Войти
Все предложения

Роман Косицын — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Роман Косицын

+7 910 241 13 96

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 22 сентября 2017

Только-только отыграли свадьбу и первым делом хочется поблагодарить Романа за созданное настроение! Хохотали все и весь вечер! Очень хотелось, чтобы Ведущий смог создать настроение семейной, дружественной атмосферы, и Роме это удалось на все 200% с первых минут мероприятия! Отличная развлекательная часть : действительно веселые конкурсы, в которых гости участвовали «не для массовки», а потому что интересно ! Весь вечер отличные диалоги с гостями , после которых хочется сохранить в заметках особенно запомнившиеся шутки ! Рома, спасибо и удачи тебе!!! Это было круто !!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Евгений

    дата свадьбы — 06 августа 2016

    Роман отличный ведущий, а теперь еще и друг нашей семьи, т.к. разделил с нами это очень важное и радостное событие! Отличное сочетание соблюдения традиций и остроумных шуток. Нам даже бабушка на следующий день сказала, мол она не думала, что на тнт бывают такие приличные люди) Встречались, обсуждали сценарий, все наши пожелания были учтены. Работал со своим знакомым диджеем, который так же сделал все на высшем уровне! Мнений может быть много, в нашем же случае - праздник удался! Рома, спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Польшина Юлия

      дата свадьбы — 30 августа 2014

      30 августа будет годовщина нашей свадьбы! И все это время мы с супругом вспоминаем с необыкновенной теплотой нашего замечательного ведущего Романа! А как все начиналось? Доверить проведение нашего мероприятия мы могли только хорошему ведущему, лучшему из лучших! Мы долго искали такого человека, уж очень хотелось устроить настоящий праздник себе и своим близким! Знакомая порекомендовала Косицына Романа, пообещав, что результат будет непревзойденным! Мы живем в другом городе, по телефону связались с Романом! И о, удача, он согласился провести наш день с нами! Общались с ним по телефону, рассказали, как мы себе видим наше торжество! К счастью, Наши мысли совпали! Мы очень волновались, так как наша встреча с очень важным для нас человеком, от которого зависели и настроение, и успех нашего мероприятия, произошла прямо на свадьбе! С первых минут мы поняли, что искали именно его! Стильный и эпатажный, позитивный и креативный, с потрясающим чувством юмора, максимальной тактичностью он сразу стал своим! Присутствовало такое чувство, что мы знаем друг друга с детства! И все сразу оказалось в его руках, а мы все наслаждались праздником! Мероприятие прошлоотлично! Роман-специалист в своём деле, поверьте. Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий подход к каждому гостю, а главное, тонкий, понятный всем юмор, хорошее настроение, прекрасные тосты и конкурсы! Никакого давления на присутствующих, никакой, извините, пошлости, одни обаяние, мега энергия, романтика! Ром, спасибо тебе и низкий поклон, что так здорово все организовал, спасибо, что все взвалил на себя, что все мы испытали наслаждение от праздника, от общения с тобой, что забыли обо всем и наслаждались ситуацией! Ты стал нам другом! Ты самый крутой ведущий! Хороших и интересных тебе проектов и встреч, творческих успехов! И хочется всем прокричать, ищите любую возможность провести свой день с таким потрясающим ведущим, талантливым человеком, ни секунды не сомневайтесь и ваш праздник будет незабываемым! Твои Олег и Юлия ПОЛЬШИНЫ
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Ника Цуканова

        дата свадьбы — 15 августа 2015

        Я никогда не думала, что ведущий на Свадьбе играет такую ОГРОМНУЮ роль. И дело вовсе не в остроумных шутках и позитивной атмосфере, дело в личном общении, в человечности, в возможности взять чуточку ответственности на себя. Роман - прими слова БЛАГОДАРНОСТИ от всей Нашей Семьи. Я (невеста, а теперь уже жена) небольшой любитель посещать свадьбы, и для меня (да уверена и для мужа!) весь праздничный день был не "отрепетированным спектаклем", а настоящими эмоциями: волнением, сковывающим тело, и счастьем, бьющим через край. И во все эти моменты само Торжество было в надежных руках! Рома парой-тройкой фраз разряжал обстановку, был искренним и душевным ! И когда родители стояли с иконами и слезы сами накатывались, и когда артисты сменяли друг друга, и во время Первого Танца молодых! Спасибо! Роман был ведущим Нашей Свадьбы 15 августа 2015 года, а стал настоящим другом! Желаем тебе дальнейших успехов и новых Побед!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Яна Потычко

          дата свадьбы — 10 октября 2015

          Начну с того,что организовывать свадьбу дистанционно -это сложно,но!если ты нашёл команду профессионалов-все ни по чем!Планируя свадьбу,мы важное место отвели именно банкету и конечно же встал вопрос о выборе ведущего.Повстречавшись с их огромным количеством,мы практически пришли в отчаяние от замыленности сценариев и банальности,но тут нам порекомендовали Романа.В час за чашкой кофе,перебивая друг друга и вместе с этим понимая наши пожелания,не переставая шутить и острить,мы вмиг определили концепцию.Учитывая присутствие разных поколений на торжестве,Роман был максимально тактичен,вовлекал в процесс всех и каждого,неустанно задавая динамику мероприятия!Тонко,юморно,остро,деликатно,с максимальным вниманием к каждому из гостей-вот что могу сказать!Если вы хотите лёгкий и незабываемый вечер с прекрасным юмором и организацией,однозначно,бронируйте даты у Романа!!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Яна

            дата свадьбы — 10 октября 2015

            Начну сначала:проживая на тот момент с будущим супругом не в своём родном городе,было очень сложно сложить картинку своей свадьбы в целом,а уж как определиться с самой значимой частью-банкетом,казалось вообще нереальным.Повстречавшись за короткий промежуток с несколькими ведущими,мы с мужем было уже совсем расстроились от обыденности,серости,замыленности сценариев,но, познакомившись с Романом,мы тут же поняли-именно этого замечательного,драйвового ведущего хотели бы видеть на своём торжестве.Потребовалось ровно полчаса для того,чтобы обсудить целиком наши пожелания,мы подхватывали его идеи с полуслова!Он смог сделать праздник самым запоминающимся!Гости весь вечер были полностью вовлечены в процесс,с удовольствием участвовали во всех затеях (а ведь у нас собрались представители всех поколений!!!)!!!Все шутки максимально корректные,острые,смешные,добрые)Одним словом,тем,кто хочет самый классный,лёгкий,яркий праздник-срочно бронируйте даты у Ромы!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Лариса

              дата свадьбы — 18 июля 2015

              Роман ведущий очень интеллигентный, сдержанный, непошлый, веселый и повергающий на подвиги и безумства!) Мы в диком восторге от его конферанса, всё с душой, каждый гость ощутил на себе его внимание и доброе расположение. Пересматриваем видео и в сотый раз угораем с его шуток!!! Спасибо огромное, рекомендуем всем от души!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина

                дата свадьбы — 05 апреля 2015

                Были на свадьбе друзей где вел Роман. Ииии так! Если ваша цель найти ведущего, который возьмёт под свой контроль всю свадьбу от начала и до конца, то вам к Роману! Он прекрасно чувствует публику. Лично у нас болели скулы от смеха ещё сутки))) все было очень профессионально и корректно. Так держать! Я говорю - НАДО БРАТЬ!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Галина

                  дата свадьбы — 25 июля 2015

                  Впервые увидела Романа на свадьбе моих друзей! Очень харизматичный, интеллигентный и мега позитивный человек! На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с моего лица!)) То, что делает Роман-это действительно очень профессионально! На высшем уровне! Я видела реакцию гостей мероприятия и искренне радовалась за наших молодоженов! Что они не ошиблись с выбором ведущего и доверили свой самый важный день в руки настоящего мастера своего дела! Поразила оригинальность конкурсов! Признаюсь честно, ожидала что будут банальные конкурсы, как практически на всех свадьбах. Но и тут Роман нас удивил! Активно принимали участие как молодежь, так и люди более старшего поколения! И ВСЕМ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! Ром, спасибо тебе еще раз за этот день! И теперь, когда меня просят посоветовать хорошего ведущего, я ни на секунду не задумываюсь с ответом! Всем рекомендую!!! Если хотите сделать свой день незабываемым, тогда Вам к Роману! :)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юлия

                    дата свадьбы — 07 августа 2015

                    Хочу сказать огромные слова благодарности Роману( был ведущим свадебного торжества в г.Липецк) за прекрасный праздник , сделанный мастером своего дела. Было очень много взрослых ( даже пожилых ) людей и поверьте им угодить очень сложно , но Роман был настолько тактичен , вежлив , без лишних пошлостей. Были сомнения , зная , что он "комик" , мы думали вдруг будет шутить весь вечер , пошлить( у нас были такие случаи у друзей с другими ведущими) , но Роман просто "дипломат смеха" )))) до такой степени все было достойно , да мы смеялись от души ( даже бабушка мужа !!!! В свои 73!!! Смеялась над его высказываниями про жизнь ))))) мы довольны на все 100%, спасибо Ром за праздник от души )))) советую всем ,кто сомневается , что нормальные и адекватные ведущие существуют ( за такие цены !!!!!) .
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики