Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Айрат Караулов

ОписаниеОтзывы(12)
Айрат Караулов

+7 917 555-06-41

WhatsApp Telegram
Показать телефон

Уже более 7 лет я готовлю и провожу свадебные (и не только!) мероприятия таким образом, чтобы все проходило гармонично, логично перетекая от одного блока к другому. Легко и непринуждённо.

Я просто обожаю свадебные вечеринки и камерные свадьбы! Чтобы только для своих.

А строю их на общении с гостями, молодоженами, в максимально комфортной для всех атмосфере, а не на бесконечных конкурсах и народных забавах) Всего в меру!

Давайте знакомиться!


Я хорошо подготовился к вашей свадьбе!

За время работы у меня было много уникального опыта:

  • научился проводить свадьбы без света... и без конкурсов);
  • разыгрывал автомобиль на "Камень-Ножницы-Бумага";
  • эпилировал волосы гостю;
  • заставил жениха засунуть карандаш в бутылку.

И нет, мне не стыдно ;)

Портфолио

Я всегда на связи! Пишите, звоните - у нас много дел :)

  • Разработка сценария, подчеркивающего все важные детали;
  • Помощь в выборе специалистов - подскажу на что обратить внимание;
  • Совместный подбор площадки, выезд на осмотр: помогу, подскажу, проконсультирую, поделюсь наработками и вы будете чувствовать себя уверенно в беседах с банкетными менеджерами;
  • Подготовка сюрпризов - ярких и запоминающихся, с вами для гостей и с гостями для вас;
  • Подготовка и проведение свадебной церемонии, в комфортном для вас формате.

Услуги и цены

Ведущий 40000 руб.

Ведущий+DJ 60000 руб.

Отзывы (12) Читать все отзывы

Роман и Татьяна

дата свадьбы — 18 июня 2022

Добрый день, Айрат! Хотим выразить благодарность за проведение нашей свадьбы. За два месяца до проведения свадьбы встал вопрос по поиску ведущего. Мы знали и понимали, что ведущий мероприятия одна из самых важная часть торжества. Нам посоветовали два ведущих и предложили выбрать. Когда мы зашли на страницу Айрата, первым что мы увидели это широкую добрую улыбку и уверенность в глазах! И тут уже все было решено! Мы написали Айрату с просьбой провести нашу свадьбу. Быстро связался с нами и предложил обсудить детали проведения по видеосвязи. Ответил на наши все вопросы, дал свои рекомендации, настроил на позитивный лад, рассказал, как организует все мероприятие, обсудили конкурсы, уточнил информацию о гостях и учел все наши пожелания. Помог нам сориентироваться, что будет необходимо от нас. И вот наступил этот прекрасный, насыщенный эмоциями день. Айрат заранее приехал в ресторан, организовал свою работу. Что не мало важно прислал видеоотчет с ресторана пока мы были в загсе)). «Все отлично! Зал украшен, мы тоже готовы встречать Вас!» Приехав с гостями в ресторан, первым делом встретили Айрата. Широкая улыбка, выглаженный костюм и микрофон в руках))) Встречал гостей и налаживал атмосферу. Умело привлекал к себе внимание и находил подход к каждому гостю. Грамотная, поставленная и располагающая речь. Гостям очень понравился, все родители от Айрата в восторге! С уважением, Антоновы Роман и Татьяна
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Байбекова

    дата свадьбы — 25 августа 2021

    Для нас свадьба, на которой ведущим был Айрат, прошла замечательно! море впечатлений, тот вечер, по нашим ощущениям, запомнится на всю жизнь, вообще не хотелось, чтобы он заканчивался. Ведущий очень веселый, ненавязчивый, нет эдакой наигранности и фальшивости, которую часто чувствуешь у людей такой профессии. Айрат учитывает все ваши пожелания, предлагает что-то новое и интересное, обсуждает и учитывает все моменты, которые вас волнуют, поддерживает, если вы о чем то переживаете. Но также нужно понимать: чтобы ваша свадьба прошла ещё более успешно, нужно стараться вовремя присылать для Айрата ту информацию, которую он просит. Однако с этим он навязчиво не подгоняет. В общем, мы были в полном восторге, будем рекомендовать Айрата друзьям и знакомым) Спасибо за праздник!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр Красиков

      дата свадьбы — 08 октября 2021

      Ведущего нам посоветовала менеджер свадебной площадки, недолго думая мы связались с Айратом и тут понеслось :) Практически 24/7 держали связь, обсуждали каждую деталь и мелочь. Он очень простой и общительный человек, сразу расположил к себе. Все встречи и диалоги проходили как будто со старым другом) Непосредственно на мероприятии смог подстроиться под ритм, уладить небольшие неточности, найти общий язык с гостями разного возрастного уровня. В целом учел все наши пожелания на 100%, ненавязчиво и душевно провел от первой и до последней минуты. Айрат помог воплотить нашу мечту в реальность, мы с полной уверенностью рекомендуем его! ;)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики