Войти
Все предложения

Сергей Киселев — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Сергей Киселев

+7 916 334-67-68

WhatsApp Viber Telegram
Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Светлана Волкова

дата свадьбы — 12 марта 2022

Свадьба, о которой я мечтала) Такая лёгкая, весёлая и самая лучшая ( я бы повторила))) Наш вечер был прекрасен благодаря ведущему Сергею Киселеву, он не только трогательно провел церемонию, которая на минуточку, шла под дождём , он провел крутой вечер и ещё решил вопросы по поводу тепла, за это отдельное спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Андрей Дёмик

    дата свадьбы — 20 марта 2022

    Спасибо Сергею за проведение нашего торжества!!! Нашел данного специалиста на просторах интернета, когда рассматривал большое количество других вариантов. Больше всего привлек неожиданный подход к проведение мероприятий, использование техники и различного оборудования. Быстро нашли с ним общий язык, созвонились и очень быстро начали решать вопросы, заранее обговорили всю программу, где будет стоять его пульт, экран и так далее. Программа длилась около 6 часов. Ему удалось добиться сочетания общения между различным контингентом гостей, так как было как много молодых гостей, так и родственников постарше, все активно принимали участие как в совместной программе, так и в перерывах между ними. Нельзя из всей программы выделить что-то отдельно больше запоминающиеся, так как каждый ее элемент был с интересным, с разным подходом и увлекательным, считаю обаятельность Сергея самой запоминающейся частью всей программы)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ульяна Штейн

      дата свадьбы — 10 апреля 2022

      Сергей, спасибо огромное Вам! Все гости были в восторге от вашего таланта, настроения и энергетики, а мы с мужем тем более!! Мы были уверены, что все пройдёт на высшем уровне, благодаря Вам и не прогадали!!! Безусловно, Вы лучший ведущий!!!! Спасибо!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна Люлюшина

        дата свадьбы — 23 апреля 2022

        Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Человек, который очень открыт и готов подсказать любые организационные моменты свадьбы! Когда молодожёны организуют свадьбу своими силами, очень тяжело. И Вы нам во многих моментах помогли. Непосредственно сам день свадьбы запомнился горящими глазами гостей)) Вы придали краски нашей свадьбе. Гости довольны, что может быть приятнее! Особенно всех приятно удивили крутые конкурсы, с современным оборудованием и крутыми сценариями) Вы настоящий профессионал своего дела! мы безумно рады что вы были с нами в этот день) Спасииибо огромное!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Кузнецова

          дата свадьбы — 22 мая 2022

          Сергей, спасибо что работали на нашей свадьбе, нам с мужем и гостям всё очень понравилась!!! Сергей сумел организовать свадьбу на 80 человек. Так же он провёл выездную регистрацию, все успели посмеяться и поплакать)). Были интересные конкурсы, все гости были вовлечены, а мы молодожены отдыхали. Будем всем его рекомендовать!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ксения Подольная

            дата свадьбы — 27 мая 2022

            Наша свадьба прошла на отлично)).Естественно здесь колоссальная заслуга нашего ведущего. Сергей потрясающий ведущий, очень талантливый и приятный человек. Получилось все очень здорово, тепло и главное-весело. Органично сошлись гости с двух сторон, многие друг друга не знали, но сложилась приятная атмосфера. Мы очень ему благодарны, все остались довольны)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дина Подпорина

              дата свадьбы — 16 июня 2022

              Сергей, мы вас благодарим за ваш профессионализм! Всем гостям очень понравилась программа! Сказали, что такого нигде не видели!!! Успехов вам в вашем деле!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга Козыряцкая

                дата свадьбы — 12 июня 2022

                Очень понравился ведущий, позитивный, приятный, зажигательный!!! У нас была небольшая свадьба, около 38 человек, публика разношерстная и по возрасту и по статусу, Сергею удалось объединить всех, все танцевали и веселились. После свадьбы многие отмечали, что ведущий оставил приятные впечатления и я с радостью делюсь своим опытом с другими людьми и могу дать хорошие рекомендации в его адрес, уже неоднократно обращались, на все 100% остались довольны результатом его деятельности!!! Сергей словно болеет своей работой, всегда знает, что можно предложить, с ним очень удобно поддерживать общение по видео-связи, несколько раз созванивались в ходе подготовки и обсуждали идеи, было комфортно. Хороший, современный, классный ведущий, ничего лишнего!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Юлия Ядыкина

                  дата свадьбы — 24 июня 2022

                  Сергей более, чем понравился! Прекрасный ведущий, прислушивался ко всем пожеланиям и предлагал много интересных задумок!) Гости остались довольны, все веселились и принимали активное участие в конкурсах)) Современный подход, хорошая подача, оправдал все ожидания и зарекомендовал себя!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Наталья Александрова

                    дата свадьбы — 03 сентября 2021

                    Огромное спасибо Сергею за проведение свадебного банкета! Всё было весело и, что самое главное, всего в меру! Гости не скучали, играли и веселились все, Сергей уделял внимание каждому гостю. Интерактивы и конкурсы были не "заезженными" как это обычно бывает, а современные, с интересным музыкальным сопровождением. Было круто! Очень понравилось как Сергей подвел мероприятие к лирическому моменту, было трогательно и очень душевно. Отдельное спасибо диджею за то, что сумел подстроится под разный контингент гостей, танцевали все! Еще раз огромное спасибо Сергею за мероприятие, настроение и за тёплые воспоминания о празднике! Всем советуем обращаться именно к этому ведущему, не ошибётесь! Он мастер своего дела!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Татьяна Кобзева

                      дата свадьбы — 12 ноября 2021

                      Сергей, спасибо большое за то, что провели этот незабываемый вечер вместе с нами! Мы и наши Гости остались довольны, полны впечатлений и смеха от игр. Банкет пролетел на одном лёгком дыхании! Вы профессионал своего дела! Отдельное спасибо dj-ю! Рада что не услышала забитых стереотипных старческих песен! Технофан — это мощь!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Андрей

                        дата свадьбы — 25 сентября 2021

                        Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Киселеву Сергею за проведения нашей свадьбы! С Сергеем познакомился на свадьбе у знакомого, увидел как он проводил мероприятие, понравилось, поэтому обратился к нему)) Общий язык с ним нашли очень быстро. Праздник сделал необычным и незабываемым. Ход мероприятия он предложил свой, но нам с супругой понравилось, да и гости были в восторге! Проводился танцевально-интерактивный конкурс — морской бой, где гости делились на две команды жениха и невесты и начинался поединок)) Мне, лично, очень запомнилось, когда одевали на пояс приборы гостям, и они энергично двигали туловищем, для того чтоб на экране взлетела ракета)) Сергей знаток своего дела, видно, что человеку это интересно и своим интересом он завлекает публику)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Антон

                          дата свадьбы — 11 декабря 2021

                          Сергей, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Начиная от подготовки и заканчивая фейерверком, Вы показали свой опыт и мастерство. Отдельное спасибо за умение быть серьёзным и торжественным, а когда это нужно весёлым и не посредственным. На свадьбе были задействованы все наши гости от мала до велика!)) Мы до сих пор вспоминаем с друзьями конкурс с экраном и с танцами. Это было очень круто!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Валерий

                            дата свадьбы — 15 октября 2021

                            Хотел бы сказать Сергею огромное спасибо! Свадьба прошла великолепно, мы в восторге! Познакомились с ним, отдыхая в одном отеле в Турции, там как раз нашли общий язык, подписался на инстаграм и постоянно видел публикации с проведенных Сергеем торжеств. Несколько раз встречались для того, чтобы оговорить детали нашего праздника, на котором он объединил всех гостей вне зависимости от возраста. Ничего лишнего, все по делу. В нашем городе такого спектра услуг не может предложить до сих пор никто! Самое запоминающее было: конкурсы с экраном, замер громкости голоса, прыгание на шарах и многое другое!!)) Очень советуем всегда и всем Сергея, как ведущего!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Елизавета Назарова

                              дата свадьбы — 04 февраля 2022

                              Хотим поблагодарить Сергея за нашу свадьбу! Нам посоветовали его знакомые, чему мы безмерно благодарны! Сергей очень общительный и интересный человек, именно поэтому мы сразу нашли общий язык)) Встретились мы с ним заранее, для обсуждения самой свадьбы, обсудили все детали и и позже начали действовать!)) Было очень весело, зажигательно, сидеть не пришлось никому, заинтересованы были все. В особенности понравились конкурсы!)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Никита Цыганов

                                дата свадьбы — 22 февраля 2022

                                Отмечали свадьбу 22 февраля 2022 г. в ресторане «Времена года» в Парке Горького (г. Москва) в кругу семьи и близких друзей (30 человек). Ведущего выбирали за 2 недели до мероприятия, Сергея нам посоветовали. Он очень оперативно подготовил программу, внимательно относился к нашим предложениям и пожеланиям. Сергей работал вместе со своим напарником, который помогал в музыкальном сопровождении. Они заранее приехали со своей аппаратурой, чтобы встречать гостей, пока мы не приедем из ЗАГСа. Из-за пробок наш с невестой приезд задержался на час, все это время Сергей развлекал гостей и проводил различные конкурсы, гости не скучали! Сергей провел свадьбу на отлично, очень профессионально и интересно! Он очень хорошо подстраивается под ситуацию, при необходимости может корректировать программу. Мы успели всё, что было запланировано! Очень хорошо поставленная речь, доброжелательный и позитивный. Всем рекомендуем, лучший ведущий! Бомбический ;)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики