Войти
Все предложения

Света Соколова — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Света Соколова

+7 (967) 068-26-62

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дмитрий

дата свадьбы — 23 июля 2016

Света - это ведущая мечта!!! Она профессионал с большой буквы, человеку явно не всё равно на то, что он делает! Мы с женой и все наши гости остались в полном восторге от её работы. Очень хорошая подготовка к мероприятию, особенно понравилось, что Света заранее выяснила имена друзей, нашла их и в соц. сетях и подготовила, зарядила на подвиги))) Публика была в восторге, остались только самые яркие воспоминания от этого особенного для нас дня!!! Спасибо тебе, Света!!! Дима и Женя)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наташа

    дата свадьбы — 31 июля 2015

    Всем доброго утра, дня и ночи ! Хотела бы написать немного о Светлане ! Света проводила у нас свадьбу 31.07.2015. И в первую очередь хочу сказать, что это просто бомбическая женщина ! Энергия, позитив, и веселье ! Вот, что она излучает, находясь на празднике! Светлана живет в МСК, наша свадьба проходила в СПб. Ее это совсем не напугало, она с удовольствием согласилась приехать к нам в город. Приятность намбер уан! До мероприятия мы с ней ни разу не виделись, мы созванивались в скайпе. Могу сказать, что это приятность №2. Т.к. перед праздником времени совсем ни на что не хватает, а созвониться вечерком и поболтать с хорошим человеком - милое дело ! Честно говоря, тут личной встречи совсем и не требовалось. Света - умничка ! Сходу все ловит и тут же предлагает идеи для проведения события!! Если у вас туго с тостами, то Света тоже вам поможет)))) Она - генератор идей ! Это то, что касается подготовки. А сам праздник это просто шикардос !!! Наша свадьба была тематической. Формат триллера: Джеймс Бонд, Миссия невыполнима и тд. Наш слоган был: Миссия Выполнима !! Я думаю, можно даже не говорить, что Свету надо было заставлять одевать подходящий костюм..... Когда мы прилетели на вертолете, я увидела настоящего агента с микрофоном ! 5 баллов за наряд ! Так же она сочинила и записала различный текст, подходящий к нашей тематике. Все гости потом мне сказали, что впервые были на такой веселой свадьбе и не хотели расходиться вообще. Все были до последнего! Конкурсы отличные ! Грустить было некогда )) Участвовали все! В общем, что я могу еще сказать, Светлана, не только красивая женщина, но еще и с отличным чувством юмора, меры и фантазии ! Так же отмечу ее пунктуальность. Все четко ! Не могу сравнить даже ни с одним ведущим ее. Так как она лучшая !!! Этот человек знает, как развеселить народ!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Диана
      Ребята, если вы хотите, что бы ваши гости думали, что вы готовились к свадьбе 3 месяца, без сна и отдыха- то вам к Свете Соколовой! Скажу правду! Все сделала она сама))) Но всех секретов , конечно, выдавать не буду…..) На первой же встрече, мы в нее влюбились! Она человек с котором хочется откровенничать и дружить. Света задавала нам разные вопросы, мы рассказывали про знакомство и интересные случаи из жизни, про друзей, семью…. Она быстро нас раскусила и предложила свой план, который безупречно вписывался в историю нашей пары! Через некоторое время Света в тайне подружилась с моими подругами и агитировала их на сюрприз! Они были тоже от нее в восторге! Так же она придумала классный творческий подарок для жениха, который я исполнила на свадьбе, порадовала родителей клипом про их молодость, подготовила интересные и юморные «подводки" к тостам всех гостей, а это было сложно не оценить! И многое много другой…..Всего не рассказать. Свадьба получилась очень ЛИЧНОЙ, никаких шаблонов! Все было так спланировано и придуманно Светой, что Мы находились в центре всех событий, даже не выходя из-за стола))) Абсолютно не напрягались, веселились, получали поздравления и отдыхали, как «белые люди». Короче, ребята, если вы навсегда хотите сломать свое представление о занудных ведущих т избитых «яйцах в штанах», познакомьтесь со Светой! И еще, не разу не пожалели. что выбрали не мужчину, а женщину!!!! Все таки женский пол более ответственный, внимательный в мелочах, с тонким подходом и сильной волей! Удачи Вам в этом не простом деле!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Ольга Черепенкова
        Хотим выразить огромную благодарность Светлане!! Это профессионал с большой буквы! Светлана не просто любит свою работу, она ей живет!! Светлана была нашей ведущей, координатором и моей лучшей подругой! Переживаний было очень много! В любое время суток я могла ей позвонить и она меня сразу успокаивала! Но праздник прошел на УРА! Светлана придумала интересную программу, специально для нас! Наши гости ни минуты не скучали. Весь вечер шатер был наполнен радостью, весельем и добротой! Это был волшебный праздник и все благодаря Светлане!!! P.S. Все потом спрашивали, что за медийная личность у нас вела мероприятие!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики