Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Сергей Ковалёв

ОписаниеОтзывы(50)
Сергей Ковалёв

7 (938) 878-33-77

Показать телефон

Привет! Меня зовут Сергей Ковалёв!

Для меня свадьба - это кульминация, помогу вам прожить целую жизнь за один день! Самое главное событие в жизни людей! Я созидаю только добрую и ненавязчивую атмосферу любви!

В праздничной сфере 10 лет! Это с детства и по наследству!

Портфолио

Давайте знакомиться!


Чтобы объединить всех в дружеской атмосфере, мы стараемся собрать как можно больше информации о гостях и используем современные технологии для интерактивов: чат-боты, различные мультимедийные гаджеты, чтобы вам было интересно включаться в процесс проведения праздника!


Екатерина и Эдвин

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (50) Читать все отзывы

Даша Нечепорук

дата свадьбы — 05 августа 2022

Хочу поделится с вами своими впечатлениями. Для начала хочу поблагодарить Сергея за организацию мероприятия, за хорошее настроение, мы не пожалели доверив самый важный день в нашей жизни Сергею. Атмосфера была домашняя. Он сумел найти подход к каждому гостю этого вечера, даже к тем, кто очень стеснительный. Если вы будете выбирать ведущего на свою свадьбу, не раздумывая выбирайте Сергея. Спасибо большое за работу
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Никита Агапов

    дата свадьбы — 30 июля 2022

    Сергей Ковалёв это тот человек, который обязательно должен провести вам свадьбу, именно он и только он! Прошло все настолько великолепно, что нет слов! Начиная от танца, конкурсов и умение подстраиваться под ситуацию (когда вашу супругу украдут прямо в ресторане) все было идеально! Очень благодарим его за этот день! Будет что внукам рассказать!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Татьяна Водолагина

      дата свадьбы — 02 июля 2022

      Добрый день. Сергей, спасибо Вам за проведение нашего свадебного торжества, которое состоялось 02.07.2022г! Мы в полном восторге от вечера, который стал таким незабываемым благодаря Вашему юмору, невероятной энергетике, таланту, умению ненавязчиво и непринуждённо расшевелить и увлечь происходящим любого гостя! Понравилось абсолютно всё: и программа вечера, и конкурсы, и музыкальное и световое сопровождение! И мы, и наши гости получили поистине чудесный вечер! Выражаем огромное чувство благодарности Вам за наш праздник! С уважением, Татьяна и Станислав.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики