Войти
Все предложения

Артём Баранов — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Артём Баранов

+7 (926) 565-65-44

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ксения

дата свадьбы — 29 января 2022

29.01.22г состоялось одно из важных событий в мое жизни — свадьба. Нам было важно, чтобы ведущий мог умело заинтересовать всех гостей и при этом не было глупых, пошлых конкурсов из серии "лопни шарик без рук об соседа". Вариантов у нас было несколько, но мы с моим супругом остановились на Баранове Артёме и не капельки не пожалели! После того, как мы с ним встретились и обсудили, что конкретно хотим получить от праздника и что Артём может нам предложит, поняли, это тот человек, который нам подходит на эту роль. Была одна трудность с "первым танцем молодоженов". Проблема была в том, что мой супруг не умеет танцевать, от слова совсем. На помощь нам пришёл Артём (спасибо ему за это большое), пусть и позанимались один час до праздника, но тревога в этом плане у меня ушла на второй план. Почему я советую и буду рекомендовать Артёма, так это потому, что обратная связь вам будет получена моментально. Всё чётко, кратко и локанично. Во время праздничного банкета, всё прошло «как по нотам»! Артём всё грамотно расставил. Его неиссякаемый креатив, искреннее уважение к родственникам и гостям вечера, масса веселых конкурсов и глубокие познания в традициях бракосочетания помогли нашей свадьбе стать лучшей! Дам мы сильно волновались и переживали, но радость и спокойствие пришли к нам, когда увидили счастливые лица гостей. Больше всего нам запомнились танцевальные конкурсы, когда участвовали, почти все гости (а для меня, остался в памяти наш "первый танец") и викторина. Все гости остались довольны. Будем ли мы рекомендовать Артёма и пользоваться его услугами ещё раз, безусловно — да! Потому что, такого ведущего найти сложно. Спасибо большое за праздник!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 07 июля 2018

    Выбор ведущего не менее ответственное занятие, чем покупка свадебного платья, ведь именно он встретит вас с вашими родными и близкими друзьями после торжественной регистрации. Нам повезло — у нас был Артём. Мы не волновались во время прогулки с фотографом насчет наших гостей, ведь они были в надежных руках. Общее впечатление очень положительное, были небольшие недочеты, но это такие мелочи, что сейчас вспоминаем с улыбкой :) Всё прошло весело и непринужденно. Гости были в полном восторге от Артёма: веселые шутки, интересные и приличные конкурсы, классные подарки, и что самое важное для гостей — никого не заставляли участвовать в конкурсах, всё было на добровольной основе. Во время зажжения домашнего очага Артём произнес такую трогательную речь, что не только мы с мужем прослезились, но и гости тоже, его слова тронули до глубины души, это был один из самых трогательных моментов за весь вечер. Также хочется поблагодарить Артёма за диджея и взаимодействие с ним. Мы сообщили свои пожелания насчет музыки и они все были учтены. Оборудование было отличное, звук потрясающий, треки выше всяких похвал. В целом, ощущение профессионального ведущего. У нас остались только приятные воспоминания о вечере важного для нас дня, за что огромное спасибо Артёму!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 01 июня 2019

      Артём!!! Мы с моим мужем и от лица всееееех гостей нашей свадьбы хотим еще раз поблагодарить тебя за прекрасный праздник!!! Ты создал по-настоящему праздничную и в то же время уютную домашнюю атмосферу! Всем было настолько интересно и комфортно, что даже не заметили как пролетел этот долгожданный день ❤ Очень все лаконично, учитывая все наши пожелания… Все гости так или иначе были задействованы, а что особенно их впечатлило, что ты знал абсолютно всех с первой секунды знакомства, обращаясь к каждому по имени, как будто вы знакомы всю жизнь! Ко мне после свадьбы все подходили и говорили, какой ты классный)) Я полностью согласна! До сих пор (до мурашек) звучат в голове твои красивые слова на церемонии и на домашнем очаге… Ты волшебник, умеющий задать правильную атмосферу и придать празднику особую ценность! Спасибо тебе миллионы тысяч раз!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Татьяна

        дата свадьбы — 04 июня 2022

        Дорогой Артём! Ты превзошёл все мои ожидания) Мы просто доверились тебе, хотя я не знала как будут проходить некоторые музыкальные конкурсы. А в итоге всё прошло на ура, всем понравилось (хотя был разный контингент людей: богатые люди, которых сложно удивить). Сюрприз для меня — это самое лучшее, тронуло очень, я в шоке была! Потому что, зная характер и манеру общения моего папы, я представляю какое терпение нужно, чтоб что-то получить)) Вау, нет слов передать мой восторг!) Всё так гладко и быстро прошло, что хочется ещё и ещё пережить этот день) Круто, то что ты по ходу вечера запоминал смешные моменты и в конце сделал большую презентацию — резюме. Это ценно как вовлеченность и внимание к гостям и всему празднику! С диджеем классно вместе работаете, он всегда фоновую музыку такую подходящую включал. Слаженная работа у вас, ему тоже спасибо! Взаимодействие с гостями и создание клипа с танцами получилось важным звеном в создании атмосферы на нашей свадьбе. Как бы некоторые гости заранее подготовились, вошли в праздничное настроение и для нас это было удивительно и приятно! Квиз большой, весёлый получился, все участвовали. Я думала будет 4-5 вопросов, а ты 11 сделал, сам додумывал варианты ответов! Был азарт у всех В общем ты из каждого вопроса, момента, информации сделал максимум для увлечённости всех гостей и получился суперский праздник, атмосфера радости царила. Шутил, импровизировал! И отдельная благодарность от меня за то, что ты сделал пост в инстаграмме и теперь вся арменикасовская тусовка знает, что Лёня женат!!!)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Евгения

          дата свадьбы — 11 июня 2022

          "Ваша свадьба — эксклюзив!", "Хочу вернуться в тот день!", "Всё прошло на высшем уровне! ", "Ведущий — огонь!" — вот такие эпитеты мы получали от наших гостей на следующий после свадьбы день. И с ними мы согласны на сто! Вопрос выбора ведущего для нас даже не стоял. Только Артём! Потому как мы неоднократно видели Артёма "в деле". Ведущий высокого уровня! Деликатный, быстро ориентирующийся по ситуации, с прекрасным чувством юмора! Поэтому даже дату свадьбы мы подгоняли под его график. Наш запрос был такой: "интеллигентная" свадьба
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария

            дата свадьбы — 10 октября 2021

            Артём, спасибо! Когда мы выбирали ведущего, то переживали, что ведущий будет не «на одной волне», мыслить в другом направлении, и мы не сойдёмся в виденье формата мероприятия. Нам было очень комфортно, вы располагаете с первого взгляда. Мы увидели вас по скайпу в первый раз и сразу поняли, что только вы и можете с нами справится. Трудно конечно из-за самой дистанции, мы ориентировались только на информацию от вас и от родителей. Но в итоге вы взяли всю организацию на себя и мы могли просто не думать ни о чем. Мне понравилось сочетание традиционных действий на свадьбе и современного взгляда. И люди заговорили друг с другом с момента фуршета не будучи знакомы - огромная победа уже на старте) Понравилась ваша подача. Гости оценили ваше обаяние и шутки, как вы общаетесь со старшим поколением (с которым сложно иногда, ещё и конкурсы надо заставить выполнять:)) Вы ведёте мероприятие и не даёте хаосу распространяться.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Аня

              дата свадьбы — 24 июля 2021

              Артём, держи обратную связь по нашему вечеру.. Мне очень понравилось, как ты провёл вечер(я знала, что всё будет здорово!). Ты очень внимательно подошел к нашим пожеланиям. Всё, что мы попросили было учтено).Ты нас несколько раз спас-когда у нас не оказалось музыки, когда помог с выбором подарков гостям.. Это очень помогло в предсвадебной подготовке! Не было навязчивости-ужасно это не люблю в свадьбах. Гости чувствовали себя свободно и абсолютно расслабились! Я давно так не смеялась! Грустно никому не было, ребята шлют мне отзывы о вечере, все радостные) Игры были весёлые. Вечер закончился динамично, смешно и легко!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики