Войти
Все предложения

Айрат Караулов — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Айрат Караулов

+7 917 555-06-41

WhatsApp Telegram
Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Роман и Татьяна

дата свадьбы — 18 июня 2022

Добрый день, Айрат! Хотим выразить благодарность за проведение нашей свадьбы. За два месяца до проведения свадьбы встал вопрос по поиску ведущего. Мы знали и понимали, что ведущий мероприятия одна из самых важная часть торжества. Нам посоветовали два ведущих и предложили выбрать. Когда мы зашли на страницу Айрата, первым что мы увидели это широкую добрую улыбку и уверенность в глазах! И тут уже все было решено! Мы написали Айрату с просьбой провести нашу свадьбу. Быстро связался с нами и предложил обсудить детали проведения по видеосвязи. Ответил на наши все вопросы, дал свои рекомендации, настроил на позитивный лад, рассказал, как организует все мероприятие, обсудили конкурсы, уточнил информацию о гостях и учел все наши пожелания. Помог нам сориентироваться, что будет необходимо от нас. И вот наступил этот прекрасный, насыщенный эмоциями день. Айрат заранее приехал в ресторан, организовал свою работу. Что не мало важно прислал видеоотчет с ресторана пока мы были в загсе)). «Все отлично! Зал украшен, мы тоже готовы встречать Вас!» Приехав с гостями в ресторан, первым делом встретили Айрата. Широкая улыбка, выглаженный костюм и микрофон в руках))) Встречал гостей и налаживал атмосферу. Умело привлекал к себе внимание и находил подход к каждому гостю. Грамотная, поставленная и располагающая речь. Гостям очень понравился, все родители от Айрата в восторге! С уважением, Антоновы Роман и Татьяна
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Байбекова

    дата свадьбы — 25 августа 2021

    Для нас свадьба, на которой ведущим был Айрат, прошла замечательно! море впечатлений, тот вечер, по нашим ощущениям, запомнится на всю жизнь, вообще не хотелось, чтобы он заканчивался. Ведущий очень веселый, ненавязчивый, нет эдакой наигранности и фальшивости, которую часто чувствуешь у людей такой профессии. Айрат учитывает все ваши пожелания, предлагает что-то новое и интересное, обсуждает и учитывает все моменты, которые вас волнуют, поддерживает, если вы о чем то переживаете. Но также нужно понимать: чтобы ваша свадьба прошла ещё более успешно, нужно стараться вовремя присылать для Айрата ту информацию, которую он просит. Однако с этим он навязчиво не подгоняет. В общем, мы были в полном восторге, будем рекомендовать Айрата друзьям и знакомым) Спасибо за праздник!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр Красиков

      дата свадьбы — 08 октября 2021

      Ведущего нам посоветовала менеджер свадебной площадки, недолго думая мы связались с Айратом и тут понеслось :) Практически 24/7 держали связь, обсуждали каждую деталь и мелочь. Он очень простой и общительный человек, сразу расположил к себе. Все встречи и диалоги проходили как будто со старым другом) Непосредственно на мероприятии смог подстроиться под ритм, уладить небольшие неточности, найти общий язык с гостями разного возрастного уровня. В целом учел все наши пожелания на 100%, ненавязчиво и душевно провел от первой и до последней минуты. Айрат помог воплотить нашу мечту в реальность, мы с полной уверенностью рекомендуем его! ;)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Андрей Голубков

        дата свадьбы — 16 декабря 2021

        Отличный ведущий!!! Свадьба прошла без всяких проблем. Оперативное реагирование и находчивый подход. Отлично понимает что от него просят и очееееень свежие идеи по поводу проведения свадьбы и конкурсов. Однозначно можно сказать, что такой свадьбы ни у кого не было и не будет))))))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Надежда Полищук

          дата свадьбы — 12 сентября 2021

          Если вы ищите ведущего для того, чтобы торжество прошло идеально, то это Айрат! Я знала Айрата до нашего праздника и давно наблюдаю за его работой в ИГ, поэтому как только стало понятно, что свадьбе быть, я без раздумий написала, надеясь, что Айрат свободен! И чудо свершилось, наша дата не занята. Мы обсуждали с ним все: от подарков до политики , и все это не зря, поскольку ведущий был заочно знаком с каждым гостем и знал о них почти столько, сколько мы) Во время время подготовки Айрат всегда помогал, объяснял, подсказывал нам, а ещё подкидывал интересные идеи для проведения праздника. Свадьба получилась очень уютной, по семейному спокойной и трогательной, без веселья и некоторых традиций мы тоже не обошлись и это было круто) Все гости остались в восторге и чувствовали себя максимально комфортно, потому что Айрат видит активных и понимает менее активных гостей, которые не любят находиться в центре внимания. DJ «круто врывался» по словам гостей )) Здорово, что с ребятами можно обсудить абсолютно все: можете составить свой плей-лист и рассказать про шутки, которые нельзя шутить на мероприятии. Мой муж не хотел свадьбу, но остался доволен торжеством и воспоминает об этом с теплотой. Теперь он очень жалеет, что больше не воспользуется услугами ребят) Но он не знает, что Айрат ведёт не только свадьбы, а это уже совсем другая история)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина

            дата свадьбы — 06 апреля 2022

            От всей души и всей нашей семьи хочу поблагодарить Айрата за то, что свадьба нашей дочери вообще состоялась. Были некоторые организационные проблемы, но благодаря обаянию и профессионализму Айрата и спокойствию и невозмутимости Романа все прошло на высшем уровне! Все прошло легко, весело, интересно, интеллигентно) А какие были конкурсы… мы очень боялись, что надо будет карандашом попадать в бутылочку, но нет. Все было выше всех похвал. Айрат просто всех очаровал! Спасибо ещё раз большое. Все гости остались очень довольны. Уже начали рекомендовать всем нашим знакомым!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Маргарита Савосина

              дата свадьбы — 11 февраля 2022

              Хочется выразить огромную благодарность Айрату и его команде за проведение нашей шикарной свадьбы. Мы очень рады, что нам помогали такие замечательные люди, которые знают все тонкости и мелочи такого важного мероприятия, как свадьба. Все люди из команды Айрата были настолько добродушны и открыты, что с ними было очень легко, как готовиться к свадьбе, так и праздновать её, ни о чём не заботясь! Ни один гость не остался без внимания, свадьба прошла так быстро, и было немного жалко, что она уже заканчивается, настолько празднично и замечательно всё получилось! Уже прошёл почти год, но в памяти остались тёплые воспоминания об этом важном для нас дне. Ещё раз спасибо вам огромное от всего сердца за тот праздник, который вы нам подарили!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Татьяна Тодерян

                дата свадьбы — 12 марта 2022

                Айраааат! Всем всё очень понравилось! Спасибо, что учёл все наши пожелания, здорово придумал с прямым включением поздравлений из других стран! Гостям с тобой было очень легко и вообще ты создал крутую атмосферу! Жених тоже в восторге и не представляет, как прошёл бы наш вечер без тебя
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга

                  дата свадьбы — 20 апреля 2022

                  Айрат!!! Спасибо тебе и твоему коллеге за то, что в этот день Вы были с нами! Вы сделали этот день! Гости все остались довольны! Счастливы! это была такая клевая программа! Я и плакала и смеялась и плакала от смеха))) Вы мастера своего дела
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Оля Евдокимова

                    дата свадьбы — 22 мая 2022

                    Друг, спасибо тебе огромное!!! Все в восторге! От тебя, от диджея, от праздника! Когда мы познакомились в далеком 15 году, я уже тогда знала, что ты будешь моим ведущим на свадьбе! Поэтому я ни в чем не сомневалась и ничего не боялась))) Мы с Борей просто ооооочень благодарны тебе, что ты сделал наш праздник таким семейным, весёлым и крутым! Родственники сказали что свадьба интеллигентная получилась, а друзья — что семейная! Целуем, обнимаем! ❤❤❤❤❤❤❤
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Аделина Байрамова

                      дата свадьбы — 12 июня 2022

                      Айрат наш самый любимый ведущий! Передаем его из рук в руки, побывал уже и у нас на свадьбе и на дне рождения сестры. Понравился! Советуем! Он оригинальный, веселый, чувствует людей, сам как-то все придумывает, что даже вопросов не возникает!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Елизавета Шоломицкая

                        дата свадьбы — 18 июня 2022

                        Отлично, всё понравилось и нам, и гостям, и родителям. Я очень требовательная невеста и мне необходима была насыщенная программа, Айрат учёл все мои пожелания по мероприятию и провёл всё именно так как мы и хотели. Аудитория тоже была непростая, многие связаны с event индустрией, но Айрата красавчик, который очень хорошо чувствует гостей (было 40 человек). Понравились абсолютно все интерактивы, шокеры и восковая полоска самые необычные предметы, которые оказались у нас на свадьбе ;) Не буду раскрывать секрет их применения. Огромное спасибо Айрату за наш важный день.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики