Войти
Все предложения

Вероника Фетисова — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Вероника Фетисова

+7 (925) 047-36-73

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 07 октября 2017

Дорогая Вероника! С первой нашей встречи мы почувствовали уверенность в нашем дне, что ты проведешь нашу свадьбу именно так, как мы хотели, как мы планировали. Спасибо тебе за то, что наши ожидания оправдались! Мы благодарны тебе, что в этот день с нами была именно ты! Все было весело, временами трогательно и, главное, легко. Время пролетело просто незаметно! Даже самые привередливые гости сказали, что ты СУПЕРВЕДУЩАЯ!!! Оставайся всегда такой же зажигательной и очаровательной!!! 
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 15 июля 2017

    Вероничка- алмаз среди ведущих мероприятий!Я была на нескольких свадьбах, и, поняла что человек, который ее ведёт, играет самую важную роль,а Вероника самая веселая,задорная,энергичная,обаятельная и суперская ведущая))))Без нее моя свадьба точно не получилась бы настолько фееричной!!!!спасибо тебе огромное за то что ты была с нами 15 июля 2017 года)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 12 августа 2017

      Огромное спасибо Веронике за наш потрясающий свадебный вечер. Вероника – просто молодец, мастер своего дела! Самое главное – она умеет создать атмосферу праздника)))) Наше знакомство началось со встречи в кафе , где она рассказала нам массу интересных вещей о проведении свадебных банкетов, дала интересные советы и предложила несколько оригинальных идей для нашей свадьбы. Сразу очень понравился сам подход к организации вечера. Она попросила нас составить список гостей с кратким описанием каждого, посоветовала, что нужно купить, узнала наши музыкальные пристрастия. В общем, после встречи, никаких сомнений в выборе тамады у нас не было.  Благодаря Веронике наш свадебный вечер прошел изумительно. Отличная подборка музыки, интересные конкурсы без пошлости, изящные тосты, внимание ко всем гостям и неповторимое ощущение праздника. Наконец, тамада Вероника – сама по себе украшение любого торжественного вечера. Особо хочется отметить, что Вероника умеет расположить к себе, и в общении с ней не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант. Все гости, разных возрастных категорий, были в полном восторге. Спасибо большое за наш праздник)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Виктория

        дата свадьбы — 23 июня 2017

        Вероника, дорогая наша! Хотим выразить тебе свою искреннюю благодарность и своё восхищение за проведение нашей свадьбы 23.06.2017. Спасибо за организацию, советы и предложения. Все гости остались в полном восторге. Всегда мечтала побывать на идеальной свадьбе: весёлой, интересной и счастливой Именно такой оказалась моя собственная. Очень крутые конкурсы- зажигательные, весёлые. На всю жизнь мы запомним "Обращение к малышу", это тронула всех до глубины души. Ты мастер своего дела, за что и говорим тебе СПАСИБО .
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анна

          дата свадьбы — 30 сентября 2017

          Дорогая Вероника, спасибо за отличный праздник!Все гости остались довольны, и это главное! Хотя мы и не согласовывали все конкурсы, они прошли на ура! Были небольшие вопросы по поводу выбора музыки, но они были оперативно решены! Мы остались довольны своим выбором! Рекомендуем тебя друзьям и знакомым!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
            Марианна

            дата свадьбы — 13 января 2018

            Всем добрый день! Уж и не знаю, что еще добавить к этой массе потрясающих и совершенно справедливых отзывов о Веронике. На нашей свадьбе смеялись до слез! Даже наши ооочень серьезные родители. Наши друзья были просто в восторге! Прекрасное исполнение песен в живую! Конкурсы просто блестящие! И что нам всем особенно понравилось, Вероника вела вечер так, как будто знает наш коллектив уже очень давно. По родному как-то. Искренне, смешно, очень открыто и по-доброму. Еще раз огромное спасибо за прекрасный праздник Веронике. Так держать! Ты-умничка)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Роман Дюжаев

              дата свадьбы — 11 июня 2016

              Бомба!!!лучшая свадьба,все супер!!!толпу гостей держали на ура,DJ спасибо,последние треки порвали зал)))все было весело и комфортно)))гости счастливы)за Путина В.В. отдельное спасибо)))
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Людмила

                дата свадьбы — 03 сентября 2016

                Приезжали на свадьбу в Москву из Нижнего Новгорода . Сценарий понравился , музыка заводная . Песни в исполнении Вероники слушала с удовольствием , голос лучше чем у некоторых наших звёзд ( исполняет без фанеры !). СПАСБО!
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                  Татьяна

                  дата свадьбы — 13 августа 2016

                  Вероничка, дорогая наша!! Словами не передать тебе всю нашу благодарность за наш чудесный свадебный вечер! Ты просто мастер своего дела ! Все гости , родственники и естественно мы с Сашей просто в восторге от твоей работы , все сказали в один голос, что ты умница и красавица! А твоё пение вообще прекрасно , навсегда запомню наш танец с Сашей под песню в твоём исполнении ! С самого начала подготовки к свадьбе я не сомневалась в своём выборе ведущей вечера , давно тебя знаем всей семьёй, естественно все мои надежды на тебя полностью оправдались ! Я безумно благодарна тебе за всю твою помощь мне в подготовке к самому важному дню и твою поддержку изо дня в день ! Всем всегда буду советовать тебя ! В общем ещё раз спасибо огромное, дорогая!!!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Яна
                    27.06.14 самый прекрасный день в нашей жизни! Вероничка милая,ты большая молодец! Огромное тебе спасибо за то,что провела все на высшем уровне!! Ты замечательный, добрый,позитивный человечек!! Все было безумно круто!! Спасибо тебе огромное!!!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики