Войти
Все предложения

Дмитрий Дрозд и Ксения Таннер — отзывы

ОписаниеОтзывы(24)
Дмитрий Дрозд и Ксения Таннер

+7 (915) 164-61-86

Показать телефон

24 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Светлана и Николай

дата свадьбы — 20 сентября 2019

Дмитрий и Ксения ,хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи за такую шикарную организацию и проведение нашего главного праздника ! Все нюансы и рекомендации были соблюдены, каждый гость был во внимании, спасибо вам! Современные весёлые конкурсы, потрясающее исполнение песен ! Диджею отдельное спасибо за дискотеку, танцевали даже те,кто обычно даже не танцует Однозначно всем советуем ребят, получите массу положительных эмоций, как мы и наши гости!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дмитрий

    дата свадьбы — 24 июня 2017

    Спасибо большое,Дмитрий и Ксения!Мы,возможно,были сложной парой,забыв даже про композицию на танец молодых.Но все прошло великолепно,и как сказала наша многочисленная родня,это самая лучшая свадьба из всех!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана

      дата свадьбы — 19 декабря 2015

      Ксения и Дмитрий, спасибо огромное за такой чудесный вечер. Вы супер-клевые ребята, талантливые, харизматичные, заводные. Желаем успехов во всех творчиских делах. Мы рады что именно вы провели нашу свадьбу!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ждана

        дата свадьбы — 19 сентября 2015

        Это была не свадьба, это была просто сказка! Мы в восторге, гости в восторге! Спасибо вам за это дорогие!!!! Уже вижу как вы ведете наш юбилей *___* мы когда с вами первый раз встретились, сразу поняли, что лучшие ведущие достались именно нам, будто 100 лет уже знакомы! Желаем вам потрясающих проектов, успехов во всех делах и всегда оставаться такими зажигательными и позитивными. С нас фото и видео!) С любовью, Дана и Андрей)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Татьяна

          дата свадьбы — 06 сентября 2014

          Ксения и Дмитрий были ведущими на нашей свадьбе 6 сентября 2014г. Хотим сказать огромное спасибо за замечательное проведение торжества!!!!! Гости до сих пор в восторге!!!!!! Всем советуем! Не пожалеете!!!!!))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Эвелина

            дата свадьбы — 22 августа 2014

            Дмитрий Дрозд и Ксения Таннер провели нашу свадьбу на ура!!! Все было на высшем уровне! Артистичные! Талантливые! Настоящие мастера своего дела!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Александр

              дата свадьбы — 09 мая 2014

              Замечательные ведущие с шикарным вокалом, которые украсят любую свадьбу и не дадут скучать гостям любой возрастной категории!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Семья Вахрамеевых

                дата свадьбы — 11 апреля 2014

                Это просто мега шикарные ведущие!!!!Всё было на высшем уровне!!!Все гости в восторге!!!P.S. исполнение песни Ксенией "Simply the best"-это просто бомба!!!!Спасибо Вам большое!!!Семья Вахрамеевых.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 14 февраля 2014

                  Ура, наконец-то я добралась написать отзыв :) Ксения и Дмитрий были ведущими на нашем торжестве 14 февраля, и это было восхитительно, особенно, когда Ксения спела It's my life... Всем очень понравилось, какой голос! Особенно хочется отметить, что несмотря на то что мы опоздали в ресторан на 2 часа, ребята отработали практически всю программу, как и планировалось! Встретили нас с распростертыми объятиями, и негатива от трехчасовой пробки как не бывало. Спасибо за позитив!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Наталья

                    дата свадьбы — 22 февраля 2014

                    Ребята,еще раз огромное спасибо за проведение нашей свадьбы 22 февраля!!!После нашего знакомства,я и не сомневалась,что все пройдет на УРА!Вы большие молодцы!!!Очень талантливые,веселые,дружелюбные,энергичные,обаятельные,привлекательные!!!)Все гости были в восторге от вашего вокала и оригинальных конкурсов)Отдельное спасибо ди-джеям за прекрасное проведение дискотеки)))Желаем вам творческих успехов,процветания!Семья Прониных)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анна

                      дата свадьбы — 30 августа 2013

                      Ребята, спасибо за проведение нашей свадьбы, это было не просто ведение мероприятие, а настоящее шоу в котором было время и "поглазеть"и поучаствовать. Все друзья и родители одобрили мой выбор и остались довольны, а мы с мужем остались довольны отличным и запоминающимся праздником;)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ольга

                        дата свадьбы — 19 сентября 2013

                        Дорогие Ксения и Дмитрий! Огромное вам спасибо за проведение нашей свадьбы! Благодаря вам это важное событие в нашей жизни запомнится надолго! И не только нам, но и всем гостям! Ваше умение вести мероприятия заслуживает бурных аплодисментов! Шикарный вокал на протяжении всего вечера-это отдельная благодарность!!! Вы чудесные, веселые, позитивные! Огромное вам спасибо за такую сказку! Вы не только провели свадьбу, но и помогли с многими организационными вопросами! Так много слов благодарности, что всего не напишешь! Скажем только: "Приглашайте Ксению и Дмитрия на ваше мероприятие и получайте удовольствие"!!!!! Огромное Спасибо!!!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Инна

                          дата свадьбы — 20 сентября 2013

                          Спасибо огромное, огромное замечательным ведущим Ксении и Дмитрию! Они создали отличную атмосферу и внесли чудесное настроение на нашем Главном празднике жизни!!!!! Все гости были в восторге!!!!! Я рада, что могу от души посоветовать всем без сомнения обращаться к ведущим для проведения Качественного мероприятия!!!!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Наталья

                            дата свадьбы — 07 сентября 2013

                            Огромное спасибо за проведение свадьбы поющим ведущим - Ксении и Дмитрию! Они сделали свадебный вечер запоминающимся! Учли все мои пожелания, подстраивались под настроение гостей. Исполнили много хороших, душевных песен и провели несколько интересных конкурсов. Мы и все гости остались довольны! В течение всего вечера и последующие дни каждый нам задавал вопрос:"где вы нашли таких замечательных ведущих?" Ксения, Дмитрий! СПАСИБО ВАМ еще раз, вечер был чудесным!)))
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Андрей

                              дата свадьбы — 30 августа 2013

                              30 августа у нас была свадьба. Ведущие просто супер. Спасибо вам огромное за прекрасно проведённый праздник. Все остались довольны. Вокал просто потрясающий. Особенно хотим отметить, что очень понравилась манера ведения свадьбы: ненавязчивая, весёлая, современная. Мы очень рады что выбрали именно вас! )))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Виктория

                                дата свадьбы — 25 августа 2018

                                Спасибо Вам за наш праздник))) Нам очень понравилось!!! Все гости довольные))
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Аня

                                  дата свадьбы — 16 августа 2013

                                  Безумно хочется пережить тот день заново, тот чудесный вечер, который прошел на высшем уровне благодаря вам Ксюша и Дима! С самой первой встречи с ними, я поняла, что доверю свой праздник только этим ребятам...таким харизматичным, веселым, добродушным, а самое главное профессионалам своего дела! Шутки, конкурсы...все было настолько уместно и грамотно подобрано, вы правда самые лучшие! Вы учли все наши пожелания, за это вам огромное отдельное спасибо!))И конечно же ваши голоса...буду с нетерпение ждать свадеб своих подруг, чтоб услышать вас снова!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Светлана

                                    дата свадьбы — 03 августа 2013

                                    Ксения и Дмитрий спасибо Вам большое! Отличные ведущие, замечательно провели свадьбу, всем очень понравилось!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Наира

                                      дата свадьбы — 09 июля 2014

                                      спасибо,лучшим ведущим!!!Отличным вокалистам!!!!Все было на высшем уровне!!!!!!Семья Тимофеевых!!!))))
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Диана

                                        дата свадьбы — 01 июня 2013

                                        Замечательный дуэт!!! Были ведущими на нашей супер веселой и музыкальной свадьбе!!!)) Гости были в полном восторге, не хотели расходиться, были готовы гулять до утра!!! Профессиональное ведение, заразительные улыбки, оригинальные конкурсы, ну и конечно замечательный вокал!!! Спасибо Вам за чудесный праздник!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Ирина

                                          дата свадьбы — 03 июня 2013

                                          Мы долго планировали нашу свадьбу, хотели , чтобы всем понравилось!!! в этом нам помогли очень ВЕСЕЛЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, ПОЮЩИЕ ведущие!!!! Все гости, подруги, друзья, родители и, конечно же мы, остались под впечатлением от вашего вокала, ваших голосов)))Дмитрий и Ксения мы Вам очень благодарны за такой восхитительный вечер! Все было просто супер, классно, все на высшем уровне!!!! Мы с мужем очень рады, что пригласили именно ВАС!!!!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Ольга

                                            дата свадьбы — 11 апреля 2013

                                            Дмитрий и Ксения были ведущими на нашей свадьбе и мы очень этому рады ))),всем понравилось ,все было просто СУПЕР!!! Они такие классные ,веселые ,талантливые ,просто слов не хватает ! ))) Могу сказать с уверенностью что им можно доверить проведение любой свадьбы!!!! Спасибо вам дорогие!!!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Яна

                                              дата свадьбы — 09 августа 2012

                                              Дмитрий и Ксения, мы ооочень очень рады что пригласили именно вас ведущими на наше свадебное торжество!нам все безумно понравилось!и песни которые вы исполнили, и конкурсы и танцевальная музыка!огромнейшее вам спасибо за чудесную атмосферу на банкете! Ребята,если вы ищите ведущих на свою свадьбу-ВЫ ИХ НАШЛИ! Приглашайте Дмитрия и Ксению и ваше торжество останется незабываемым не только для вас,но и для ВСЕХ гостей!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Семья Нуриевых
                                                Дмитрий и Ксения!)))) спасибо вам за чудесную атмосферу на нашем празднике! все было уместно и интересно! отдельное спасибо за спетые песни, мы в восторге))) гости уже вовсю спрашивают ваши контакты) спасиииииибо!
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики