Войти
Все предложения

Олег Березовский — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Олег Березовский

+7 (903) 518 34 42

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

CloudFest
У нас Олег Березовский просто отлично провел новогодний корпоратив. Его запомнили все, и в этом году просят опять именно его) Все вспоминают его программу с удовольствием) Надеемся, что и в этом году он нас тоже не разочарует!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена
    Мы очень довольны тем, как Олег Березовский провел нашу свадьбу. Никогда бы не подумала, что с ним реально веселее станет всем)) Хотя КВНовское прошлое действительно у Олега есть, оно свой отпечаток отложило. Шутки у него легкие, непошлые, импровизирует с удовольствием умеет сгладить даже не очень приятные моменты. Так что мы Олегу за многое благодарны!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Д
      У нас на корпоративном празднике, проводимом Олегом Березовским, не было таких, кто бы отсиживался в сторонке. Всех захватили его шутки и и динамика. И главное, что таких конкурсов я никогда раньше не встречала. Было очень весело!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга
        Отличный ведущий, очень позитивный. Я была свидетельницей на свадьбе у подруги. И она и гости в восторге от Олега. Спасибо большое за такой замечатльный празник.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина_и_Андрей
          Олег еще раз хотелось сказать огромное спасибо!спасибо за то,что весь наш вечер прошел так замечательно и непринужденно,так легко и весело!наши гости все как один сказали,что была атмосфера очень уютной и такой домашней свадьбы,будто мы собрались все одной большой семьей!мы очень рады,что выбрали такого прекрасного человека и ведущего как ты,и такого замечательного диджея как Марат!☺☺☺
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Стильно и современно Олег проводил у нас свадебный банкет 2 августа. Весело, вежливо, профессионально. Мы смогли обсудить все детали программы заранее, чтобы быть спокойными за то, что нас ждёт на банкете. Но при этом очень порадовала способность Олега отлично ориентироваться в ситуации: если было необходимо, он иногда отступал от программы, отвлекая забавными конкурами гостей от мокрых носовых платков, или продлевая музыкально-танцевальные блоки, если было видно, что гости еще не готовы к продолжению активной программы. Работа Олега приятно оживила вечер, но в то же время, не было ощущения, что его «слишком много». Большое спасибо за то, что помог нам сделать праздник весёлым и душевным! И отдельное спасибо ди-джею за отличный плей-лист! Андрей и Маша
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики