Войти
Все предложения

Ольга Пономарева — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Ольга Пономарева

+7 (977) 122-73-50

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Михаил Кусайкин

дата свадьбы — 11 июля 2020

Добрый день, Ольга! Хочется от всей души сказать огромное спасибо за проведённую свадьбу! (Самое главное что она была не моя) Мне как гостю было очень приятно, что самый Главный праздник в жизни молодожёнов Ведет такой профессиональный ведущий. Интересные конкурсы, веселые шутки, отличное музыкальное сопровождение! Ещё раз спасибо, успехов и развития.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана Ожерельева

    дата свадьбы — 11 сентября 2021

    Благодарим ведущую Ольгу, которая сделала нашу свадьбу супер-веселое и незабываемой! Время пролетело совершенно незаметно. Все гости в восторге! Увлекательная программа, современные конкурсы, отличная музыка! Воспоминания на всю жизнь.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр Воронцов

      дата свадьбы — 25 сентября 2021

      Выездная регистрация была отличная и запомнится на всю жизнь. Вся программа была отличная, люди не скучали, все вперемешку, когда надо поздравляли родственники, когда нужно танцы. Тост все сказали и подача отличная отличная была, это наверное первая свадьба, которую я вижу, когда все тост сказали. По традициям именно на свадьбе ? Ну там, в принципе, что мы с Машей хотели, то и сделали. Диджей отлично отработал, всем гостями понравилось, все восхищались и вашей работой и работой диджея. Видео в конце тоже очень весёлое получилось, разбавили концовку смешными моментами. Большое вам спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Евгения Брежнева

        дата свадьбы — 17 июля 2021

        Добрый вечер! 17.07.21 прошла наша свадьба и мы безумно рады, что выбрали Ольгу, как ведущую нашего торжества. Была насыщенная программа, весёлые конкурсы, все гости были задействованы и никто не скучал)) Большое спасибо за проведённое с нами время, и отдельное спасибо за сюрприз! Будем рекомендовать друзьям и близким! Александр и Евгения❤
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лидия Такташова

          дата свадьбы — 04 июля 2021

          Добрый день, Ольга! Хочется от всей души сказать огромное спасибо за проведённую свадьбу! У наших гостей остались о вас только положительные эмоции. Даже в сложившейся казусной ситуации со временем, отлично вышла из ситуации. Ещё раз большое спасибо
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Андрей Неверов

            дата свадьбы — 16 мая 2021

            Хотим выразить огромнейшую благодарность Ольге!!! Провела свадьбу просто великолепно! Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И она организовала нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущей и она нас не подвела), все было просто великолепно. Образованная, интеллигентная, креативная, позитивная девушка с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина Рамазанова

              дата свадьбы — 06 марта 2021

              Оленька спасибо тебе огромное за твой труд. Свадьба была весёлой интересной и не скучной. И это твоя заслуга. Ещё хочу сказать огромное спасибо за внимание к нашим пожеланиям. Ты учла все наши традиции. Для нас это было очень важно
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья Шустрова

                дата свадьбы — 20 февраля 2021

                Оля, спасибо вам огромное за ваш труд, мы были на юбилее у Романа и думали, что как обычно будут не интересные и пошлые, но конкурсы были очень интересные, веселые и интеллектуальные, за что вам огромное спасибо. Благодаря вам мы очень интересно и с пользой провели вечер!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Наталья Артемьева

                  дата свадьбы — 22 августа 2020

                  Хочу выразить огромную благодарность от нас и всех присутствующих на свадьбе! Все очень понравилось☺ Было очень интересно, весело и приятно волнительно! Всем гостям все очень понравилось, услышала много положительных комментариев от них на следующий день :) Ты суперклассная ведущая, будем советовать тебя следующим парам, которые соберутся на такой важный шаг
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики