Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Ваня Лейн

ОписаниеОтзывы(3)
Ваня Лейн

+7 999 885-05-05

Показать телефон

Профессиональный актёр и певец. Значит, кроме ведущего, у Вас на свадьбе будет артист с концертной программой и интеллигентным юмором.)

Специализируюсь на шумных свадебных вечеринках, где любят юмор и танцы, а так же люблю вести камерные мероприятия, на небольшое количество людей.

Портфолио

Помогу с организацией свадьбы!

  • Современная насыщенная программа (без пошлостей)
  • Нахожу подход абсолютно ко всем, возраст не имеет никакого значения
  • В моей команде есть проверенные профессионалы: фотографы, видеографы, стилисты, DJ


Звоните, пишите и я отвечу на все Ваши вопросы!

Прямо сейчас действует скидка на проведение выездной регистрации!

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ 30000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Ира Кравцова

дата свадьбы — 18 июня 2022

Ваня, мы тебя с Костей хотим от души поблагодарить! Ты просто супер провёл нашу свадьбу! Все на празднике спрашивали, где мы нашли такого классного ведущего) Ты создал офигенную душевную тёплую атмосферу, никто не чувствовал себя напряжно, все веселились, танцевали, кайфовали))) Очень классно было) И как ты красиво пел!!! Просто нет слов! Ты так быстро нам помог придумать программу, учёл все детали, наши пожелания, очень заботился, когда мы готовились, чтобы мы ничего не забыли )) Спасибо огромное!! Ира и Костя
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр Зозуля

    дата свадьбы — 22 мая 2022

    Хотим выразить огромную благодарность нашему свадебному ведущему Ивану, за такую прекрасную и волшебную атмосферу нашего праздника! Все прошло на высшем уровне! Вечер прошел на одном дыхании. Иван нашел общий язык со всеми нашими гостями! Все гости были в восторге! С радостью будем рекомендовать Ивана друзьям и знакомым, которые собираются провести торжественное мероприятие! Желаем Ивану творческих успехов в работе и отличных гостей на мероприятиях!)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Савельева

      дата свадьбы — 04 июня 2022

      Иван нам очень понравился как ведущий! Мама с бабушкой до сих пор его вспоминают))) Особо понравилось, что он быстро подстраивается под ситуацию, и быстро ориентируется. Множество крутых моментов было, все как мы хотели! Иван просто блещет крутыми оригинальными идеями, даже для банальных свадебных традиций. Находка! Рекомендуем всем близким!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики