Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Андрей Партизан

ОписаниеОтзывы(15)
Андрей Партизан

7 (916) 838-00-48

Показать телефон

Прихожу ко всем - разговариваю с каждым!

Веду праздники, где:

  • вы получаете удовольствие от происходящего
  • тосты и конкурсы - по желанию
  • самое ценное - настоящее, искреннее общение
  • всегда уют и можно быть самим собой

Моя атмосфера

Праздник со мной - это:

  • Свободный формат

Ваш праздник - ваши правила.

  • Современная программа

Никакого старья. Легкое общение с гостями.

  • Никакой навязчивости

На празднике создается атмосфера, когда гости сами проявляют инициативу и просятся участвовать в развлечениях.

  • Без пафоса

Ведущий не "тянет одеяло" Все просто: главные люди на празднике - виновники торжества и их гости. Точка.

  • Гибкий тайминг и сценарий

Да, у нас будет четкий тайминг. Но порой надо делать не то, что по плану, а то, что нужно прямо сейчас. Чтобы было круто!

  • Праздник под контролем

Разработал систему, которая позволяет вам контролировать подготовку к празднику. У вас будет онлайн доступ к анкетам, таймингу и чек-листам, с которыми вы точно ничего не забудете и не упустите.

Видео с мероприятий





Вам все нравится? Тогда погнали!

:)

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ+звук и свет 60000 руб.

Отзывы (15) Читать все отзывы

Евгений

дата свадьбы — 16 сентября 2022

Андрей выступал в роли ведущего на нашей свадьбе. Его работой остались очень довольны Встречались с Андреем лично. Подробно проконсультировал нас касаемо всего мероприятия. Определили, какие традиции мы хотели бы соблюсти. В каком формате провести и т.д. Вместе составили подходящую для нас программу. Было множество интересных интерактивов, конкурсов для всех возрастных групп. Дальнейшую связь вели дистанционно. В основном всё через Гугл. Форму, что очень удобно). У Андрея хорошо поставлена речь, чувствуется уверенность и опыт в этом деле. Не путал имена гостей. Важным моментом является то, что Андрей не принуждал гостей к тосту и участию в конкурсах. Гости принимали участие по собственной инициативе, а не принуждению. Все мероприятия и конкурсы прошли отлично. Андрей хорошо подготовился. Однозначно рекомендуем!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анжела Петрова

    дата свадьбы — 26 августа 2022

    Андрей провел нашу свадьбу интеллигентно)) С интересными современными конкурсами. Нам всё понравилось, гостям тоже. Вся программа заранее обсуждалась и согласовывалась в соответствии с таймингом. Списывались в телеграм, Андрей составил таблицу, мы её заполнили) Андрей, спасибо большое
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Владислав

      дата свадьбы — 20 августа 2022

      У нас была совсем не типичная свадьба. У нас была интернациональная свадьба)) Моя жена иностранка (тайка) и говорит на английском языке. Помимо этого, на свадьбе большинство друзей со стороны жены были иностранцы. При выборе ведущего я сразу сказал, что нужно будет вести свадьбу частично на английском языке, шутить и поднимать всем настроение, применяя английский язык. У меня было много волнения касательно финальной реализации и сомнений накладывалось ещё и то, что почти за всю организацию нашей свадьбы отвечал я. Ещё я и умудрился заболеть перед свадьбой и вся подготовка была бегом-бегом буквально в последнюю неделю). Тем не менее стоит отдать должное за профессионализм и системный подход к организации по части ведущего со стороны Андрея. Я был в жёстком цейтноте, но и тут Андрею большое спасибо. Он не забывал напоминать о всех пунктах чек-листа мероприятия, не давая мне забыть и пропустить важное. Спасибо также за предложения и идеи. Что стоило внести (и что было реально круто!!) в программу нашей свадьбы. В итоге по свадьбе — отличная работа! Мы остались в восторге Ненавязчиво, позитивно, бодро, без пошлятины, без колхоза, современно и круто, весело (!!) отличная диджейская работа, отличные подборки по музыкальной части, никаких провалов в процессе работы. Все с начала и до конца четко, как швейцарские часы. И главное: мне казалось это невероятным, но ему удалось «объединить» русскую и иностранную части гостей, в интерактивах участвовали все. 5/5. Перед выбором Андрея Партизана я также, как, наверное, и многие читал отзывы на профи и теперь согласен с каждым отзывом. Просто доверяйте работу профессионалам. Вы точно не прогадаете, если выберете в качестве ведущего Андрея Партизана!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики