Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Артём Баранов

ОписаниеОтзывы(7)
Артём Баранов

+7 (926) 565-65-44

Показать телефон

Заберу ваши хлопоты и обменяю на яркие эмоции этого вечера! Душевно, с добрым тактичным юмором!

Познакомлюсь с гостями до мероприятия. На самом вечере увлеку так, что все подумают (а смелые скажут лично), что впервые были на таком прекрасном празднике.

Комментирую спорт и преподаю социальные танцы.

В мои услуги входит:

  • Индивидуальная программа, которую мы с вами согласуем заранее
  • Трогательная выездная регистрация
  • Видеоподарок с гостями
  • Подготовка сюрпризов от родителей, от друзей, друг другу

• Зажигательные танцы!


Со мной в команде профессиональные DJ, фотографы и видеографы

Моментально считываю желания клиента(даже те, о которых он ещё не знает :))

Свадьба Александра и Екатерины


Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (7) Читать все отзывы

Ксения

дата свадьбы — 29 января 2022

29.01.22г состоялось одно из важных событий в мое жизни — свадьба. Нам было важно, чтобы ведущий мог умело заинтересовать всех гостей и при этом не было глупых, пошлых конкурсов из серии "лопни шарик без рук об соседа". Вариантов у нас было несколько, но мы с моим супругом остановились на Баранове Артёме и не капельки не пожалели! После того, как мы с ним встретились и обсудили, что конкретно хотим получить от праздника и что Артём может нам предложит, поняли, это тот человек, который нам подходит на эту роль. Была одна трудность с "первым танцем молодоженов". Проблема была в том, что мой супруг не умеет танцевать, от слова совсем. На помощь нам пришёл Артём (спасибо ему за это большое), пусть и позанимались один час до праздника, но тревога в этом плане у меня ушла на второй план. Почему я советую и буду рекомендовать Артёма, так это потому, что обратная связь вам будет получена моментально. Всё чётко, кратко и локанично. Во время праздничного банкета, всё прошло «как по нотам»! Артём всё грамотно расставил. Его неиссякаемый креатив, искреннее уважение к родственникам и гостям вечера, масса веселых конкурсов и глубокие познания в традициях бракосочетания помогли нашей свадьбе стать лучшей! Дам мы сильно волновались и переживали, но радость и спокойствие пришли к нам, когда увидили счастливые лица гостей. Больше всего нам запомнились танцевальные конкурсы, когда участвовали, почти все гости (а для меня, остался в памяти наш "первый танец") и викторина. Все гости остались довольны. Будем ли мы рекомендовать Артёма и пользоваться его услугами ещё раз, безусловно — да! Потому что, такого ведущего найти сложно. Спасибо большое за праздник!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 07 июля 2018

    Выбор ведущего не менее ответственное занятие, чем покупка свадебного платья, ведь именно он встретит вас с вашими родными и близкими друзьями после торжественной регистрации. Нам повезло — у нас был Артём. Мы не волновались во время прогулки с фотографом насчет наших гостей, ведь они были в надежных руках. Общее впечатление очень положительное, были небольшие недочеты, но это такие мелочи, что сейчас вспоминаем с улыбкой :) Всё прошло весело и непринужденно. Гости были в полном восторге от Артёма: веселые шутки, интересные и приличные конкурсы, классные подарки, и что самое важное для гостей — никого не заставляли участвовать в конкурсах, всё было на добровольной основе. Во время зажжения домашнего очага Артём произнес такую трогательную речь, что не только мы с мужем прослезились, но и гости тоже, его слова тронули до глубины души, это был один из самых трогательных моментов за весь вечер. Также хочется поблагодарить Артёма за диджея и взаимодействие с ним. Мы сообщили свои пожелания насчет музыки и они все были учтены. Оборудование было отличное, звук потрясающий, треки выше всяких похвал. В целом, ощущение профессионального ведущего. У нас остались только приятные воспоминания о вечере важного для нас дня, за что огромное спасибо Артёму!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 01 июня 2019

      Артём!!! Мы с моим мужем и от лица всееееех гостей нашей свадьбы хотим еще раз поблагодарить тебя за прекрасный праздник!!! Ты создал по-настоящему праздничную и в то же время уютную домашнюю атмосферу! Всем было настолько интересно и комфортно, что даже не заметили как пролетел этот долгожданный день ❤ Очень все лаконично, учитывая все наши пожелания… Все гости так или иначе были задействованы, а что особенно их впечатлило, что ты знал абсолютно всех с первой секунды знакомства, обращаясь к каждому по имени, как будто вы знакомы всю жизнь! Ко мне после свадьбы все подходили и говорили, какой ты классный)) Я полностью согласна! До сих пор (до мурашек) звучат в голове твои красивые слова на церемонии и на домашнем очаге… Ты волшебник, умеющий задать правильную атмосферу и придать празднику особую ценность! Спасибо тебе миллионы тысяч раз!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики