Войти
Все предложения

Ярослав Орешкин — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Ярослав Орешкин

+7 (985) 865-56-76

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алиса

дата свадьбы — 28 января 2017

Просто невозможно не написать о Ярославе!))) Мы очень долго искали ведущего - оказалось,что сейчас очень тяжело найти искреннего человека, с интеллигентным чувством юмора. Почти все ведущие выглядели навязчивыми и даже вульгарными((. И вот, после долгих поисков совершенно случайно я наткнулась на Ярослава Орешкина) Лично меня покорило видео с нарезками из тв-программы, которую вёл Ярослав. Мы прям от души посмеялись)))) И это стало решающим фактом, так как для нас было очень важно хорошее чувство юмора у ведущего)) Мы встретились в непринужденной обстановке и обсудили наше мероприятие - здесь нужно отметить профессионализм Ярослава: очень легко, но тактично, без свойственного многим панибратства, он все нам объяснил, предложил список конкурсов и еще много всего интересного) Мы получили "домашнее задание", которое должно было помочь Ярославу узнать получше наших гостей и нас - то есть полностью индивидуальный подход. Сама свадьба прошла у нас просто невозможно здорово, весело и непринужденно )))) Я пару раз пожалела,что я не гость - очень тянуло везде поучаствовать - настолько всё было интересно и небанально)))) Ярослав очень тонкий психолог - он чувствует каждого человека и аудиторию в целом, и направляет мероприятие в нужное русло, а это очень важно для ведущего. Всё было очень душевно, без излишнего "официоза". И так быстро всё пролетело) Теперь я думаю,что еще и еще раз бы пережила бы этот праздник) Спасибо Ярослав)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дмитрий и Наталья

    дата свадьбы — 26 ноября 2016

    С Ярославом нас познакомил диджей Павел, которого мы пригласили поработать на нашей свадьбе. До встречи с Ярославом мы вообще не хотели, чтобы у нас был ведущий, т.к. свадьба была в узком семейном кругу и без особо пафоса. НО…когда мы пообщались с Ярославом в нашу первую встречу то поняли, что без ведущего было бы как мининум скучновато. И так, если вы все-таки сомневаетесь насчет Ярослава, то сообщаем вам следующее: у Ярослава прээээкрасная постановка речи, его хочется слушать, а он любит много говорить, помимо того, что он много говорит, он также много слушает вас (а это важно!), он компетентен в своей работе, пунктуален, обаятелен и аккуратно одет, отлично справляется со своей работой, предлагает конкурсы и интерактивы, которых не было ни у кого на свадьбах наших друзей (обычно многие конкурсы повторяются на разных свадьбах). Работа Ярослава на свадьбе напоминает работу кукловода в кукольном театре: ты понимаешь, что кукла сама не двигается и что есть человек, который все это движение создает. Так и Ярослав - он создает праздник и держит его в движении на протяжении всего вечера. Он вроде в центре событий, но не затмевает ни одного гостя. Каждый гость-герой вечера. Ярослав, как ведущий, держит интерес к происходящему. Он безусловно отрабатывает свой гонорар, даже перерабатывает. Нам он был приятен. Надеемся, что мы ему тоже! #ярославкрасавчик P.S. жалко, что не было скачек на свиньях :D
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Роман и Юлия

      дата свадьбы — 10 сентября 2016

      Ярослав выдержал конкурс из трёх человек на ведение нашего праздника. Я и Юлечка приняли решение в пользу Ярослава на первой встрече. Ярослав рассказал чего точно он не допустит во время праздника - пошлости, алкогольных соревнований на скорость, конкурсов с бутылочкой и карандашик, и мы согласились. Перед свадьбой мы четырежды встречались и вообще, плотно общались. Ярослав подготовился и помог подготовится нам. Сам праздник растянулся с пяти часов до восьми, и это было потрясающе. Ярослав не злоупотреблял властью, которую давал ему микрофон. Люди, которые впервые видели друг друга, поймали одну волну и излучали счастье. К работе нет претензий. Спасибо Ярослав!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Алена и Кирилл

        дата свадьбы — 08 октября 2016

        Добрый день! Наша свадьба состоялась 08.10.2016. Ярослава Орешкина выбрала в качестве ведущего моя супруга,Алёна. От первой встречи до момента прощания после замечательного праздника, я полностью разделил её симпатию. Ярослав потрясающий ведущий,организатор, создатель уникальной атмосферы театра человеческого общения, и яркая индивидуальность. Обладая неиссякаемым оптимизмом , массой положительной энергии, внутренним чувством такта и интеллигентностью,он несомненно создал нашу свадьбу великолепной, душевной, лёгкой, интересной и запоминающейся! За что мы ему бесконечно благодарны! Кирилл и Алёна!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Надежда Галаева

          дата свадьбы — 24 сентября 2016

          Привет! Ведущим мы выбрали Ярослава Орешкина! Посмотрев отзывы и видеофайлы Ярослава, ни на секунду не сомневались в том, что наше мероприятие пройдет весело, интересно и по плану. Родные и друзья были в восторге от нашего ведущего! Он сумел уделить всем внимание, дал время на торжественную речь и многочисленные творческие подарки от гостей, шутил, учел все наши пожелания, конкурсы были интересные и самое главное приличные. Особенно хочется отметить приятный голос Ярослава, вежливость и обходительность, ответственность в подходе к организации и сразу видно, что он очень любит свою работу!От ведущего зависит качество мероприятия и наше прошло на высшем уровне! Хочется пожелать Ярославу творческих успехов, процветания и позитива в жизни! Виталий и Надежда.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Алексей и Софья

            дата свадьбы — 17 сентября 2016

            Ярослав!!!)))) Спасибо Вам огромное за чудесный праздник!!! Благодаря Вам наша свадьба прошла на одном дыхании!!!)) Все было очень тактично и в то же время интересно и увлекательно!!! Спасибо за ваше понимание, за то, что вы создали такую теплую и радостную атмосферу!!!) Мы рекомендуем Вас всем молодоженам как замечательного ведущего!!! Успехов Вам в вашем деле!!! Вы молодец!!! Еще раз огромное Спасибо!!!!)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дмитрий и Елена

              дата свадьбы — 16 сентября 2016

              Хотим выразить нашу благодарность нашему ведущему Ярославу!!! С ним очень комфортно было работать, он очень внимательно выслушал все наши пожелания, учел все пожелания наших родителей! свадьба прошла на Ура!! Мы очень долго выбирали ведущего для нашего торжества, но мы не капельки не пожалели что остановили наш выбор на Ярославе! Ярослав вы УМНИЧКА!!!! Желаем вам огромных успехов и процветания в вашем деле!! Пусть каждый гость зашедший к вам на страничку ни капельки не сомневаться в его выборе останавливаясь на таком ведущем как Ярослав!! Спасибо Вам большое!!!! Дмитрий и Елена!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Анна Николаева

                дата свадьбы — 20 августа 2016

                Ярослав, ОГРОМНОЕ спасибо тебе!!)) Учел все наши пожелания,дал дельные советы, в результате чего свадьба прошла на высшем уровне! Конкурсы очень интересные и оригинальные, идеальное распределение времени, отдельное спасибо за ненавязчивость и какую-то семейную атмосферу) И у нас, и у гостей остались только положительные эмоции. И, если честно, почти у всех к концу вечера болели щеки от улыбок и смеха) Я не шучу, у меня то же самое было) В общем, спасибо тебе ещё раз!! Определённо рекомендую всем и каждому!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья

                  дата свадьбы — 16 июля 2016

                  Замечательный ведущий, очень рада, что Ярослав вел нашу свадьбу! На нашей свадьбе было около 100 гостей, и каждому Ярослав уделил внимание. Конкурсы понравились и молодежи и старшему поколению, все прилично, все заранее с Ярославом обговорили, и участвовать в конкурсах было сплошным удовольствием. В программе было выделено время для тостов, поздравлений, танцев, внимание с молодоженов на себя ведущий не перетягивал (на других свадьбах я с таким сталкивалась). Отдельное спасибо диджею Денису за согласованный с нами плейлист, за то, что не поддался нетрезвым просьбам от некоторых гостей, за то, что уговорил нас заказать светомузыку (превращает любую площадь в клубный танцпол). Определенно рекомендую!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Илья

                    дата свадьбы — 16 июля 2016

                    Свадьба прошла замечательно, всем всё очень понравилось. Все конкурсы были очень хорошо подготовлены и абсолютно не пошлые. В отличие от многих, Ярослав не перетягивал на себя излишнего внимания. С одной стороны никто не скучал, было много танцев и конкурсов, а с другой - было достаточно времени пообщаться, поесть и выпить. На свадьбе действительно получилась атмосфера праздника. По-началу, когда гости только пришли и немного стеснялись, конкурсы были спокойными, не требующими особой активности. Постепенно градус веселья нарастал, и под конец веселились даже пожилые родственники. Нам всё очень понравилось, буду советовать Ярослава своим друзьям, хотя людям, которые присутствовали на свадьбе совет не понадобится. Ярослав производит впечатление очень энергичного человека, таких называют человек-батарейка. Очень задорный, всегда готов рассказать интересный случай из своей практики. Все гости после свадьбы говорили, что ведущий им очень понравился. Мама сказала, что из всех свадеб, на которых она была, самыми весёлыми были свадьбы её, моей старшей сестры и, собственно, моя.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Илья и Татьяна

                      дата свадьбы — 30 июля 2016

                      Всем привет! Если вы относите себя к активным, ярким и позитивным молодоженам, то поделюсь с вами своим опытом. Когда мы познакомились с Ярославом, он проявил себя как креативный человек. С первых минут нашего общения заинтересовал своим современным подходом к столь традиционному событию (свадьба). Предоставил выбор обширного числа конкурсов и творческих идей. Общаясь с Ярославом, каждый раз, пребывали в искреннем восторге от его дружелюбного настроя и смешных историй. Во время самого торжества присутствовала атмосфера легкости (что, кстати, для нас стало немаловажным критерием при выборе) и праздника, которую сумел организовать Ярослав. Гости пребывали в отличном настроении и эйфории от мало до велика. От нас хотим сказать огромное спасибо за незабываемое впечатление на всю жизнь!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Екатерина

                        дата свадьбы — 23 июля 2016

                        23.07.2016 у нас была свадьба. Ведущим на свадьбу мы выбрали Ярослава Орешкина. За месяц до мероприятия мы лично познакомились с ним, он сразу же произвёл впечатление опытного ведущего. Качество, которое больше всего нам понравилось - это необычайная интеллигентность. Сразу стало понятно, что заезженных и пошлых конкурсов и быть не может, и это нас порадовало. Поскольку с фантазией у нас с мужем не очень, мы попросили Ярослава предложить свой вариант проведения свадьбы, конкурсов и так далее. Через неделю он предоставил нам примерный план. И поскольку торжество проводилось на свежем воздухе, он даже предложил варианты развития событий в случае дождя. За неделю до свадьбы Ярослав выслал нам приблизительный тайминг мероприятия, и, поскольку у нас с мужем совсе не было времени для встречи, мы прямо по телефону втроём все обсудили, позадавали вопросы и получили понятные ответы. Как в целом прошла свадьба. Ярослав был неотразим, улыбка не сходила с его лица, он очень грамотно общался с гостями, никому не давал скучать, но и периодически давал всем отдохнуть, то есть не было такого, что все сидели 6 часов подряд и не могли пообщаться между собой или пойти прогуляться. На свадьбе было чуть больше 50 человек, все разных возрастных категорий. Не скучал никто! В конкурсах участвовали абсолютно все желающие. Гости после проведения мероприятия высказывали исключительно положительное мнение о Ярославе. А мы с мужем в конце вечера не хотели его отпускать, очень долго прощались и было жалко, что все закончилось! Огромное спасибо, Ярослав!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Кирилл

                          дата свадьбы — 21 мая 2016

                          В такой важный для нас день мы хотели просто радоваться жизни, ни о чем не волноваться, наслаждаться нашим днем, чтобы он был ярким, запоминающимся, чтобы всем было хорошо и комфортно. Конечно, нам нужен был человек, который в точности проведет нашу свадьбу так, как мы хотим, даже если мы еще не знаем как. Даже на первой встрече с Ярославом нам стало понятно, что он - профессионал своего дела, нам даже не приходилось особо напрягаться - он в точности угадывал наши желания и предлагал десятки вариантов КАЖДОГО нюанса свадьбы от церемонии до конца праздника. В наш день мы чувствовали себя абсолютно свободно, и благодаря тому, что Ярослав с нами поддерживал постоянный контакт с объяснением действий во время подготовки к празднику, мы точно знали, что волноваться нам не о чем. Ну и конечно его стиль, манера проведения праздника не оставила равнодушным никого - без пошлостей и пахабщины все было очень чисто, мило, добро и по-семейному. Ярослав держал на контроле каждую секунду нашего праздника, поэтому мы смогли в полной мере насладиться нашим моментом. Он оказался именно тем ведущим, которому мы хотели доверить свой праздник.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Алла

                            дата свадьбы — 21 мая 2016

                            Это было шоу. Ярик здорово сработал с нашим диджеем. Выходы гостей во время их представления или поздравления, во время конкурсов были с очень классными музыкальными сопровождениями. Все чувствовали себя звездами или героями. Ярик это ведущий, которого достаточно. Его было не много (на некоторых свадьбах ведущим так и хотелось сказать ''боже, опять конкурс'' или ''да помолчи ты, сколько уже можно говорить''). Но и не мало, он прям чувствовал гостей. Понимал, когда лучше вступить. Здорово организовал процесс ''поздравления от гостей''. Я не уставала. Поздравления шли не один за другим как конвой, а как-то равномерно в течение всего мероприятия. Мне не пришлось самой перелапатывать интернет в поисках неизбитых конкурсов. Я только сказала ведущему, чего я не хочу. И позже он предложил целый список, из которого мы уже выбирали. У Ярослава грамотная хорошо поставленная речь. Для кого-то этот фактор пустяк, для меня это было немаловажно. Меньше всего мне хотелось слушать на своей свадьбе ''эээээ..... эт самое... ага''. Все прошло абсолютно не пошло, без шаров, зажатых между танцующими. Хоть мы и знали примерный сценарий,нам было интересно. У Ярика отличное чувство юмора. Опять же непошлое. Очень смешно комментировал происходящее. Его все приняли очень быстро. Процесс привыкания к ведущему прошел незаметно. Сразу стал ''своим''. Понравился процесс подготовки. Было несколько встреч, на которых он узнал нашу подноготную, кто мы, чем увлекаемся, что любим. Разузнал про каждого гостя. Мы прям по списку пробежались. Выяснил как мы видим нашу свадьбу, чего опасаемся. В общем уже на стадии подготовки я успокоилась. Было понятно, что Ярослав сделает то,что нужно именно нам, а не то, что бывает обычно на свадьбах. А я большая привереда. На свадьбе было очень весело. Ярик грамотно вел, направлял мероприятие в нужное русло. Он был не просто ведущим,а одним из гостей. Знаете, такой ''душа компании''. Но в центре внимания всегда были мы.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики