Войти
Все предложения

Глеб Гетманов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Глеб Гетманов

+7 (988) 036-02-56

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария Shine

дата свадьбы — 17 сентября 2022

Спасибо тебе за то, что был частью нашей истории! Для нас ты не просто ведущий торжества, для нас ты нечто бОльшее, родное! Далее сугубо конструктив) Хочется так же отметить чувство юмора Глеба, он далеко не один раз вызывал у нас улыбку и даже смех, как и у гостей. Очень приятно видеть, как ваши близкие так же наслаждаются праздником, сразу становится ясно, что с выбором ведущего попали прямо в точку. Я не могу не посоветовать его Вам, если вы "за" дружественную атмосферу, незабываемые впечатления, то Глеб точно ваш выбор)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория Бакина

    дата свадьбы — 16 июня 2022

    Событие волшебное, а благодаря Вашей работе оно ещё стало и весёлым. Шутки добрые, конкурсы НЕ пошлые ( это может кому-то и смешно, но Я НЕ люблю, например, когда посторонний мужчина держа в впереди себя воздушный шар пытается его лопнуть толкая им в меня ). Понравилось, как Вы вежливо и по доброму принимаете отказ от участия того или иного гостя. Музыкальные конкурсы очень понравились. Вам тоже думаю с НАМИ, гостями повезло. Люди добрые открытые, не надменные, не наглые, не хамы. Из ВСЕХ присутствующих я знакома была только с женихом, невестой и её мамой. Остальных как и Вы видела. Впервые. Впечатления потрясающее. Я Вам обязательно буду советовать своим знакомым. СПАСИБО большое за праздник.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Кирилл Карташов

      дата свадьбы — 22 июля 2022

      Честно, слов не хватает, чтобы передать весь восторг от качества выполненной работы! Глеб прекрасно провёл свадьбу, остались лишь сугубо положительные эмоции, которыми он смог зарядить не только нас, но и всех присутствующих гостей. Глядя на него, можно сразу сказать, что человек горит своим делом, с таким ведущем действительно растворяется неловкость, которая порой возникает при подобных мероприятиях среди гостей из-за первой встречи. Крайне задорный, активный парень, умело проводит конкурсы, раскрепощает их участников, а порой и вовсе участвует сам для поддержки. Подвязка жениха выбрала Глеба, как волшебная палочка!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья Казакова

        дата свадьбы — 14 января 2023

        Хочу сказать огромное спасибо Глебу ❤❤❤ У моей племянницы была свадьба 14.01.23г. От себя и от всех родственников, так же от друзей, говорю огромный респект такому талантливому ведущему. Атмосфера была настолько веселая, уютная и зажигательная, что до сих пор все под впечатлением. Просматриваемых видео с удовольствием и все звонят кто был на свадьбе и просто благодарят и восхищаются работой Глеба. А у кого в ближайшее время торжество, спрашивают Контакты ведущего. Очень современно подобрана программа, столько смеялись, и работа с гостями на все. И весело и душевно и незабываемо!!! Глеб, спасибо большое ❤❤❤
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лариса Веселова

          дата свадьбы — 07 июля 2022

          Глеб, большое спасибо! Что я считаю важным отметить, даже в то время он смог подарить настоящее чувство торжества мне и моим близким. Да количество гостей было в разы меньше, чем планировалось, но это ещё сложнее. Камерную свадьбу не так легко провести, скажу я вам) Сразу становится заметно, как люди постепенно, но вполне уверенно привыкают к обстановке, вся скованность и волнение уходит, остаётся только чувство праздника и неутолимое веселье!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики