей встрече мы обсудили практически все и даже больше, как расставить столы, оформить правильно, кто и где должен сидеть, как будет выглядеть welcom, расписали полностью сценарий, даже обсудили музыкальный материал, подумали какой интерактив нам нужен и какие конкурсы. В общем когда мы встретились второй раз у нас уже все было практически готово, поэтому наша свадьба прошла легко и весело, ничего не омрачило наш день, мы просто наслаждались каждой минутой и радовались вместе с нашими друзьями и родственниками. Дорогие женихи и невесты настоятельно рекомендую вам Александра, ведь главное чтобы ваш праздник был именно вашим и вы думали только о том как любите друг друга, а обо всем остальном позаботится Саша!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Арькова

                  дата свадьбы — 16 апреля 2016

                  Александр настоящий профессионал! У нас не было ведущего вплоть до последней недели, но он быстро сориентировался и шикарно провел мероприятие! Деликатный, юморной, активный - он сделал наше мероприятие! Гости прекрасно провели время, хохотали, танцевали, удивлялись ловкости Сашиных рук. Дети были посто в восторге от фокусов! Спасибо большое!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна Сударикова

                    дата свадьбы — 18 мая 2015

                    Бесконечно рада, что именно Александр был ведущим на нашей свадьбе! Александр хорошо чувствует публику, открыт, раскрепощен, с прекрасным лёгким чувством юмора, заводной, и одновременно показался всем нам очень душевным. Был внимателен и дружелюбнен ко всем гостям. Особенно понравилось и запомнилось всем нам, и взрослым и детям, выступление Александра с фокусами. Даже самые ленивые и обьевшиеся вставали и вытягивали руки, хлопали, смеялись, изьявляли желание пооучавствовать в фокусах. Подруга сказала, что надо равняться на нашу свадьбу, всё было хорошо организовано. И на её свадьбе почти месяц назад был ведущим всё тот же Александр. Восторг!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики