Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Алексей Пермяков

ОписаниеОтзывы(71)
Алексей Пермяков

+7 (910) 282-14-44

Показать телефон

Делаю свадьбы про людей

С удовольствием подхвачу Вашу идею, помогу разрешить все возникшие вопросы и всегда дам искренний совет.


Немного обо мне:

  • Инженер по диплому, ведущий по стилю жизни
  • Веду мероприятия с 2011 г.
  • У меня есть идеи, чтобы ваша свадьба была действительно уникальная
  • Легко создаю мультимедийные персональные интерактивы, классные игры на велком-зоне
  • Отрываюсь вместе с вашими гостями

Портфолио


Легко провожу свадьбы различного формата!

Камерные, классические, свадебные ужины в кругу родных и близких, а также, сумасшедшие свадебные вечеринки!

Кстати, я поделюсь с вами полным чек листом по подготовке к свадьбе, который закроет 90 процентов всех Ваших вопросов.



Приятные бонусы и скидки

Особенно на проведение свадьбы с понедельника по четверг!

Услуги и цены

Ведущий 80000 руб.

Ведущий+DJ 90000 руб.

Отзывы (71) Читать все отзывы

Валерия Сидоренко

дата свадьбы — 28 июля 2022

Хочу поделиться своим неизмеримым восхищением об Алексее. Летом многие друзья так же, как и мы, играли свадьбы) Порядка 5 таких мероприятий мы посетили. Что могу сказать, ведущие тогда не восхитили) На одной из свадеб было абсолютно отвратительное ведение: пошлые шутки и конкурсы, перебивание поздравлений гостей, хамство также в адрес меня с нынешним мужем. В тот момент нас охватил страх за нашу предстоящую свадьбу и её ведение. С Алексеем мы тогда уже начали работу, хочу отметить, что коммуникабельность на высшем уровне, Алексей отвечал нам всегда и сразу на абсолютно любые вопросы. Так вот, он нам сбросил пару документов для заполнения достаточно масштабной информации о нас ,(конечно, без каких-то лишних личных моментов), что бы как можно чётко проанализировать молодожёнов, нашу жизнь, отношения и прочее)) В процессе мы узнавали, что наши друзья во время подготовки их свадеб с ведущими данные моменты обсуждали в скользь. И всё это было не просто так! На столько прекрасного, весёлого, интересного и душевно-тёплого ведение свадьбы мы не встречали. Гости так прониклись в слова ведущего о нашем знакомстве, нашей любви. Такая восхитительная и красноречивая подача этих моментов трогала до мурашек. Так же отмечу невероятное умение справляться с форс-мажорами без подробностей)) Но поверьте, они были и наверно есть на каждой свадьбе… Но Алексей так всё преподносит, что гости не то что закрывают глаза на эти моменты, они начинают думать, что это некая изюминка мероприятия. Однозначно, не только от нас, но и со слов всех гостей, эта была лучшая свадьба с лучшим ведущим
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анелия Акенко

    дата свадьбы — 22 декабря 2022

    Впервые Алексея мы увидели на свадьбе наших друзей, год назад. От него, от его поведения, от его подачи мы были просто в восторге! Он запал нам в душу с первого взгляда)) На тот момент мы с моим тогда ещё молодым человеком, только вели разговоры о свадьбе, но после встречи с Лешей сразу для себя решили, что когда у нас будет свадьба, то ведущим будет либо он, либо никто) Спустя несколько месяцев после свадьбы наших друзей и мы начали подготовку к этому волнительному событию. Мы хотели пожениться в день 7 годовщины наших отношений, а поскольку до нее ещё был год, я не сразу решила написать Лёше, чтобы забронировать дату… И это была огромная ошибка! Когда зимой, за 10 месяцев до торжества я связалась с ним, то оказалось, что желаемая дата уже была занята!!! Но, чтобы вы понимали насколько он хорош и как мы его хотели, именно ради того, чтобы заполучить его, мы перенесли всё, что было забронировано до этого на другую дату! Несмотря на то, что это стоило не малых усилий, мы ни разу об этом не пожалели)) То, как он провел наше мероприятие, даже сложно передать словами. Это ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Он нашел подход абсолютно ко всем гостям. У него отменный юмор, чувство такта, позитив и нескончаемый заряд энергии! Он завел гостей так, что танцевали абсолютно все! Не было ни одного гостя, который остался равнодушен к работе Леши. Столько положительных комментариев от гостей даже мы в свой адрес не получили))) Он поддерживал нас во время подготовки, успокаивал и разряжал обстановку в день мероприятия и подарил массу положительных впечатлений после! Именно Леша сделал наш день таким потрясающим. Огромное тебе спасибо за всё, что ты для нас сделал! Ты просто нереальный! Огромных успехов и побед, и семейного счастья!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Першина Алина

      дата свадьбы — 06 мая 2022

      Хотим выразить огромную благодарность Леше от нас, молодоженов, а также от лица наших гостей, за шикарное проведение и координацию всего мероприятия! Лёша — это действительно лучший из ведущих, по мнению всей нашей семьи! Это показывает наш опыт, присутствия на свадебных мероприятиях с его участием, и на мероприятиях с участием других ведущих! Первое наше знакомство с Лешей, и его работой произошло в 2017 году, и после этого момента я была абсолютно уверена, что для своей свадьбы ведущий, уже однозначно выбран! Выездная регистрация безумно трогательная и одновременно с юмором, с шутками, которые объединили всех присутствующих на ней! Банкет не оставил ни одного гостя равнодушным, конкурсы и интерактив, проводимые Лешей, тактично сплотили две наши семьи! И это очень дорого стоит! За это мы тоже безумно благодарны, нашему ведущему!)) После свадьбы многие гости говорили нам о том, что ведущий огонёк! Но мы это знали ещё до мероприятия! И в мыслях не было ни одной капли сомнения, и переживания за программу банкета! Спасибо за легкость, за доброе отношение, за драйв и полную отдачу своему делу! Мы безумно рады, что именно Лёша был с нами в этот день! И теперь будем вспоминать свадьбу с самыми тёплыми и добрыми воспоминаниями, которые действительно согревают сердечко! Мечтаем снова оказаться на мероприятии с участием нашего супер-крутого ведущего, но уже в качестве гостей!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики