Войти
Все предложения

Андрей Солобаев — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Андрей Солобаев

+7 (920) 274-15-04

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Влад Кирьянов

дата свадьбы — 07 сентября 2013

Это был замечательный праздник. Спасибо огромное!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Петр

    дата свадьбы — 22 августа 2015

    Ведущий - Андрей Солобаев вел свадьбу очень профессионально. Юмор, конкурсы именно так как мы и хотели - без пошлостей, конкурсы не как у всех. Очень понравилось отношение к делу, мероприятие действительно удалось. Всем, кто планирует проведение свадьбы, очень рекомендуем. Действительно, Профессионал с большой буквы!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья

      дата свадьбы — 11 июля 2015

      Андрей, хотим сказать огромное спасибо за прекрасное проведение нашей свадьбы! Все наши пожелания и запланированные моменты были учтены и реализованы. Всё прошло на высшем уровне, мы и наши гости остались довольны. С тобой было очень легко работать.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анна Назарова

        дата свадьбы — 23 августа 2014

        Андрей, спасибо большое тебе за великолепный праздник и замечательные конкурсы. Свадьба получилась ооочень веселой, даже не ожидала. Все гости были очень Вами довольны, а особенно муж! У гостей остались только хорошие воспоминания и впечатления, и море позитива. И все это благодаря тебе! Спасибо огромное.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга

          дата свадьбы — 14 сентября 2013

          На нашей свадьбе тамадой был Андрей Солобаев. Профессионал своего дела, ответственно подошел к составлению программы, я бы сказала все взял на себя, так как я ничего не успевала (все в последний момент делаю). Вечер прошел на ура, всем было весело, интересно, увлекательно, при этом никто не устал. Мы с мужем остались довольны на 100%!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дарья и Георгий

            дата свадьбы — 19 августа 2016

            Хочется выразить огромную благодарность Андрею Солобаеву, который вел свадьбу Дарьи и Георгия 19.08.2016. Андрей настолько позитивный человек, что зарядил весельем и бодростью весь наш зал. Весь вечер у нас царили радость и задор. Андрей очень тонко чувствует настроение гостей и не дает скучать-все было в меру: и конкурсы, и танцы, и за столом успели посидеть, и в то же время не было "перебравших" гостей. Праздник у нас удался! И большое спасибо за это Андрею
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Софья

              дата свадьбы — 30 апреля 2016

              Хочу выразить свою благодарность Андрею за проведение нашей свадьбы! Настолько легкого и тактичного ведущего я еще не встречала! Не знаю как, но Андрей смог передать всем нашим гостям и НАМ спокойствие на протяжении всего праздника! Никто не напрягался, никто не пытался сбежать, а гости были у нас все разные! Сценарий не был загружен, успели и поесть, и попить, и потанцевать, и поиграть, и покурить :) От своих гостей я услышала, что Андрей подметил исключительные особенности некоторых гостей в поведении, это им очень понравилось. Мой жених, который считал всех ведущий априори надменными и себе на уме, сказал что Андрей - отличный ведущий, что он сильно удивлен! Гости остались довольны, никто не разбежался, а это для меня лучший показатель! Спасибо, Андрей, за наш праздник!!! Софья и Владимир. 30 апреля 2016 год
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики