Войти
Все предложения

Евгений Бобров — отзывы

ОписаниеОтзывы(27)
Евгений Бобров

8 (926) 693-65-79

Показать телефон

27 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кристина

дата свадьбы — 30 августа 2016

Ведущий Евгений Бобров - находка для молодоженов! Мы в восторге от работы данного артиста! Отличная программа, живое и прекрасное ведение мероприятия понравилось абсолютно всем! Благодаря Евгению, у нас было шикарное свадебное торжество! В восторге все гости! Рекомендуем всем данного актера!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 04 ноября 2016

    Евгений, специалист высокого уровня. Активный, веселый, умеет работать с публикой. Большое спасибо за работу! Оценка 10 по пятибалльной шкале.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Алеся

      дата свадьбы — 18 июня 2017

      Евгений просто находка!!!Он отработал на все 120%, на нашей свадьбе необходимо было перезнакомить всех гостей, и не давать им скучать!!! !Евгений сумел найти к каждому подход и интересно для всех возрастов провести мероприятие, все остались очень довольны!!!обязательно будем рекомендовать своим знакомым!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Лариса

        дата свадьбы — 25 января 2018

        Евгений оправдал все наши ожидания. Пунктуален, организовано все отлично. Все гости на свадьбе с удовольствием участвовали в конкурсах и танцах. Не перегрузил, все в меру! Главное было весело и зажигательно.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина

          дата свадьбы — 17 июля 2019

          Евгений был у нас ведущим на свадьбе. Очень понравилась его работа. Очень простой в общении, сделал все так, как мы хотели. Спасибо вам большое, благодаря вам все прошло очень интересно, мы и наши гости остались очень довольны!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария

            дата свадьбы — 19 февраля 2019

            Евгений сделал нашу свадьбу, создал классную обстановку и задействовал всех гостей, всем было весело и комфортно, 7 часов пролетели незаметно!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Оксана

              дата свадьбы — 10 сентября 2022

              Евгений проводил нашу свадьбу, и мы очень довольны что остановили свой выбор на нём. Организация, конкурсы, музыка, общение с гостями, всё было очень здорово. После банкета ко мне подошли одни из родственников, и сказали чтобы я не потеряла его номер) Обязательно сохраню) Евгений, еще раз спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ксения Орлова

                дата свадьбы — 22 февраля 2022

                Евгений ,отлично провёл свадьбу. Мы выбивались из графика , потому что гости слишком много веселились и разбегались, но Евгений идеально подстраивался. Также я хотела, чтобы было много смешных моментов, их я тоже получила. Евгений остался до последнего часа. От всех гостей получили прекрасную обратную связь. Спасибо огромное!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья

                  дата свадьбы — 12 апреля 2022

                  Евгений чуткий профессионал! Не смотря на совсем маленькое знакомство и согласование, провёл мероприятие на высоте. Спасибо огромное!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Надежда

                    дата свадьбы — 09 июля 2022

                    Очень весёлый ведущий! Классные конкурсы для гостей с возвратом от 25-65, все гости были вовлечены в веселье, танцы. Понравилось что на какой то момент нам нужно было отойти на 20-30 мин и Евгений с лёгкостью предоставил нам возможность уйти и не волноваться за настроение гостей. Программа была подобрана так, что никто не перегружался от конкурса, все вовлечены и все натанцевались.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Марина

                      дата свадьбы — 12 августа 2022

                      Нам и гостям очень понравилось как Евгений провёл мероприятие! Он был артистичен, все гости были задействованы, никто не скучал! Над некоторыми конкурсами хохотали до упаду. Спасибо большое Евгению!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наталья

                        дата свадьбы — 07 октября 2022

                        Восхищение! Ведущий шикарен, все учел, развлекал по полной, было весело и классно! Однозначно рекомендую! Хвала и восхищение, продолжай в том же духе, молодец!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Роман Костылев

                          дата свадьбы — 21 октября 2022

                          Были приятно удивлены работой ведущего, согласился быстро и не задумываясь провести свадьбу, причем за небольшие деньги. Нашел подход к каждому гостю от взрослого поколения до детей. Все были в восторге и никто не обделен вниманием. Благодарим за работу! P. S. Рома, Алена 21.10.2022
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анна

                            дата свадьбы — 11 ноября 2022

                            Хочу выразить огромную благодарность Евгению за его профессионализм!!! Пригласили Евгения на нашу свадьбу в качестве ведущего, попросили, чтобы он также организовал музыкальное сопровождение, так как возникли небольшие сложности с музыкой, в связи с отсутствием оборудования в зале. Евгений в день свадьбы приехал со своим оборудованием, реквизитом, заранее все установил, постоянно был на связи с нами, учёл все наши пожелания! Организовал конкурсы, викторины, нашёл подход от мала до велика, принимали участие все, включая тех, кто не особо любит участвовать в конкурсах! Евгений - харизматичный, ответственный, доброжелательный, настоящий профессионал своего дела, каких только поискать надо! А также очень хочу отметить, что остался с нами до самого вечера! Все наши гости остались в полном восторге! Одним словом, если вы хотите шикарного и Веселаго праздника, на котором вам не надо будет переживать за настроение праздника и гостей, смело приглушайте Евгения и ваш праздник запомнится, как самый лучший, не только вам, но и вашим гостям!!!!!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ксения

                              дата свадьбы — 07 сентября 2019

                              Евгений замечательно провёл нашу свадьбу! В зале не было ни одного человека, который не был задействован в конкурсах. Быстро нашёл индивидуальный подход к каждому из гостей. Все было безумно непринуждённо и профессионально! Мы безумно рады, что выбрали именно Евгения - он профессионал своего дела, все поставленные перед ним задачи решает самостоятельно, быстро и с успехом. Уверенна, что ещё не раз обратимся к Евгению)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Екатерина

                                дата свадьбы — 10 января 2020

                                Евгений замечательно провёл нашу свадьбу! В зале не было ни одного человека, который бы скучал. Быстро нашёл индивидуальный подход к каждому из гостей, дети были рады так же участвовать. Все было безумно непринуждённо и профессионально! Мы безумно рады, что выбрали именно Евгения- он профессионал своего дела, все поставленные перед ним задачи решает самостоятельно, быстро и с успехом. Особенно понравилось видео поздравление от В.В. Спасибо за незабываемый праздник!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Анастасия

                                  дата свадьбы — 20 августа 2020

                                  Евгений проводил свадьбу 20.08.2020. Замечательный ведущий, профессионал своего дела. Умеет задать настроение и найти подход к каждому гостю. Программа была насыщенная, интересная, никто не успел заскучать. Не смотря на то, что изначально было оговорено мероприятие с задуманной программой длительностью на 4 часа не все успели осуществить, но Евгений жертвуя своим временем не бросил нас и довёл программу до конца. Все гости остались очень довольны. Евгений, спасибо))
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Екатерина

                                    дата свадьбы — 07 октября 2020

                                    Нам очень понравился ведущий. Было весело, свадьба была разновозрастная, и все очень хорошо взаимодействовали. Переживали, что гости друг друга не знали, но это вовсе не оказалось проблемой. С любым вопросом и просьбой можно было подойти к Жене и все решить прямо по ходу праздника! Цена за свадьбу в будний день хорошая, тем более Женя был с диджеем и светомузыкой. Спасибо. Екатерина и Сергей.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Денис

                                      дата свадьбы — 19 апреля 2021

                                      17.04.2021 была наша свадьба. В качестве ведущего выбрали Женю: что могу сказать, выше всяких похвал.. Евгений был активным, все провел грамотно и красиво. Все гости остались от него в восторге, находил подход к каждому гостю. Будем советовать его знакомым при случае обязательно))) Женя, ты красавчик, мы вообще не пожалели, что выбрали именно тебя!!! Через год на наш первый юбилей обязательно обратимся к тебе!)))))
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Мария

                                        дата свадьбы — 12 июля 2021

                                        Евгений прекрасно справился с работой ведущего на свадьбе! Все гости были в полном восторге! Ни добавить ни отнять. Все пожелания были учтены и воплощены в жизнь. Спасибо огромное Евгению за то что помог сделать праздник ещё ярче и веселее!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Альберт

                                          дата свадьбы — 19 августа 2021

                                          Евгений супер профессионал! Мы приняли решение, что нам нужен ведущий на свадьбу за пару дней до мероприятия, и нам повезло встретить Евгения. Организация на высшем уровне. Гости в восторге! Спасибо Евгению за прекрасный вечер!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Мария Грибкова

                                            дата свадьбы — 14 сентября 2021

                                            Если вам необходимо, чтобы на вашей свадьбе все было настолько восхитительно, что после неё ещё дня три все будут просить контакты вашего ведущего на свадьбу - вам определённо к Жене!)) Этот очаровательнейший и отзывчивый человек найдёт подход к любому гостю, учтет все ваши пожелания относительно организации мероприятия и останется в сердцах вас, ваших гостей и даже персонала ресторана)) Женя не просто отлично провел нашу свадьбу, он сделал её действительно незабываемой
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Ольга

                                              дата свадьбы — 22 сентября 2021

                                              Супер ведущий! Евгений вёл у нас свадьбу 22.09.,как ведущий и диджей. Встретились заранее обговорили нюансы и сценарий. В течение всего времени до свадьбы был на связи, помогал, советовал. В день свадьбы приехал заранее, со своей аппаратурой и реквизитом. Звук был потрясающий! Весь праздник Евгений был активным, тактичным и внимательным к гостям. Организовывал конкурсы и задания, проводил викторины и игры, всё транслировалось на экране через проектор, смонтировал ролик из фото молодожен. Гости не скучали, и все остались очень довольны! Покинул мероприятие, только когда оно закончилась. Спасибо, Евгений!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Татьяна

                                                дата свадьбы — 23 октября 2021

                                                Замечательный ведущий! Приехали с диджеем заранее, поставили и настроили аппаратуру. Легко находит общий язык и подход к любому из гостей. Быстро,правильно и четко решает конфликтные ситуации, форсмажеры. Люди знают свою работу. Не поделили что наш праздник провел именно Евгений. Учтёт все ваши пожелания. Всем гостям и конечно же нам всё понравилось, было весело, гармонично, никто не скучал))) нашёл подход и к взрослым и к детям. Спасибо Евгений за Вашу работу!!!!
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Денис

                                                  дата свадьбы — 17 апреля 2021

                                                  17.04.2021 была наша свадьба. В качестве ведущего выбрали Женю, что могу сказать, выше всяких похвал.. Евгений был активным, все провел грамотно и красиво. Все гости остались от него в восторге, находил подход к каждому гостю. Будем советовать его знакомым при случае обязательно))) Женя, ты красавчик, мы вообще не пожалели, что именно тебя!!! Через год на наш первый юбилей обязательно обратимся к тебе!))))) Денис и Алина.
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Татьяна

                                                    дата свадьбы — 07 августа 2019

                                                    Замечательный ведущий! Приехали с диджеем заранее, поставили и настроили аппаратуру. Легко находит общий язык и подход к любому из гостей. Быстро,правильно и четко решает конфликтные ситуации, форсмажеры. Люди знают свою работу. Не поделили что наш праздник провел именно Евгений. Учтёт все ваши пожелания. Всем гостям и конечно же нам всё понравилось, было весело, гармонично, никто не скучал))) нашёл подход и к взрослым и к детям. Спасибо Евгений за Вашу работу!!!!
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Юлия

                                                      дата свадьбы — 05 декабря 2019

                                                      Все наши гости и дети остались в восторге от Евгения!!! Видно сразу, что человек на своём месте, что ему безумно нравится, что он делает. Приехал со своим оборудованием, продумал программу, не было не скучно, ни детям, ни взрослым. Постоянно был слышен смех со всех сторон, Евгений обладает отличным чувством юмора!!! Благодаря ему мы получили отличный детский праздник, где были шутки, танцы, бумажное шоу с дым-машиной и лазерным светом, эстафеты, волейбол, настольные игры, очень смешной конкурс на экране, да всего и не перечислишь. Я рекомендую его на всё 200%.
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики