Войти
Все предложения

Татьяна Свитта — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Татьяна Свитта

+7 (905) 742-41-02

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья

дата свадьбы — 01 июня 2019

Хочу сказать огромное спасибо, Татьяне. Как человек она прекрасная и веселая, как ведущая, позитивная, яркая, знает как и чем порадовать гостей, на нашей свадьбе все гости остались довольны, все было на высшем уровне. Буду всем советовать ее как ведущую на свадьбы и любые праздники.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Екатерина и Денис Гончаровы

    дата свадьбы — 29 октября 2016

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями от устроенного Татьяной ПРАЗДНИКА, посвещенного дню нашего бракосочетания! Татьяна поразила нас и наших гостей творческим, неординарным подходом к организации свадебного торжества. Благодаря ее таланту никто из гостей не скучал на протяжении всего вечера. Каждый элемент программы был ярким, насыщенным и незабываемым. Великолепное исполнение Татьяной песни на французском языке произвело на нас и наших гостей просто неизгладимое впечатление!!! Несмотря на огромное волнение и безграничные переживания, сопровождавшие нас в процессе подготовки к свадебному торжеству, благодаря таланту и умениям Татьяны праздник прошел намного ярче, интереснее, чем мы могли ожидать! Хочется сказать Татьяне огромное спасибо за великолепную организацию и проведение нашего торжества и пожелать дальнейших творческих успехов и процветания! Всем рекомендуем Татьяну в качестве ведущего Вашего праздника!!!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет4
      Софья

      дата свадьбы — 15 июля 2016

      Мы скрепили брачный союз 15 июля 2016 года. Волнений и опасений было море, думаю как и у подавляющего большинства пар вступающих в брак. Но мы не прогадали. Самое главное для нас, что остались довольны гости. Народ танцевал, участвовал в конкурсах, в общем не скучал никто. Даже люди в возрасте пошли танцевать. Очень важный момент что у Татьяны - грамотно поставлен ГОЛОС. Боже мой, когда слышишь от ведущего (тамады, как ни скажи) "гекание", употребление слов паразитов, уши медленно вянут. Далее, умение держать публику и ориентироваться в ней. Все было под контролем. Очень приятно, то что не было в руках никаких бумажек (сценария и прочего), всех гостей называла по именам. Всем было приятно, что обращаются не из серии, "уважаемый", а по имени отчеству. Сценарий праздника согласовывался с нами до мелочей, где какая музыка и т.д., и т.п. Что тоже очень круто. Мега важное для меня, что не было деревенских, пошляцких конкурсов, из оперы "лопните шарик друг другом" и прочая ахинея. Я боялась этого панически. Я считаю, это пережиток прошлого. Но у кого-то, такое конечно встречается (просто кошмар). А конкурсы были интерактивные, гости все заценили, ибо встречались с этим первый раз. Оценка 5 звезд из 5. 1 звезда - за грамотно поставленную речь; 2 звезда - за умение держать публику; 3 звезда - за отсутствие деревенщины; 4 звезда - за звукорежиссера (Сергей понимал когда и что включить); 5 звезда - за необычный сценарий. Софья и Максим)
        Отзыв полезен? Да3 / Нет1
        Екатерина Соловьева
        ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Оооочень понравилось, как вы провели нашу свадьбу, а конкурсы просто отпад! Все необычные, интересные! Знакомым буду обязательно Вас рекомендовать
          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
          Марианна Горяева
          Доброго времени суток! Хотя это и первая порция фоток, но уже и она заставила нас с мужем повспоминать и почувствовать снова себя счастливыми! Еще раз хотим вам с Сергеем скахзать, что вы - молодцы! Благодаря вам мы столько смеялись, до слез, помните? Аж пришлось салфетки искать, спасибо! Но и много чего красивого было, сюрпризы были, состояние постоянного приятного удивления... Про колокольчики и деревца потом многие вспоминали...Снег, шар...Жаль , не успела фотограф снять взрыв шара...Девчонки мои спрашивали телефон, не против?
            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
            Лиза Марихбейн
            Спасибо, Татьяна!! Мы с Ваней хотим сказать огромное спасибо! Вы- Прекрасная ведущая! Тоний юмор, всё подмечаете, интересная и очень не обычная программа! А на мюзикле я чуть со стула не упала от смеха! :) все гости в восторге!!!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Натали Бурилова
              Нашу свадьбу Татьяна проводила 31.08.13. На первой встречи сразу поразила нас своим креативом и новыми идеями и мы не раздумывая согласились. Все гости остались довольны, было очень душевно и весело. Спасибо Вам за все и творческих успехов!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                Антон Тараканов
                Большое Вам спасибо за проведенный у нас праздник. Все получилось просто замечательно, очень изысканно, с юмором, ни один из гостей не остался без внимания, веселились все!!! Вечер был пропитан капелькой французского шарма, всех очень впечатлил прекрасный романс, исполненный Вами в живую , очень романтично, трогательно, одним словом прекрасно! Конкурсы ну все оригинальны, не обошлось и без современных технологий (игры), гости и мы просто в восторге! Еще раз спасибо, за Вашу работу за идеи, за креатив, за то, что именно Вы были на нашем празднике!!! С наилучшими пожеланиями Антон и Ольга!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Марина
                  Прекрасная ведущая, очень душевная, но в то же время с невероятной энергией. На нашей свадьбе было много людей старшего поколения и много молодежи, Татьяне удалось найти общий язык с каждым. Моих родителей покорило и растрогало до слез отношение Татьяны к нам с мужем, как к родным. Всех гостей она называла по имени или имени-отчеству, что тоже создавало ощущение, что нашу свадьбу ведет "свой" человек. Молодежь была загнана всевозможными активностями :)) До сих пор многие звонят, просят ее телефон для себя и своих знакомых. От всей души рекомендую ее.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики